загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Света, ну ты и экстрималка))
Авантюристка. Замуж за него хотела, аж зубы сводило. grin-ast_rt_40.gif Но такие приключения для меня сюрпризом были. Я знать не знала, что есть какие-то закрытые города, куда проезд по пропускам. Для меня на север уехать уже экстримом было.
Конечно, если бы у меня был ребенок, я бы на такую авантюру не решилась.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
И жили они долго и счастливо, так и не поняв хотели они этого или нет!! sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я правильно поняла, что реально ты увидела мужа только в Полярном?
Нет, мы в реале познакомились, и месяц встречались, а потом он домой уехал, и мы перезванивались.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мужа до сих пор любишь или живем так,как бы надо?
Провокационные вопросик)
Alekssvoloch, Россия, Москва, 41 год
Alekssvoloch, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
В одной из тем пересеклись два мнения по поводу продолжительности предварительного знакомства перед началом совместной жизни. Одно мнение такое, что для того, что бы с человеком начать совместную жизнь, нужно очень досконально изучить этого человека в течении длительного срока. От года до трёх лет необходимо с ним встречаться и только потом уже решать, стоит ли начинать жить вместе. Моя позиция была другая. Я исходил из того, что сколько не встречайся с человеком, всё равно не поймёшь, каков он
Встречаться можно сколько угодно, а поймешь, только когда начнешь.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Всё выводите формулу счастья
мимо не пнув не пройти
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Провокационные вопросик)
Дружеское общение,не более)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Бывает, что нет возможности съехаться вскоре после начала отношений
Бывает. Но чаще желания нет, а не возможности.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Юрий, не сочтите за бестактность, но обсуждаемая сейчас тема и мое природное любопытство подбивают меня задать этот вопрос: "Вас есть с чем поздравить?" amur.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Юрий, не сочтите за бестактность, но обсуждаемая сейчас тема и мое природное любопытство подбивают меня задать этот вопрос: "Вас есть с чем поздравить?"
Нет, к сожалению. Но вы не расслабляйтесь smile_rt_40.png)
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Это только Ваше мнение. Для кого то отдых, это смена деятельности.
Может не спорю но ехать ,что бы с утра до полуночи работать с хозяйством.Пройденный этап.Вся молодость у молодых пройдёт и что .Ничего не видя.Хвосты коровам крутить.Не то время когда так жили.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
До свадьбы мы жили вместе полгода на нейтральной территории (но рядом со школой).

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 17.12.2020 20:53
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
И всё то Вы знаете и всё наверное на личном опыте. И кто Вам рассказал, что с наличием перепелов невозможно отдыхать? Девиз "у меня было своё хозяйство" - не канает!
Хозяйство держала и большое.,но не перепелов.Да я отдыхала потому что у меня работники были.Но если бы не было их.Хозяйство на кого оставите,соседей просить будите.Знаю больше по крайней мере........А то что в деревню мало кто сейчас едет,тем более с города.Если только на дачу.И я не вам писала
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Это только Ваше мнение. Для кого то отдых, это смена деятельности.
Если человек привык в городе жить,его надолго не хватит в деревне жить.Летом может да,но зимой.........
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Шо ж вы злая такая, Нюта? Кто вас укусил?
А разве не орут на каждом шагу, что женщина после 40 никому не нужна? Я не злая, а обиженная.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
С мужем месяц плотно общались, встречались ежедневно. Потом еще месяц многочасовых разговоров по телефону, и я приехала к нему жить. Я наглая, он скромненько по телефону пригласил как-нибудь приехать в гости в Полярный, а я ответила, что если в такую даль поеду, то только насовсем. И вообще хотела бы с ним обвенчаться. Он на минуту упал в обморок замолчал, а потом ответил:" Ура!Приезжай! На какое число билеты брать?" Через пять месяцев мы поженились, еще через пять обвенчались, т
Умный мужик, что схватил такую женщину. Не водил за нос.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
До свадьбы мы жили вместе полгода на нейтральной территории (но рядом со школой). .
А в школу кто ходил? Нявеста?
Татьяна Кудо, Россия, Гатчина, 43 года
Татьяна Кудо, Гатчина, 43 года.
 
это может быть 2 дня а может быть год,зависит от человека
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А разве не орут на каждом шагу, что женщина после 40 никому не нужна? Я не злая, а обиженная.
Орут, ну и что? Не читайте до обеда советских газет Дзен.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А в школу кто ходил? Нявеста?
rofl_rt_56.gif это типа комплимент?
Не, такие на меня уже несколько лет не клюют haha_rt_56.gif

.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30
В теме "Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр