загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Фотоотчёт о встрече " Национальный конный парк Русь"
Страницы:
1
2
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Состоялась очередная встреча любителей открывать новое или давно забытое старое. Национальный конный парк « Русь» , что находится в деревне Орлово , Московской области .
Фотоотчёт о встрече " Национальный конный парк Русь"

Фотоотчёт о встрече " Национальный конный парк Русь"

Огромная территория созданная для неспешных прогулок и разновозрастных развлечений , как для детей , так и для взрослых. , проведения выходных дней с пользой для души и самопознаний.
Очень радует то , что собираются увлечённые и активные участники встреч , с оптимистичным настроением для получения полного заряда позитива. Даже те , кто приехали на встречу , за многие километры от своего дома , не остались разочарованны от этой поездки.
Фотоотчёт о встрече " Национальный конный парк Русь"

Фотоотчёт о встрече " Национальный конный парк Русь"

Фотоотчёт о встрече " Национальный конный парк Русь"

Фотоотчёт о встрече " Национальный конный парк Русь"

Для тех кто приехал на собственном автотранспорте , рядом с главным входом в парк , располагается просторная , бесплатная автостоянка , вход в парк бесплатный и некоторые развлечения тоже , такие как например: посмотреть животных в зоопарке , поучаствовать в роли зрителей на конных соревнованиях , прогуляться по территории парка оформленной ландшафтным дизайном , так же для малышей имеется детская площадка . За отдельную оплату , в бюджетном , для кармана понимании , так же можно посетить « контактный зоопарк » , город мастеров , с собственным участием в изготовлении поделок различных ремёсел , верёвочная , подвесная дорога , посмотреть сказочное представление с участием животных , для желающих заняться приготовлением пищи на огне можно арендовать беседку с великолепным видом на озеро или посетить кафе на территории парка.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 13.10.2014 18:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 


Для тех кто примет решение о посещении парка самостоятельно , дам совет , так как территория парка большая , не залёживайтесь до обеда , приезжайте пораньше , к 10.00 часам утра. В некоторых развлекательных программах есть дневные перерывы , поэтому рассчитывайте пребывание в парке на весь световой день , тем более , что световой период , с каждым днём короче .






Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ещё раз хочу выразить огромную благодарность всем , кто не смотря на неважный прогноз небесной канцелярии , всё же не остались сидеть дома , в свой свободный выходной день .







Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Ах, какие ж молодцы! good2_rt_68.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Здорово вы провели время надеюсь в следующий раз работа и мероприятие не совпадут wink_rt_40.png))а может в боулинг сходим?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Неплохо было бы указать Who is Who? smile1_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Неплохо было бы указать Who is Who?
Надеюсь меня все узнали - главный кипишмен !!! rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Надеюсь меня все узнали - главный кипишмен !!!
Тебя да, но я не всех знаю. dntknw_rt_60.gif
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Неплохо было бы указать Who is Who?
Типа меня с Алесей ты тоже не знаешь?Она так надеяласьувидеться с Артёмом wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тебя да, но я не всех знаю.
Не всех, но многих точно знаешь)) Давай познакомлю: на пятой фотке - жеребец, на седьмой - вроде ястреб, далее - павлин, козел и единорог. Вот как много знакомых. biggrin_rt_40.png
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ещё раз хочу выразить огромную благодарность всем , кто не смотря на неважный прогноз небесной канцелярии , всё же не остались сидеть дома , в свой свободный выходной день .
А народ вчера собрался действительно активный и позитивный. rolleyes_rt_40.gif Отдельное огромное спасибо Андрею за интересный досуг и экскурсию,Оксане от Алеи за вкуснейшую шарлотку и Наталье за чудодейственный чай от которого я тащилась до поздней ночи и ночью снились волшебные сны.Я требую повторить гулянку yahoo_rt_84.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Ребята, первая фотка - супер. Вы просто обязаны быть счастливы, получив энергетику от подковы!
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
... и Наталье за чудодейственный чай от которого я тащилась до поздней ночи и ночью снились волшебные сны.Я требую повторить гулянку
Про чай надо было умолчать , а то про веселящие грибы все знают , а вот про Наташин чай только мы ... После того как ты сказала , что Оксана поедет на метро до станции "Славянский базар " в место "Славянский бульвар" , я понял , что одну из встречь надо провести в Беларуси на музыкальном фестивале в Витебске... haha_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Какие вы все молодцы!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Типа меня с Алесей ты тоже не знаешь?Она так надеяласьувидеться с Артёмом
Вот как раз тебя я только и знаю. smile_rt_40.png Мы кашляем сильно, поэтому побоялись ехать....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не всех, но многих точно знаешь)) Давай познакомлю: на пятой фотке - жеребец, на седьмой - вроде ястреб, далее - павлин, козел и единорог. Вот как много знакомых.
Белок нет! beee_rt_56.gif
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Про чай надо было умолчать , а то про веселящие грибы все знают , а вот про Наташин чай только мы ... После того как ты сказала , что Оксана поедет на метро до станции "Славянский базар " в место "Славянский бульвар" , я понял , что одну из встречь надо провести в Беларуси на музыкальном фестивале в Витебске...
Всё в наших руках -летом в отпуске и без детей....Можно и в Беларусию махнуть на базар biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Белок нет!
Конечно нет. Они же дома сидят, к зиме готовятся. biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
clapping_rt_80.gif Ребята и девчата, БРАВО !!!
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.10.2014 20:17
Страницы:
1
2
В теме "Фотоотчёт о встрече " Национальный конный парк Русь"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр