загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никак?)))) хочешь и не можешь?))))
Хочу и соглашаюсь biggrin_rt_40.gif , с мнением grin-ast_rt_40.gif
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Демон, Россия, Москва писал:
А цикличность встреч?
С пятницы по воскресенье. Еженедельно. В течение года, двух...)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Чего хотят?
опять поворачиваешь тему в сторону с-са?)))))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Быть вместе
Так кому-то год нужен, чтобы понять...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
опять поворачиваешь тему в сторону секаса?)))))
С него и надо начинать - тогда быстрее сожительство начинается sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
В одной из тем пересеклись два мнения по поводу продолжительности предварительного знакомства перед началом совместной жизни. Одно мнение такое, что для того, что бы с человеком начать совместную жизнь, нужно очень досконально изучить этого человека в течении длительного срока. От года до трёх лет необходимо с ним встречаться и только потом уже решать, стоит ли начинать жить вместе. Моя позиция была другая. Я исходил из того, что сколько не встречайся с человеком, всё равно не поймёшь, каков он
Интересный вопрос. Если взять личный опыт - то мы общались полгода по интернету. Живя за 2000км друг от друга.Влюбился я сразу. Просто остолбенел случайно наткнувшись на фото в одноклассниках. И готово. Хотя по натуре невлюбчивый абсолютно( была у Вас и такая тема).По пьяни конечно могу девкам плести черт- те че, но потом самому стыдно. Написал- она ответила. Сначала переписка. Потом телефонные разговоры.( Да благословит небо мтс за его безлимит по России). Мы могли разговаривать сутками, у нее естественно, была своя жизнь и мужчина был. Я был свободен ото всего. И так продолжалось полгода.Я правда сказал что люблю ее- сразу же. Она через три месяца. Сомнений небыло, хочу ли я с ней жить.Хотел. Жить, умереть и после смерти, если это там практикуется быть вместе.Потом встретились( подробности не важны). Попадание в десятку. В центр десятки. Как то так. Но это видимо не правило. Скорее исключение. А так- решить жить вместе когда, это зависит насколько ты разбираешься в людях. Вообще если тебя к человеку не тянет с огромной силой- зачем жить с ним? А если тянет- можно и через неделю съехаться.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
девочки.. обращаюсь ко всем кто считает длительное узнавание более правильным..
ваш прежний брак случился после второй встречи? сразу в ЗАГС побежали? наверняка нет. чем закончилось?
нет никакого смысла в долгих ухаживаниях. только общее время тянете.
навалом случаев когда после нескольких десятков лет совместной жизни, оказывалось что люди вообще разные. кто то оказывался предателем по натуре.

нефиг затягивать если есть сильная взаимная симпатия. всё равно никто не знает и не узнает что станет с отношениями через год или два.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
От полугода до года.
Это Вы исходя из собственного опыта?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Золотая середина не подводила пока еще ни по одному вопросу в жизни. Получается, что и коротко плохо, и долго плохо. Все этапы нужно пройти, не перескакивая.
Середина это понятие очень относительное и не определённое.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
В одной из тем пересеклись два мнения по поводу продолжительности предварительного знакомства перед началом совместной жизни. Одно мнение такое, что для того, что бы с человеком начать совместную жизнь, нужно очень досконально изучить этого человека в течении длительного срока. От года до трёх лет необходимо с ним встречаться и только потом уже решать, стоит ли начинать жить вместе. Моя позиция была другая. Я исходил из того, что сколько не встречайся с человеком, всё равно не поймёшь, каков он
По мне так и периодичность встреч и период общения - индивидуальные велечины. Чем больше люди нравятся друг другу, тем чаще они будут пытаться встречаться. А когда им съезжать я сами решат.
С БЖ мы съехались фактически сразу, но, тогда у меня детей небыло и отвечал только за себя. Сейчас, с двумя детьми, да ещё в свете последних тем, вообще не знаю, есть ли смысл съезжаться.
Думаю все будет зависеть если не от любви, так от чувства внутреннего комфорта. Пока его нет, то и о совместном проживании не может идти речь. В нашем возрасте вариант стерпится-слюбится не срабатывает по моему.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
От человека зависит.
Несомненно, но я Вашим мнением интересуюсь.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Год, два
Такой срок для чего нужен?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Нам хватило полгода периодических встреч. Через полгода съехались. Но нам проще, у нас дети взрослые.
Ну и вот по прошествии какого то времени, Вы считаете, что мало встречались или наоборот, жалеете, что раньше не съехались? Я образно, конечно. Жалеть то бессмысленно о прошедшем.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
В одной из тем пересеклись два мнения по поводу продолжительности предварительного знакомства перед началом совместной жизни. Одно мнение такое, что для того, что бы с человеком начать совместную жизнь, нужно очень досконально изучить этого человека в течении длительного срока. От года до трёх лет необходимо с ним встречаться и только потом уже решать, стоит ли начинать жить вместе. Моя позиция была другая. Я исходил из того, что сколько не встречайся с человеком, всё равно не поймёшь, каков он
Не хочу никого обидеть, но как по мне, то все эти рассуждения про год, два, три - чистой воды демагогия) Подсознательное понимание "твоё - не твоё" приходит уже на первой встрече, как правило. Всё остальное время уходит на то, чтобы в этом убедиться и удостовериться "а то ли ты на самом деле, дорогой человек, чем хочешь казаться". Если через пару-тройку месяцев так и не можешь честно ответить себе на этот вопрос, то о чем вообще речь может быть?) Не понимаю людей, которые через 2 года регулярных свиданий жалуются: "Не понимаю, что это за человек". Тут 2 варианта: либо один из пары лукавит, либо оба) Если устраивает всё в таких отношениях, то конечно, ничего менять не стоит. Да и зачем, если всё и так хорошо и с этим конкретным партнёром не хочется большего? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Середина это понятие очень относительное и не определённое.
Ну как по мне, то два-три месяца — это самообман. А два года — уже все пропустили.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо постепенно это делать. вначале (после какого то количества встреч) остаться на ночь.. потом при случае прожить вместе пару дней.. там уже будет видно обоим. так чтоб встречались-встречались и сразу - всё! завтра будем жить вместе! вряд ли что получится хорошее.
Несомненно постепенно, но в течение какого примерно срока?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
В одной из тем пересеклись два мнения по поводу продолжительности предварительного знакомства перед началом совместной жизни. Одно мнение такое, что для того, что бы с человеком начать совместную жизнь, нужно очень досконально изучить этого человека в течении длительного срока. От года до трёх лет необходимо с ним встречаться и только потом уже решать, стоит ли начинать жить вместе. Моя позиция была другая. Я исходил из того, что сколько не встречайся с человеком, всё равно не поймёшь, каков он
Одного часа вполне достаточно.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
все зависит от личного умения разбираться в людях. все остальное - следствие. можно и 10 лет прожить и не разобраться, а кому-то несколько встреч достаточно, понять, о чем этот человек.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
с двумя детьми, да ещё в свете последних тем, вообще не знаю, есть ли смысл съезжаться.
на самом деле много женщин, которые пишут в анкетах про любовь к детям и желании кроме своих, любить детей будущего мужа и даже родить совместных ещё. не отчаивайся. найдёшь.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По мне так и периодичность встреч и период общения - индивидуальные велечины. Чем больше люди нравятся друг другу, тем чаще они будут пытаться встречаться. А когда им съезжать я сами решат. С БЖ мы съехались фактически сразу, но, тогда у меня детей небыло и отвечал только за себя. Сейчас, с двумя детьми, да ещё в свете последних тем, вообще не знаю, есть ли смысл съезжаться. Думаю все будет зависеть если не от любви, так от чувства внутреннего комфорта. Пока его нет, то и о совместном прожива
Да, с детьми вопрос гораздо сложнее. Там надо наверное за человеком понаблюдать. Я когда дети жили со мной вообще не рассматривал вариант с кем- то жить. Крутил роман с молодой девчонкой года три. Но ее дочери очень любили,она была им просто подружка. Приезжала- уезжала..работа у нее такая была. Разница в возрасте была очень большой. Финал этих отношений я видел абсолютно ясно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
В теме "Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр