загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Думаю от полугода до года. Считаю что за это время можно узнать более или менее хорошо человека,чтобы понять готова ты с ним жить или нет.
Для меня важно посмотреть на реакции и поведение человека в отпуске, отношение к близким( мама,сестра и т д.),при болезни детей его или моих это не важно,ну и в каких то походных условиях.
Я теоретик в этих вопросах.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.12.2020 11:09
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Несомненно постепенно, но в течение какого примерно срока?
абсолютно индивидуальный вопрос. нет никаких правил я считаю.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Интересный вопрос. Если взять личный опыт - то мы общались полгода по интернету. Живя за 2000км друг от друга.Влюбился я сразу. Просто остолбенел случайно наткнувшись на фото в одноклассниках. И готово. Хотя по натуре невлюбчивый абсолютно( была у Вас и такая тема).По пьяни конечно могу девкам плести черт- те че, но потом самому стыдно. Написал- она ответила. Сначала переписка. Потом телефонные разговоры.( Да благословит небо мтс за его безлимит по России). Мы могли разговаривать сутками, у нее
Так я не понял, всё получилось или что?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сколько не встречайся, а совместное проживание лучше показывает ху из ху. И даже это не показатель. Все ж вроде бы выходили замуж, женились по люьви, ну большинство и че? Казалось что раз и навсегда, а потом все рушилось. Кто то и на10 раз находит своего человека.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 10:55
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
С пятницы по воскресенье. Еженедельно. В течение года, двух...)))
Я конечно понимаю, что любовь бесценна, но
Вот я тут представил... допустим мы начали встречаться... хотя бы раз в неделю... в году 52 недели, расстояние 350 км
и того мы имеем по минимому
4000 проезд (700км) 3000 гостиница 5000 цветы, кафе кино гулянки...
12000х52=624000р в год
пойду я лучше с Луизой картошку копать
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 10:54
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По мне так и периодичность встреч и период общения - индивидуальные велечины. Чем больше люди нравятся друг другу, тем чаще они будут пытаться встречаться. А когда им съезжать я сами решат. С БЖ мы съехались фактически сразу, но, тогда у меня детей небыло и отвечал только за себя. Сейчас, с двумя детьми, да ещё в свете последних тем, вообще не знаю, есть ли смысл съезжаться. Думаю все будет зависеть если не от любви, так от чувства внутреннего комфорта. Пока его нет, то и о совместном прожива
Вопрос был немного по другому поставлен. Представим, что Вы хотите жить с кем то, одному не комфортно или ещё почему-то. Сколько времени Вам потребуется, что бы понять, хотите ли Вы с этим человеком жить или нет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кто то и нас10 раз находит своего человека.
blink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю от полугода до года. Считаю что за это время можно узнать более или менее хорошо человека,чтобы понять готова ты с ним жить или нет. Для меня важно посмотреть на реакции и поведение человека в отпуске, отношение к близким( мама,сестра и т д.),при болезни детей его или моих это не важно,ну и в каких то походных условиях.
всё перечисленное можно узнать за месяц, если оба позиционируют себя как в отношениях и общаться не раз в неделю по выходным, а более часто и плотно.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на самом деле много женщин, которые пишут в анкетах про любовь к детям и желании кроме своих, любить детей будущего мужа и даже родить совместных ещё. не отчаивайся. найдёшь.
В анкетах пишут. Даже в зубах навязла эта сусальная фраза " чужих детей небывает". На деле не может женщина любить чужих детей. Любит она только своих. А вот хорошо относиться- да, некоторые могут.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Интересный вопрос. Если взять личный опыт - то мы общались полгода по интернету. Живя за 2000км друг от друга.Влюбился я сразу. Просто остолбенел случайно наткнувшись на фото в одноклассниках. И готово. Хотя по натуре невлюбчивый абсолютно( была у Вас и такая тема).По пьяни конечно могу девкам плести черт- те че, но потом самому стыдно. Написал- она ответила. Сначала переписка. Потом телефонные разговоры.( Да благословит небо мтс за его безлимит по России). Мы могли разговаривать сутками, у нее
Ну, попадание в десятку. А, потом че? Оказалось молоко? Или считаете, что здесь и сейчас нужно быть счастливым? Хоть год, хоть неделю.....
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вопрос был немного по другому поставлен. Представим, что Вы хотите жить с кем то, одному не комфортно или ещё почему-то. Сколько времени Вам потребуется, что бы понять, хотите ли Вы с этим человеком жить или нет?
Если так стоит вопрос- месяца плотного общения мне бы хватило.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну как по мне, то два-три месяца — это самообман. А два года — уже все пропустили.
ну т.е. встречаясь регулярно с человеком три месяца Вы так и не сможете определиться, хотите ли Вы с ним жить или нет? Это конечно при условии, что изначально у Вас (была) есть такая цель, жить с кем то. Если такой цели нет, то вопрос отпадает.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё перечисленное можно узнать за месяц, если оба позиционируют себя как в отношениях и общаться не раз в неделю по выходным, а более часто и плотно.
При наличии детей у обоих ( мужчин без детей я не рассматриваю) встречи не будут такими частыми,если конечно он не живет в соседней парадной)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
В анкетах пишут. Даже в зубах навязла эта сусальная фраза " чужих детей небывает". На деле не может женщина любить чужих детей. Любит она только своих. А вот хорошо относиться- да, некоторые могут.
Адекватным людям достаточно, чтобы к их детям относились хорошо. Рассчитывать на любовь чужого человека слишком наивно. Обоих полов касается
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
На деле не может женщина любить чужих детей.
Может.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
все зависит от личного умения разбираться в людях. все остальное - следствие. можно и 10 лет прожить и не разобраться, а кому-то несколько встреч достаточно, понять, о чем этот человек.
А себя Вы к каким людям относите? Я же просил опытом поделиться, а не теорией.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Ну, че? Как говорят, втретий раз замуж и все по любви grin-ast_rt_40.gif есть такие
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, попадание в десятку. А, потом че? Оказалось молоко? Или считаете, что здесь и сейчас нужно быть счастливым? Хоть год, хоть неделю.....
Какое "молоко"? Потрудитесь пожалуйста выражать Ваши мысли яснее.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
В анкетах пишут. Даже в зубах навязла эта сусальная фраза " чужих детей небывает". На деле не может женщина любить чужих детей. Любит она только своих. А вот хорошо относиться- да, некоторые могут.
по всему видно что не встречал таких.. печально.. думаю если верить в их существование, то встретишь))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ну и вот по прошествии какого то времени, Вы считаете, что мало встречались или наоборот, жалеете, что раньше не съехались? Я образно, конечно. Жалеть то бессмысленно о прошедшем.
Понимаете, мы съехались, когда поняли что хотим быть вместе, тянуть и ускорять ничего не стали. Ещё через некоторое время расписались. У нас, как тут писали, попадание практически в середину десяточку. А дальше? Это ж от нас зависит и нет никаких факторов из вне.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
В теме "Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр