загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука А Вы готовы к встрече с инопланетянами?
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Далай-лама: пришельцы такие же, как мы, готовьтесь к встрече с инопланетянами


Далай- лама:"Пришельцы такие же, как и мы, даже если они отличаются внешне" Духовный лидер призвал готовится к скорой встрече с инопланетянами. Приглашенный в университет Портленда (штат Орегон), чтобы выступить перед студентами с речью о Вселенной и месте человека в столь обширном пространстве, Далай-лама обратился к теме инопланетян. Речь вызвала шок, тем более что это было выступление одного из лидеров человечества, поскольку, как хорошо известно, личности такого масштаба по разным причинам избегают данной темы.
Духовный лидер имел возможность рассказать студентам и не только им, что великая встреча с внеземной цивилизацией не так далека. Его идеи были действительно шокирующими, потому что он призвал студентов быть готовыми к тому моменту, когда они узнают гостей из других галактик.
А Вы готовы к встрече с инопланетянами?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2014 10:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Иноплатене думаю есть ,просто мы ещё не доросли до этого,но к встрече с ними я не готова swoon2_rt_68.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Всегда готовы!
Есть ядерное оружие, ПВО, гранатометы, автоматы, снайперские винтовки и т.д.)))))
Так что все окей))) Ну а если с добром к нам придут, то чай, сгущенка, пироги)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, Россия, Казань, 44 года
Елена, Казань, 44 года.
 
Инопланетяне среди нас. smile_rt_40.png Сергей - один из них.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Елена, Россия, Казань писала:
Инопланетяне среди нас. Сергей - один из них.
Да, мы уже среди Вас. И мы здесь с особой миссией - уничтожить масонов (некая враждебная инопланетная раса) и их влияние (деньги) в человеческой жизни. Ибо материальное влияние приведет в итоге к уничтожению человечества!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2014 11:36
Елена, Россия, Казань, 44 года
Елена, Казань, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да, мы уже среди Вас. И мы здесь с особой миссией - уничтожить масонов (некая враждебная инопланетная раса) и их влияние (деньги) в человеческой жизни. Ибо материальное влияние приведет в итоге к уничтожению человечества!
Теперь и масоны в чём-то провинились. А не страшно вот так открыто? Может, тут каждый второй -масон? И сайт - в принципе - масонский? diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Елена, Россия, Казань писала:
Теперь и масоны в чём-то провинились. А не страшно вот так открыто? Может, тут каждый второй -масон? И сайт - в принципе - масонский?
Мне ничего в вашей земной жизни не страшно!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Иноплатене думаю есть ,просто мы ещё не доросли до этого,но к встрече с ними я не готова
А они уже подглядывают за Вами.
Елена, Россия, Казань, 44 года
Елена, Казань, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мне ничего в вашей земной жизни не страшно!
Видимо, совсем скучно Вам стало за 400-то лет. Раз уже ничего не страшно... Или форму потеряли просто. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Елена, Россия, Казань писала:
Видимо, совсем скучно Вам стало за 400-то лет. Раз уже ничего не страшно... Или форму потеряли просто.
Форма- это одежда, кому-то идет, а кому то не идет.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Марина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Трололо трололо ,я сегодня НЛО!!!))))
Елена, Россия, Казань, 44 года
Елена, Казань, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Форма- это одежда, кому-то идет, а кому то не идет.
Ага, спасибо за информацию. Учту. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Трололо трололо ,я сегодня НЛО!!!))))
Труляля труляля, не Маринка сёдня я
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Марина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Труляля труляля, не Маринка сёдня я
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif эт точно
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

почти каждый 10 человек на планете инопланетного происхождения
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Есть ядерное оружие, ПВО, гранатометы, автоматы, снайперские винтовки и т.д.))))) Так что все окей))) Ну а если с добром к нам придут, то чай, сгущенка, пироги))))
Ага, если с миром, хлеб да соль! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Засекреченные фотографии орбитального телескопа «Хаббл» (3 фото)
26 декабря 1994 года самый большой космический телескоп НАСА «Хаббл» зафиксировал огромный белый город, плывущий в Космосе. Фотографии, расположенные на веб-сервере телескопа, на короткое время стали доступны пользователям Интернета, но затем были строго засекречены.
26 декабря 1994 года в аэрокосмическом агентстве США(НАСА) поднялся большой шум.

После расшифровки серии снимков, переданных с телескопа «Хаббл», на пленках четко проявился большой белый город, плывущий в космосе.

Представители НАСА не успели вовремя отключить свободный доступ к веб-серверу телескопа, куда попадают все изображения, полученные с «Хаббла», для изучения в различных астрономических лабораториях.

Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2014 17:46
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
почти каждый 10 человек на планете инопланетного происхождения
мужчины да, а женщины земные
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Я видела НЛО ..в горах и близко довольно. Это была огромная "тарелка".. выпуклый верх отливал на солнце как полированный метал,а днище сложносхематичное. Был день,небо чистое...мы впятером у костра сидели ,вдруг на нас упала тень...огромная махина (выплыла из за горы ,плавно сделала полукруг и опять исчезла за горой. Это было в Фанских горах. Мы пока наблюдали даже не шевелились..как только пропала из виду испытали шок. Там вертолёты летают и сравнить размеры мы имели возможность-это был во много раз превосходящий по размерам летающий объект. Раз от него даже тень падала.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр