загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне достаточно побывать у человека дома. Люди расслабляются в привычной для себя обстановке и ведут себя естественно.
Но к большинству в гости идти не хочется. ph34r_rt_40.gif
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
а я не знаю ответ на этот вопрос)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Адекватным людям достаточно, чтобы к их детям относились хорошо. Рассчитывать на любовь чужого человека слишком наивно. Обоих полов касается
вообще то вся семья любимого человека принимается оптом.. и отношение ко всем одинаковое. если люблю жену, то и все рано или поздно такими станут.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на самом деле много женщин, которые пишут в анкетах про любовь к детям и желании кроме своих, любить детей будущего мужа и даже родить совместных ещё. не отчаивайся. найдёшь.
Мне кажется тут даже не в детях дело. Человек решил, как он будет воспитывать своих детей и не хочет, что бы кто-то как-то влиял на этот процесс. Тут уже либо нужен человек, который вообще не будет обращать внимания на детей и не будет как то влиять на воспитание. Но таких, наверное, не бывает. Либо уже воспитать детей как хочется, и уже потом строить отношения для себя.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Какое "молоко"? Потрудитесь пожалуйста выражать Ваши мысли яснее.
grin-ast_rt_40.gif куда ж яснее. Молоко, это белое поле за пределами черного круга мишени. Вы ж не вместе сейчас? Или вместе, тоесть вдвоем, а то опять спросите, в каком месте grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 10:59
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще то вся семья любимого человека принимается оптом.. и отношение ко всем одинаковое. если люблю жену, то и все рано или поздно такими станут.
Дим, не идеализируй жизнь. Семья естественно принимается, но насильно кого-то любить невозможно. Достаточно уважения, со всеми вытекающими
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
При наличии детей у обоих ( мужчин без детей я не рассматриваю) встречи не будут такими частыми,если конечно он не живет в соседней парадной)
вам конечно видней, есть дети..
мне думается наоборот.. массу возможностей можно найти для встреч развивающих и интересующих детей, совместные вылазки с пользой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Адекватным людям достаточно, чтобы к их детям относились хорошо. Рассчитывать на любовь чужого человека слишком наивно. Обоих полов касается
Ага. Иных детей любить легко, будь там шкода и вечное «радио», т.е. не в послушании дело, а к кому-то не проникаешься, не прорастаешь друг в друга, как и со взрослыми.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Может.
Это мое мнение. Но если и может- такая способность скажем так, большая редкость.Как мне кажется Да по мне и доброго отношения вполне достаточно.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Если так стоит вопрос- месяца плотного общения мне бы хватило.
А если бы ваша пассия Вам через этот месяц сказала, что она не готова не пойми кого в дом приводить, у неё же дети. Что ей надо годик-три повстречаться сначала, что бы понять, что Вы за человек такой?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дим, не идеализируй жизнь. Семья естественно принимается, но насильно кого-то любить невозможно. Достаточно уважения, со всеми вытекающими
это само-собой получается. про какое насилие речь?
я реально полюбил и тёщу и сестру и собакена) как родные все стали.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Понимаете, мы съехались, когда поняли что хотим быть вместе, тянуть и ускорять ничего не стали. Ещё через некоторое время расписались. У нас, как тут писали, попадание практически в середину десяточку. А дальше? Это ж от нас зависит и нет никаких факторов из вне.
Вы не поняли мой вопрос, ну да ладно smile_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Адекватным людям достаточно, чтобы к их детям относились хорошо. Рассчитывать на любовь чужого человека слишком наивно. Обоих полов касается
Отлично сказано!
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне достаточно побывать у человека дома. Люди расслабляются в привычной для себя обстановке и ведут себя естественно. Но к большинству в гости идти не хочется.
Даже месяц не нужен?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это само-собой получается. про какое насилие речь? я реально полюбил и тёщу и сестру и собакена) как родные все стали.
Тебе бы мою бывшую свекровь в качестве тещи для разминки lol_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
а я не знаю ответ на этот вопрос)
Как не знаете? Я же спрашивал отвечать исходя из опыта? Ни с кем не встречались? Не жили вместе?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Так я не понял, всё получилось или что?
Получилось конечно
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вам конечно видней, есть дети.. мне думается наоборот.. массу возможностей можно найти для встреч развивающих и интересующих детей, совместные вылазки с пользой.
Это идеальный вариант из кино. В жизни часто бывает по-другому)
В моем комментарии нет издевки( уточняю на всякий случай).
Если бы было все так просто мы все бы здесь не сидели
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
В теме "Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр