загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
она на каблуках была? в такой обуви ноги уже на Красной площади должны были отвалиться)) по булыжникам.. не хочу сравнивать кто выносливее вообще, но по своим походам в лес за грибами, когда с собой кого то брал, сделал вывод что лучше одному. сам знаю когда хватит гулять) а то всегда начинаются песни "Ой ножки устали", "Пора домой" и т.д.... хотя есть одна знакомая любительница, такая же больная как я))) жаль что только в грибах и мной не болеет.
Я однажды с девушкой прогулялся от Филей до Строгино по набережной и обратно. Больше не виделись biggrin_rt_40.png lollol_rt_46.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Гоша, Дальние дали, шалаш (автор поста) 19.12.2020 11:32
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я однажды с девушкой прогудялся от Филей до Строгино по набережной и обратно. Больше не виделись
Надо было ее предупредить , что будет долгая прогулка, надевай кроссовки.

С форумом надо делать паузы... Юрий Вы мне сегодня приснились , в костюме для байкеров и почему-то накрашенный what_rt_40.png golova_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2020 11:35
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Надо было ее предупредить , что будет долгая прогулка, надевай кроссовки. С форумом надо делать паузы... Юрий Вы мне сегодня приснились , в костюме для байкеров и почему-то накрашенный
Всё как то спонтанно получилось. Сам не знал, что так долго гулять будем. Понравилась очень smile_rt_40.png)
В костюме для байкеров это наверное Леонид был. Для байка я себе только перчатки покупал и шлем хотел. На немецкую каску похожий. Вовремя одумался. Да и перчатки не зашли.
Я уже не крашусь. Последний раз лет пять назад в блондина красился.
Сообщение отредактировал Гоша, Дальние дали, шалаш (автор поста) 19.12.2020 11:48
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Всё как то спонтанно получилось. Сам не знал, что так долго гулять будем. Понравилась очень )
Это про то, что мужчины до глубокой старости ведут себя глупо?))))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это про то, что мужчины до глубокой старости ведут себя глупо?))))
Не всегда то, что мы не понимаем, оказывается глупостью
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Для Гоша, Дальние дали, шалаш:

"Я однажды с девушкой прогулялся от Филей до Строгино по набережной и обратно. Больше не виделись.
Всё как то спонтанно получилось. Сам не знал, что так долго гулять будем. Понравилась очень )
"
Обычно от мужчины, которому ты нравишься, ожидаешь заботы, создания комфортной ситуации для общения.
А тут понравилась так, что угулял за раз)
Эмпатия не включилась?
И мне странно, когда мужчины соревнуются с женщинами в чём-то. Да хоть в ходьбе. unsure_rt_40.gif Когда женщина с мужчиной - логично хотя бы... слабая с сильным, гордится, если смогла.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 19.12.2020 12:49
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
В одной из тем пересеклись два мнения по поводу продолжительности предварительного знакомства перед началом совместной жизни. Одно мнение такое, что для того, что бы с человеком начать совместную жизнь, нужно очень досконально изучить этого человека в течении длительного срока. От года до трёх лет необходимо с ним встречаться и только потом уже решать, стоит ли начинать жить вместе. Моя позиция была другая. Я исходил из того, что сколько не встречайся с человеком, всё равно не поймёшь, каков он
В общем-то... очень быстро понимать стала, готова ли я совместно жить с человеком.
Обычно, через пять минут видно, что не готова. unsure_rt_40.gif
Жить вместе стоит начинать тогда, когда такое желание и возможности будут у обоих. smile_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
"Я однажды с девушкой прогулялся от Филей до Строгино по набережной и обратно. Больше не виделись. Всё как то спонтанно получилось. Сам не знал, что так долго гулять будем. Понравилась очень )" Обычно от мужчины, которому ты нравишься, ожидаешь заботы, создания комфортной ситуации для общения. А тут понравилась так, что угулял за раз) Эмпатия не включилась? И мне странно, когда мужчины соревнуются с женщинами в чём-то. Да хоть в ходьбе. Когда женщина с мужчиной - логично хотя бы
Я вроде и не писал, что соревновался. Просто гуляли не замечая времени.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я вроде и не писал, что соревновался. Просто гуляли не замечая времени.
Сорри, вторая часть да, не лично к вам адресована.
Навеяно хвостом темы...
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В общем-то... очень быстро понимать стала, готова ли я совместно жить с человеком. Обычно, через пять минут видно, что не готова. Жить вместе стоит начинать тогда, когда такое желание и возможности будут у обоих.
Может скоро и знакомиться не надо будет, что бы понять, стоит ли жить вместе с кем-то?
Вот про возможности не думаю. Пока насоздают все возможности уже на жизнь и времени не останется.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Может скоро и знакомиться не надо будет, что бы понять, стоит ли жить вместе с кем-то?
Жить вместе хочется, мало с кем это стоит делать. smile1_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Пока насоздают все возможности уже на жизнь и времени не останется.
Каждому своё. smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Там 30 минут ходьбы всего. Частенько раньше летом ходила от Бауманской до Красной площади раньше. Это, конечно, так себе проверочки ))
Это с какой скоростью? blink_rt_40.gif
30 минут пешком - это до Курской, до Бауманской раза в 2 дольше.
Я летом с Курской до Боровицкой часто пешком ходила, это не меньше 40-45 минут довольно быстрым шагом, не бегом, но и не прохлаждаясь. От Красной площади до Бауманской, если идти по Мясницкой Маросейке-Покровке-Басманной, будет минут 50-60, там почти 5 км.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2020 17:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
странно, когда мужчины соревнуются с женщинами в чём-то. Да хоть в ходьбе.
Вот этот момент в мужских рассказал тоже вызвал недоумение. Хвастать, как на свидании перещеголял девушку в чем-то wacko_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это с какой скоростью? 30 минут пешком - это до Курской, до Бауманской раза в 2 дольше. Я летом с Курской до Боровицкой часто пешком ходила, это не меньше 40-45 минут довольно быстрым шагом, не бегом, но и не прохлаждаясь. От Красной площади до Бауманской, если идти по Мясницкой-Покровке-Басманной, будет минут 50-60, там почти 5 км.
Я быстро хожу smile_rt_40.png))
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Нет .На ответах.
Совсем ни разу
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот этот момент в мужских рассказал тоже вызвал недоумение. Хвастать, как на свидании перещеголял девушку в чем-то
Просто как дети, увлекаются и забывают зачем вообще все затевалось ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это с какой скоростью? 30 минут пешком - это до Курской, до Бауманской раза в 2 дольше. Я летом с Курской до Боровицкой часто пешком ходила, это не меньше 40-45 минут довольно быстрым шагом, не бегом, но и не прохлаждаясь. От Красной площади до Бауманской, если идти по Мясницкой Маросейке-Покровке-Басманной, будет минут 50-60, там почти 5 км.
30 минут образно как обычно)))
то где то час-два))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я быстро хожу ))
за полчаса 5 км это скорость 10 км/час)) такой даже на лёгкий бег)))
я в училище бегал 3 км на проверке за 10.56, в сапогах, и это 2 разряд между прочим. просто на оценку "отлично" надо пробежать за 12.40 и это 3 км, а не 5
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
В теме "Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр