загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ничего не могу написать по теме.Никаких мыслей нет.
А Вы без мыслей. Просто поделитесь опытом. Мы сами подумаем.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Чтобы понять...))))
Я что-то Вас не понял. tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А Вы без мыслей. Просто поделитесь опытом. Мы сами подумаем.
Я жил толтко с женой меньше 4 лет.Сьехались через 2 недели.
Больше ни с кем не сходился и не жил.
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Можно за полгода человека узнать, а можно за всю жизнь не докопаться до нутра
Зачем докапываться "до нутра"...должна остаться какая-то загадка)))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Полгода встречались с мч сутки в неделю, потом провели новогодние праздники вместе. Через полгода стали вместе жить. Закончилось все плачевно: разошлись. Нельзя узнать человека за полгода, так как многие просто удачно притворяются эти полгода. Надо в отпуск вместе съездить и общаться не менее года.
Чем отличаются Новогодние праздники от отпуска?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я жил толтко с женой меньше 4 лет.Сьехались через 2 недели. Больше ни с кем не сходился и не жил.
Расстались, потому, что мало встречались и не узнали друг друга как следует?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"Обидеть" очень размытое понятие. Детям свойственно обижаться
Само собой выяснил бы в чём дело, но раз не смог найти общего языка сразу, то особо хорошего ждать нечего. Дети, особенно маленькие, хорошо чувствуют фальш в общении. Поэтому если с добрыми намерениями будет и с душой, проблем быть не должно. С подростками посложней, но-извините-раз хотел заменить отца, то тащи) smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Расстались, потому, что мало встречались и не узнали друг друга как следует?
Не,от меня жена ушла к другому)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Зачем докапываться "до нутра"...должна остаться какая-то загадка)))
И то верно, пусть потом сюрприз будет 😀
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Демон, Россия, Москва писал:
Я конечно понимаю, что любовь бесценна, но Вот я тут представил... допустим мы начали встречаться... хотя бы раз в неделю... в году 52 недели, расстояние 350 км и того мы имеем по минимому 4000 проезд (700км) 3000 гостиница 5000 цветы, кафе кино гулянки... 12000х52=624000р в год пойду я лучше с Луизой картошку копать
Эт не любовь )))))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не,от меня жена ушла к другому)
Может она за 2 недели не достаточно Вас узнала и поэтому через четыре года к другому ушла?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
С БМ съехались меньше чем через месяц...еще 10 месяцев прожили вместе до брака....12 лет в браке..

Ну а как живем с нынешнем МЧ уже все в курсе lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Само собой выяснил бы в чём дело, но раз не смог найти общего языка сразу, то особо хорошего ждать нечего. Дети, особенно маленькие, хорошо чувствуют фальш в общении. Поэтому если с добрыми намерениями будет и с душой, проблем быть не должно. С подростками посложней, но-извините-раз хотел заменить отца, то тащи)
Зачем тащить? ))) Через месяц разбегутся, мужичок скажет, хлопотное это мероприятие и ручкой помашет. Не сложилось. Ну, а бж через пол годика следующий экземпляр приведет пробовать, вдруг тот лучше?!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 11:51
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я что-то Вас не понял.
Читайте тему, найдите главный вопрос)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
С БМ съехались меньше чем через месяц...еще 10 месяцев прожили вместе до брака....12 лет в браке.. Ну а как живем с нынешнем МЧ уже все в курсе
Через 12 лет оказалось, что недостаточно было месяц встречаться, поэтому и разошлись?
Про нынешнего не все в курсе и интересно сколько встречались до совместного проживания.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Может она за 2 недели не достаточно Вас узнала и поэтому через четыре года к другому ушла?
Думаю да.2 недели это мало.А у меня опыта просто не было до нее.Не разбирался в людях.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Читайте тему, найдите главный вопрос)
Мне надо год почитать, что бы понять. wink_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Думаю да.2 недели это мало.А у меня опыта просто не было до нее.Не разбирался в людях.
Ну что ж, резонно. Что бы разбираться в людях нужен опыт, сын ошибок трудных.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Взаимная да, а пока она думает...
если так любишь, что хочется головой биться, бери кирку, лезь в башню. а плач Ярославны это неубедительно. женщины любят поступки, а не слова.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обсуждаем сейчас за работой в отделе с коллегами есть ли смысл работать супругами в одной организации? Коллега отвечает, что ни в коем случае. Отвечаю, что да, нужно ведь успеть соскучиться. Говорит, что совсем не скучает, от слова совсем. И смеется) Совсем грустно получается, какой смысл обсуждать вопрос совместного проживания, если оно со временем убивает любовь. Или все же не у всех?) Как считаете?)
Расставаться надо как можно чаще. Это помогает сохранить свежесть чувства. Конечно бытовуха- враг романтики намбе уан. Но что она убивает любовь- мне так не кажется. Просто любовь она тоже ведь не статична( взял и застыл фигурками нецке в транскрипции звезд- красиво, но не жизненно). Конечно привычка многое делает менее выпуклым. Человек вообще " зажирается " довольно быстро.Это надо контролировать в себе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30
В теме "Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр