загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Стали жить через две недели после знакомства. Тогда оба были без детей. Но разошлись не из-за того, что мало встречались... Как сейчас не знаю, но пока не встретился тот, с кем хотелось бы, как говорится, вместе и на всегда
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Пол-года, год, два. Ужас какой. Понятно, почему здесь годами сидят. В домашней обстановке посмотрИте что и как человек делает-от простите унитаза и носок до полок и ceкcа с мытьем посуды. Сразу же виднО умение и сноровка. Вроде б здесь не дети, а рассуждения студенческие. По мышлению, не по годам.
Олег не спал, всю ночь метался
Полгода думал и потом
Собравшись с духом он решился
Добавить Ксению в друзья
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если б детей кто обидел-прилетел бы и навалял а детей с собой увёз. Может после этого б подал на раздел имущества). Её же личная жизнь в принципе не интересует-как женщина умерла давно.
"Обидеть" очень размытое понятие. Детям свойственно обижаться
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Замужество это тоже опыт или опыт это ,что было после замужества?
Этот вопрос чем вызван? Конечно замужество это опыт. Я и просил опытом поделиться.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я пошлю подальше. Сказал, что Вы не хотите, не на основании смоделированной ситуации, а на основании Вашей фразы: "чем меньше ответственности, тем лучше".
А, ну это дело другое. Люблю- пошлю. Другую полюблю. Тоже вариант.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А, ну это дело другое. Люблю- пошлю. Другую полюблю. Тоже вариант.
Хочу люблю, хочу не люблю grin-ast_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
В одной из тем пересеклись два мнения по поводу продолжительности предварительного знакомства перед началом совместной жизни. Одно мнение такое, что для того, что бы с человеком начать совместную жизнь, нужно очень досконально изучить этого человека в течении длительного срока. От года до трёх лет необходимо с ним встречаться и только потом уже решать, стоит ли начинать жить вместе. Моя позиция была другая. Я исходил из того, что сколько не встречайся с человеком, всё равно не поймёшь, каков он
Полгода встречались с мч сутки в неделю, потом провели новогодние праздники вместе. Через полгода стали вместе жить. Закончилось все плачевно: разошлись. Нельзя узнать человека за полгода, так как многие просто удачно притворяются эти полгода. Надо в отпуск вместе съездить и общаться не менее года.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
В одной из тем пересеклись два мнения по поводу продолжительности предварительного знакомства перед началом совместной жизни. Одно мнение такое, что для того, что бы с человеком начать совместную жизнь, нужно очень досконально изучить этого человека в течении длительного срока. От года до трёх лет необходимо с ним встречаться и только потом уже решать, стоит ли начинать жить вместе. Моя позиция была другая. Я исходил из того, что сколько не встречайся с человеком, всё равно не поймёшь, каков он
Можно за полгода человека узнать, а можно за всю жизнь не докопаться до нутра
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А, ну это дело другое. Люблю- пошлю. Другую полюблю. Тоже вариант.
Да, я такой. Не буду от любимого человека терпеть всё что угодно. Могу наступить чувствам на горло. Не верю в идею о том, что есть лишь одна половинка в этом мире, мне предназначенная. Найду и другую женщину, которую полюблю, и которая ответит взаимностью. Не считаю возможным цепляться до последнего, терпеть всё, лишь бы быть вместе.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Полгода встречались с мч сутки в неделю, потом провели новогодние праздники вместе. Через полгода стали вместе жить. Закончилось все плачевно: разошлись. Нельзя узнать человека за полгода, так как многие просто удачно притворяются эти полгода. Надо в отпуск вместе съездить и общаться не менее года.
Спасибо за Ваше мнение и личный опыт.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Можно за полгода человека узнать, а можно за всю жизнь не докопаться до нутра
Можно. От чего зависит? А у Вас как всё было?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Пол-года, год, два. Ужас какой. Понятно, почему здесь годами сидят. В домашней обстановке посмотрИте что и как человек делает-от простите унитаза и носок до полок и ceкcа с мытьем посуды. Сразу же виднО умение и сноровка. Вроде б здесь не дети, а рассуждения студенческие. По мышлению, не по годам.
Здесь полно мужчин, которые за последние неск лет и пожили вместе с несколькими и жениться успели, и развестись, и опять с новой. Это норма, думаю, для мужской психики. А многим женщинам после расставания надо раны зализывать от года и более. Мужики просто проще относятся к отношениям итдитп.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Этот вопрос чем вызван? Конечно замужество это опыт. Я и просил опытом поделиться.
Не верно интерпретировала Ваш комментарий для форумчанки.
Перечитала. Вопрос снят.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Да, я такой. Не буду от любимого человека терпеть всё что угодно. Могу наступить чувствам на горло. Не верю в идею о том, что есть лишь одна половинка в этом мире, мне предназначенная. Найду и другую женщину, которую полюблю, и которая ответит взаимностью. Не считаю возможным цепляться до последнего, терпеть всё, лишь бы быть вместе.
Зачем же " все" терпеть? И цепляться не надо, я согласен. Но если дело только в том, что та, кого Вы любите пока не хочет вместе жить( интересно по какой причине). Для меня это было бы недостаточной причиной чтобы послать. Каждому свое.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Обсуждаем сейчас за работой в отделе с коллегами есть ли смысл работать супругами в одной организации?
Коллега отвечает, что ни в коем случае.
Отвечаю, что да, нужно ведь успеть соскучиться.
Говорит, что совсем не скучает, от слова совсем. И смеется)

Совсем грустно получается, какой смысл обсуждать вопрос совместного проживания, если оно со временем убивает любовь. Или все же не у всех?) Как считаете?)
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
В том и дело, что не понимаешь. А понимал бы, не подсчитывал. Потому как расчеты и чувства, если они настоящие, не находятся на одной полке.
Взаимная да, а dash1_rt_102.gif пока она думает...
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Зачем же " все" терпеть? И цепляться не надо, я согласен. Но если дело только в том, что та, кого Вы любите пока не хочет вместе жить( интересно по какой причине). Для меня это было бы недостаточной причиной чтобы послать. Каждому свое.
Про причину я указал. Она сказала, что считает, что для того, что бы жить вместе, нужно повстречаться годик, два, а лучше три.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обсуждаем сейчас за работой в отделе с коллегами есть ли смысл работать супругами в одной организации? Коллега отвечает, что ни в коем случае. Отвечаю, что да, нужно ведь успеть соскучиться. Говорит, что совсем не скучает, от слова совсем. И смеется) Совсем грустно получается, какой смысл обсуждать вопрос совместного проживания, если оно со временем убивает любовь. Или все же не у всех?) Как считаете?)
Считаю, многое зависит от того, с чем изначально люди вступали в совместное проживание. И, что они в этом проживании делают для поддержания огонька.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ничего не могу написать по теме.Никаких мыслей нет.
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Такой срок для чего нужен?
Чтобы понять...))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
В теме "Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр