загрузка
Страницы:
1
2
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
итак. время и место встречи уточнили. если найдется тот кто умеет хорошо жарить мясо и удивит своим талантом,тому +500 в карму от женщин, мамадочи утверждает что песнопениям-быть.кто подпевает,тому +1000 в карму от нее.
синоптики обещают сухую погоду https://www.gismeteo.ru/city/weekly/11433/ (наврут, -100000 в карму от всех нас),но я подстраховался,если пришедших будет много,то в случае дождя можно сместиться немного дальше и снять в аренду домик или шатер.выйдет по 250-350 р с человека.
http://www.gloria-rest.ru/kafe-i-restorany/palatki-i-shatry/
покупки покупаем вместе в ближайшем магазине не усложняя ничего. любители мариновать мясо приветствуются.
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 08.07.2016 12:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
итак. время и место встречи уточнили. если найдется тот кто умеет хорошо жарить мясо и удивит своим талантом,тому +500 в карму от женщин, мамадочи утверждает что песнопениям-быть.кто подпевает,тому +1000 в карму от нее. синоптики обещают сухую погоду(наврут, -100000 в карму от всех нас),но я подстраховался,если пришедших будет много,то в случае дождя можно сместиться немного дальше и снять в аренду домик или шатер.выйдет по 250-350 р с человека. http://www.gloria-rest.ru/kafe-i-restorany/pala
Да-да! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Поскольку ты сбил меня спонтолыку rofl_rt_56.gif и моя мысль про караоке перенеслась на след.неделю в пользу завтрашнего леса..на тебе теперь тяжкий груз ответственности за организацию музыкально-вокальной программы в лесу biggrin_rt_40.png bayan.gif gitara.gif mosking_rt_50.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
blink_rt_40.gif unsure_rt_40.gif Андрей, пешком от метро далеко идти?)
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2016 12:29
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Андрей, пешком от метро далеко идти?)
от коньково на маршрутке 3 остановки,от тропарево мин 15 пешком
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
от коньково на маршрутке 3 остановки,от тропарево мин 15 пешком
а координаты для навигатора есть?))) blush_rt_40.gif для особо не любящих ходить пешком)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
а координаты для навигатора есть?))) для особо не любящих ходить пешком)
островитянова 6
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
островитянова 6
wink_rt_40.png спасибочки)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
удачно вам завтра отдохнуть!!!))
присоединяйся
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
можно в личку номер телефона кого-то из организаторов? если всё таки сможем приехать, чтобы по лесу не искать вас всех
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 08.07.2016 20:14
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кидаю в личку
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 08.07.2016 18:22
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
итак. время и место встречи уточнили. если найдется тот кто умеет хорошо жарить мясо и удивит своим талантом,тому +500 в карму от женщин, мамадочи утверждает что песнопениям-быть.кто подпевает,тому +1000 в карму от нее. синоптики обещают сухую погоду https://www.gismeteo.ru/city/weekly/11433/ (наврут, -100000 в карму от всех нас),но я подстраховался,если пришедших будет много,то в случае дождя можно сместиться немного дальше и снять в аренду домик или шатер.выйдет по 250-350 р с человека. htt
Я срочно еду лечить детей! Шашлыки улыбаются и машут)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
прям завидоваю (
надо ехать а не завидовать.зависть-плохое чувство,шашлыки-хорошее
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я срочно еду лечить детей! Шашлыки улыбаются и машут)
болеют?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
надо ехать а не завидовать.зависть-плохое чувство,шашлыки-хорошее
я, понимашь, белой завистью. а ваще - не умею. шашлыки - это твои чувства?). это просто омномном. не больше ) ехать не можу. у меня, понимашь, уважительная причина.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
а так, от тыщи в карму не отказалась бы )
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
прям завидоваю (
Надо приезжать ))))) gitara.gif gitara.gif gitara.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я, понимашь, белой завистью. а ваще - не умею. шашлыки - это твои чувства?). это просто омномном. не больше ) ехать не можу. у меня, понимашь, уважительная причина.
Шашлыки-не совсем чувства. Но повод.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
у меня, понимашь, уважительная причина.
Симпатичная? rolleyes_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Симпатичная?
и обаятельная. прелесть просто.
Страницы:
1
2
В теме "пы.сы по завтрашней встрече" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр