загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Просто как дети, увлекаются и забывают зачем вообще все затевалось ))
Соревновались бы друг с другом smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
за полчаса 5 км это скорость 10 км/час)) такой даже на лёгкий бег))) я в училище бегал 3 км на проверке за 10.56, в сапогах, и это 2 разряд между прочим. просто на оценку "отлично" надо пробежать за 12.40 и это 3 км, а не 5
Мне не 5 км от работы идти, а меньше smile_rt_40.png)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Жить вместе хочется, мало с кем это стоит делать.
Да и много с кем тоже не стоит smile_rt_40.png)
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Обвинили тут мужиков, мол женщину на свиданке загнали...
Да Вас х..н загонешь, когда Вы 5км "гуляя" за пол часа преодалеваете tongue_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 64 года
Мария, Москва, 64 года.
 
Для меня достаточно одной встречи и сразу все понятно. Даже стоит ли встречаться
Мария, Россия, Москва, 64 года
Мария, Москва, 64 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
В одной из тем пересеклись два мнения по поводу продолжительности предварительного знакомства перед началом совместной жизни. Одно мнение такое, что для того, что бы с человеком начать совместную жизнь, нужно очень досконально изучить этого человека в течении длительного срока. От года до трёх лет необходимо с ним встречаться и только потом уже решать, стоит ли начинать жить вместе. Моя позиция была другая. Я исходил из того, что сколько не встречайся с человеком, всё равно не поймёшь, каков он
Для меня достаточно одной встречи и сразу все понятно. Стоит ли просто встречаться, не говоря уже о совместной жизни.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Для меня достаточно одной встречи и сразу все понятно. Стоит ли просто встречаться, не говоря уже о совместной жизни.
Встречаться и жить это две разные разницы.
Мария, Россия, Москва, 64 года
Мария, Москва, 64 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Встречаться и жить это две разные разницы.
Юрий, я наверное вас не совсем поняла. В каждом возросте, поразному. Еще это зависит от того, как часто вы встречаетесь. Чем чаще ,тем больше возможности узнать человека, тем быстрее можно перейти к совместному проживанию.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Юрий, я наверное вас не совсем поняла. В каждом возросте, поразному. Еще это зависит от того, как часто вы встречаетесь. Чем чаще ,тем больше возможности узнать человека, тем быстрее можно перейти к совместному проживанию.
Я не совета просил, а спрашивал, как у Вас всё было.
Мария, Россия, Москва, 64 года
Мария, Москва, 64 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я не совета просил, а спрашивал, как у Вас всё было.
У меня все было очень быстро. С первым мужем я встречалась месяц и он сделал предложение, со вторым еще быстрее. Теперь я понимаю, что торопиться не стоило. Если не секрет, почему вас это интересует?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У меня все было очень быстро. С первым мужем я встречалась месяц и он сделал предложение, со вторым еще быстрее. Теперь я понимаю, что торопиться не стоило. Если не секрет, почему вас это интересует?
Как Вы считаете, если бы дольше встречались в начале, продержался бы брак дольше?
Мария, Россия, Москва, 64 года
Мария, Москва, 64 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Как Вы считаете, если бы дольше встречались в начале, продержался бы брак дольше?
Если бы встречались дольше, браков бы не было вообще...
Мария, Россия, Москва, 64 года
Мария, Москва, 64 года.
 
Юрий, а как бы вы ответили нп свой вопрос?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Анна, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Я думаю один раз встретиться все-таки нужно))))
Своего человека мы чувствуем почти сразу. Такое ,правда, случается редко. Но можно и подождать.
Тут, ведь, дело не в том, чтобы человек подходящий был по всем заданным параметрам. Даже в идеальном человеке, если это не Ваш человек, Вы все раано найдете то, чем будете недовольны. А почему? А потому что по главному параметру не прошли. Ну не ваш это человек. И не сложится с ним.
А своего человека мы чувствуем сразу. И неважно, что он будет забывать закрывать тюбик с зубной пастой и ездить с друзьями на рыбалку не приглашая Вас при этом. Своего человека нам проще принять таким, какой он есть. И ему проще принять Вас такой, какая Вы есть.
А в этом и заключаются гармоничные отношения
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если бы встречались дольше, браков бы не было вообще...
Так Вы прочитайте моё самое первое сообщение то. Там не только вопрос, но и моё к нему отношение.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю один раз встретиться все-таки нужно)))) Своего человека мы чувствуем почти сразу. Такое ,правда, случается редко. Но можно и подождать. Тут, ведь, дело не в том, чтобы человек подходящий был по всем заданным параметрам. Даже в идеальном человеке, если это не Ваш человек, Вы все раано найдете то, чем будете недовольны. А почему? А потому что по главному параметру не прошли. Ну не ваш это человек. И не сложится с ним. А своего человека мы чувствуем сразу. И неважно, что он будет забы
Опять же, ответ не по теме вопроса smile_rt_40.png)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Анна, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Опять же, ответ не по теме вопроса )
Конечно по теме. Вы спросили сколько нужно встречаться, я ответила- один раз.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно по теме. Вы спросили сколько нужно встречаться, я ответила- один раз.
Один раз встретиться и потом жить вместе уже можно? Я про личный опыт спрашивал.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Анна, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Один раз встретиться и потом жить вместе уже можно? Я про личный опыт спрашивал.
Одного раза достаточно, чтобы понять, что с этим человеком ты хочешь быть вместе, потому что почувствовал(а) в нем близкого. А вот получится или нет, для этого можно и повстречаться.
Но, если с первого раза не почувствовал (а), то нет смысла присматриваться и прилаживаться
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одного раза достаточно, чтобы понять, что с этим человеком ты хочешь быть вместе, потому что почувствовал(а) в нем близкого. А вот получится или нет, для этого можно и повстречаться. Но, если с первого раза не почувствовал (а), то нет смысла присматриваться и прилаживаться
Поэтому я и написал, что ответили не по теме вопроса.
Вопрос был - сколько нужно встречаться, перед тем, как начать жить вместе? И попросил поделиться личным опытом.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
В теме "Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр