загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Не хотите чего-то нового - голосуйте за "Единую Россию"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Вам письмо" (1998 год).
Спасибо, обязательно посмотрим)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Кстати признаюсь вам дамы и господа, я тот самый чувак( один из многих) состоящий в партии Единая Россия)) так что кидайте в меня камнями)) сегодня можно, а вот завтра за критику запросто окажетесь там где даже летом холодно в пальто))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Кстати признаюсь вам дамы и господа, я тот самый чувак( один из многих) состоящий в партии Единая Россия)) так что кидайте в меня камнями)) сегодня можно, а вот завтра за критику запросто окажетесь там где даже летом холодно в пальто))
Это вам помогает в работе?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Кстати признаюсь вам дамы и господа, я тот самый чувак( один из многих) состоящий в партии Единая Россия)) так что кидайте в меня камнями)) сегодня можно, а вот завтра за критику запросто окажетесь там где даже летом холодно в пальто))
уже испугались...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
)))) Неее))) на сайте лучше него нет, а на форуме так вообще идеальный мужчина!)))
Даа? Ну счастья вам))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это вам помогает в работе?
Скорее нет чем да, в бюджет я пришёл в партии не состоял, просто вращаясь на руководящих должностях на многое стал смотреть по другому
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
уже испугались...
Не, не нужно, таких женщин не наказывают уж больно интеллигентная)) помните мультфильм? Буренку свою не отдам никому такая корова нужна самому)) в хорошем смысле)
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Даа? Ну счастья вам))
Спасибо!))
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интересно, и как это сделать, если многих бюджетников обязали голосовать за ЕР и фото присылать своего бюллетеня с номером, есть варианты?
У бюллетеня номера нет. Понятно, Вы имеете в виду сделанную отметку в клетке - голос за партию, имеющую номер в списке партий.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интересно, и как это сделать, если многих бюджетников обязали голосовать за ЕР и фото присылать своего бюллетеня с номером, есть варианты?
Например, можно взять кусочек нитки, склеить из него галочку, положить на чистую клетку в бюллетене, сфотографировать. Убрав затем нитку, проголосовать по своему выбору.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Например, можно взять кусочек нитки, склеить из него галочку, положить на чистую клетку в бюллетене, сфотографировать. Убрав затем нитку, проголосовать по своему выбору.
просто испортить бюллетень и всё,перечеркнуть лист...
"дак не доставайся же ты никому".Не понимаю зачем единороссам нужно давление на людей,итак за них проголосуют...
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 16.09.2021 21:12
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кстати, сегодня придумал стишок, пытался разместить тему, почему то ее снесли.

В общем, стишок, все совпадения с реальными персонами случайны (ну... почти sarcastic_rt_50.gif ) никого не обсуждаю, ничьи действия не критикую

Пойду голосовать, в общем, за правильную партию:

---------

Три приспешницы админа king_rt_56.gif :
1. С-суальная Марина spruceup_rt_74.gif ,
2. Финичек girl-dance_rt_72.gif (мадам с картины),
3. Да небесная Лазурь girl-witch_rt_92.gif
(укротительница бурь)
Да в Ватсапе вечерком
Совещалися тайком
Как бы Желтого tease_rt_82.gif забанить
(это тот, который Ваня),
Чтобы прекратил мутить,
Девки чтоб не слали тить blink_rt_40.gif ,
Чтоб не создавал совсем
Про орехи наглых тем.

Пишет там Марина дамам:
"В юморе он плоский самый dash1_rt_102.gif ,
Мы давайте его в бань,
С сайта вон не круглых Вань!" diablo_rt_74.gif

Финичек же ей в ответ:
"Здесь противней Ваней нет,
Каждую считает стервой,
Щас забаню его первой!" ranting_rt_56.gif

А Лазурь в добавку пишет:
"Ем таких на ланч парнишек,
Вижу насквозь, что он хам,
В бань его и вон от дам!" ireful3_rt_70.gif

Что могу сказать я дамам?
Да, я нехороший самый,
Желтого быстрей на слом,
Баньте уж меня втроем! beach_rt_68.gif

Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2021 21:52
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кстати, сегодня придумал стишок, пытался разместить тему, почему то ее снесли. В общем, стишок, все совпадения с реальными персонами случайны, никого не обсуждаю, ничьи действия не критикую Пойду голосовать, в общем, за правильную партию: --------- Три приспешницы админа: 1. Сексуальная Марина, 2. Финичек (мадам с картины), 3. Да небесная Лазурь (укротительница бурь) Да в Ватсапе вечерком Совещалися тайком Как бы Желтого забанить (это тот, который Ваня), Чтобы прекратил мути
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лукашенко на мой взгляд тоже "пересидел" но он хотя бы хозяйственник, и не вор.....
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
У вас в москве труба подзорная? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Реклам одного из наших кандидатов biggrin_rt_40.gif
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кстати, сегодня придумал стишок, пытался разместить тему, почему то ее снесли. В общем, стишок, все совпадения с реальными персонами случайны (ну... почти ) никого не обсуждаю, ничьи действия не критикую Пойду голосовать, в общем, за правильную партию: --------- Три приспешницы админа : 1. Сексуальная Марина , 2. Финичек (мадам с картины), 3. Да небесная Лазурь (укротительница бурь) Да в Ватсапе вечерком Совещалися тайком Как бы Желтого забанить (это тот, который Ваня)
Сладко как получилось)). Господин Нехороший, что натворили, раз на поклон со стихами?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
«Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…» М. Твен.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Только я собрался голосовать за представителя партии "Яблоко, тут же мне сообщили, что он судим за организацию проституции.
Голосовать за него передумал.

)))
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 17.09.2021 04:29
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Реклам одного из наших кандидатов
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Вы считаете, что если другую партию выберем, что-то изменится? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Не хотите чего-то нового - голосуйте за "Единую Россию"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр