загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Фотоотчёт о встрече " Национальный конный парк Русь"
Страницы:
1
2
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Конечно нет. Они же дома сидят, к зиме готовятся.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Красотища! я слышала что там здорово! детишкам понравилось наверное)
Аглая, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Аглая, Сергиев Посад, 54 года.
 
Дети явно не все на фото)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не всех, но многих точно знаешь)) Давай познакомлю: на пятой фотке - жеребец, на седьмой - вроде ястреб, далее - павлин, козел и единорог. Вот как много знакомых.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Мы тоже в тот день побывали в этом парке, правда присоединиться и пообщаться не удалось. Все равно огромное спасибо всем.




Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
А народ вчера собрался действительно активный и позитивный. Отдельное огромное спасибо Андрею за интересный досуг и экскурсию,Оксане от Алеи за вкуснейшую шарлотку и Наталье за чудодейственный чай от которого я тащилась до поздней ночи и ночью снились волшебные сны.Я требую повторить гулянку
Умолчу про чай haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Это было, наверное, визиткой всей встречи dntknw_rt_60.gif Но весело было всем, поверь! tease_rt_82.gif Причем почему-то он ТОЛЬКО на тебя так подействовал umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Про чай надо было умолчать , а то про веселящие грибы все знают , а вот про Наташин чай только мы ... После того как ты сказала , что Оксана поедет на метро до станции "Славянский базар " в место "Славянский бульвар" , я понял , что одну из встречь надо провести в Беларуси на музыкальном фестивале в Витебске...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы тоже в тот день побывали в этом парке, правда присоединиться и пообщаться не удалось. Все равно огромное спасибо всем.
Наталья,не расстраивайтесь! Может в следующий раз получится? Дети у вас пока еще маленькие
Оксана, Россия, Чехов, 54 года
Оксана, Чехов, 54 года.
 
Девочки и мальчики , всем привет! Андрей-молодец, фото прекрасные , шашлык вкуснейший. Дети очень довольны остались .Большое спасибо Елене , т.к. она рассказала о этом парке .Привет большой всей компании. Спасибо Наташе , что доставила нас с сыном домой. Всем удачи! До встречи.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Андрей, Москва, м. Южная:

Андрей, скажите, пожалуйста:
-сколько ехать до парка по времени от Домодедовской?
- вы кафе не посещали, я так понимаю, шашлыки делали? Не знаете, там в кафе вообще нормально можно поесть ребенку трех лет? В смысле, суп, там, какой-нибудь...
- сколько времени у вас ушло на то, чтобы территорию неспешно обойти? Сильно он большой, этот парк?
- скорее всего, нет, конечно, но вдруг кто-то узнавал, как там на ночь остаться вообще? На самом сайте такую возможность рекламируют, но вообще предложений не нашла! Ни цен, ни конкретики вообще какой-то...

Мы почти с вами поехали, но не решились в силу возраста и потому что я в осадок выпала в тот день в плане простуды. smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Андрей, скажите, пожалуйста:
От Домодедовской ходит маршрутка , ехать примерно минут 20 , остановка д.Орлово. Территория большая , что бы посетить максимальное количество развлечений приезжать лучше к открытию. По поводу питания в кафе и и ночёвки , ничего сказать не могу , не было такой цели. Как Вы понимаете , цель была прогулка и общение .
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Андрей, Москва, м. Южная:

Спасибо большое за информацию! smile_rt_40.png
У нас просто режим помимо прогулки пока что учитывать надо.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Фотоотчёт о встрече " Национальный конный парк Русь"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр