загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
С гильотиной...
Это колодки))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Умиляют романтичные сорокалетние девушки сидящие на попе и считающие что мужик априори- не что иное, как генератор ПОСТУПКОВ.
Андрей, Вы можете сколько угодно умиляться, но по части поступков заткну по пояс многих из Вас. И даже доказывать не вижу смысла. А с романтичностью у меня сложности, к сожалению или к счастью.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может быть и такое, что ей просто не за что зацепиться в плане доверия мужчине. Поэтому и не идет в совместный быт, чтобы не уходить из него через месяц)
Получается, что Вы не совсем были правы, когда заявляли, что однозначно, не любит. Есть ещё варианты. Но в любом случае это повод обсудить отношения и их перспективу и принять какое-то решение.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на самом деле много женщин, которые пишут в анкетах про любовь к детям и желании кроме своих, любить детей будущего мужа и даже родить совместных ещё. не отчаивайся. найдёшь.
Писать не мешки ворочить. А что они писать будут? Не люблю детей?
Думаю, если у женщины есть свои дети, то ещё и чужих ей ростить не очень хочется. Если у женщины нет детей, то она не очень представляет, что такое ростить детей, тем более чужих. Сдуется через пару месяцев.
Ни все такие естественно, но большинство именно такие. Ни чего тут плохого нет. У каждого в жизни свои интересы.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Умиляют романтичные сорокалетние девушки сидящие на попе и считающие что мужик априори- не что иное, как генератор ПОСТУПКОВ.
Это стандартная фраза, которую женщины автоматически произносят. Не каждая сможет ответить, какого поступка она ждёт от ещё мало знакомого человека.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Андрей, Вы можете сколько угодно умиляться, но по части поступков заткну по пояс многих из Вас. И даже доказывать не вижу смысла. А с романтичностью у меня сложности, к сожалению или к счастью.
Можете заткнуть и ниже, чем по пояс. Мы ведь тут вроде бы не Вас обсуждаем. Продолжу умиляться, но Вас вынесу за скобки lol_rt_40.png Спасибо что предупредили- значит к Вам это не относится wink_rt_40.png
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это колодки))
Боюсь продолжать со своей богатейшей фантазией)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Финал этих отношений я видел абсолютно ясно
Главное, что всх устраивали такие отношения.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
От людей ведь всё зависит, как лучше, а как нет.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Юрий, Вам не удастся меня удивить)
Да, конечно. Вы умнее и опытнее.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
тут нет шаблонов , жизнь может показывать себя в таких позах ,что мама --не горюй!
можно прожить 10 и более лет с печальным итогом , можно с первого раза и до самой смерти
в зрелом возрасте нет времени на раскачку* (с)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Это стандартная фраза, которую женщины автоматически произносят. Не каждая сможет ответить, какого поступка она ждёт от ещё мало знакомого человека.
Такая же как про " настоящего мужчину". Че это за зверь такой? В живой природе видеть не приходилось. lol_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
От людей ведь всё зависит, как лучше, а как нет.
Точно! Главное, что бы все были здоровы и богаты.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Главное, что всх устраивали такие отношения.
С начала и до конца.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Раз тянет время, значит не любит, значит надо что то решать.
Или её любовь отличается от вашей - бывают же любящие пары и в гостевом браке.
Может, она просто интраверт, и ей нужно привыкнуть к мысли, что вы будете рядом постоянно. Кто-то к этому стремится, кто-то боится и ему нужен переходный период 🤷

Понятно, что каждый ищет по себе, но если с обеих сторон действительно любовь, то разбрасываться ей не очень разумно. Это юношеский максимализм)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Боюсь продолжать со своей богатейшей фантазией)))
grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif

Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вопрос был немного по другому поставлен. Представим, что Вы хотите жить с кем то, одному не комфортно или ещё почему-то. Сколько времени Вам потребуется, что бы понять, хотите ли Вы с этим человеком жить или нет?
Я же ответил как у меня было реально, значит я к этому был готов. Ответил как оно в моей ситуации. Вы хотите, что бы я что то теперь ещё и пр думал?
У меня та ситуация какая есть - двое маленьких детей. Другой ситуации у меня не будет. Я смотрю со своей колокольни на все.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
фраза " чужих детей небывает".
Я тут уже писал, что это совершенно тупая фраща. Вкулючите телевизор. Если кто не сталкивался. У меня двум женам свои то дети не нужны были, не то что чужие.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 12:32
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Или её любовь отличается от вашей - бывают же любящие пары и в гостевом браке. Может, она просто интраверт, и ей нужно привыкнуть к мысли, что вы будете рядом постоянно. Кто-то к этому стремится, кто-то боится и ему нужен переходный период 🤷 Понятно, что каждый ищет по себе, но если с обеих сторон действительно любовь, то разбрасываться ей не очень разумно. Это юношеский максимализм)
Я только свои мысли и опыт сообщаю. Мне не интересны нерешительные люди. Не хочу тратить время на попытку привыкнуть к тому, что вряд ли приму. Я теперь так думаю, что скорее это возрастное. В 16 лет я готов был ждать годы, в надежде, что всё получится.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это колодки))
Вам, как любителю хорошего юмора:
Пойдем, я познакомлю тебя с мудаками- сказал как- то добрый волшебник одному мальчику.
Спасибо, не надо, у меня и так достаточно знакомых мудаков.
Э, нет,таких ты не знаешь, это- редкие мудаки- стал настаивать добрый волшебник.
Но зачем мне с ними знакомиться?
Однажды они определят твою судьбу.
Почему мою судьбу будут определять какие- то мудаки? Удивился мальчик.
А кто?! Удивился в ответ волшебник.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30
В теме "Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр