загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вопрос о мужчине, который живёт с женщиной в гражданском браке и ищет встреч....
Живёт на ее территории, давно, но ищет другую женщину при этом.
Мне несколько раз попадались такие мужчины, в разных вариантах, я сомневаюсь, честно(
Никак не понять - закончены ли прежние отношения... Что вы думаете по этому поводу?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ну мужику жить негде,и эта уже надоела,вот и ищет запасной аэродром куда приземлится sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Некоторые и в браке себя свободными считают umnik2_rt_46.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос о мужчине, который живёт с женщиной в гражданском браке и ищет встреч.... Живёт на ее территории, давно, но ищет другую женщину при этом. Мне несколько раз попадались такие мужчины, в разных вариантах, я сомневаюсь, честно(
Может быть, он ищет то, что ему не хватает с Вами?
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос о мужчине, который живёт с женщиной в гражданском браке и ищет встреч.... Живёт на ее территории, давно, но ищет другую женщину при этом. Мне несколько раз попадались такие мужчины, в разных вариантах, я сомневаюсь, честно( Никак не понять - закончены ли прежние отношения... Что вы думаете по этому поводу?
Ищет более комфортные условия для себя любимого.... Жаль, что мы верим в искренние чувства, порой не догадываясь, кто живет рядом с нами sorry_rt_48.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос о мужчине, который живёт с женщиной в гражданском браке и ищет встреч....
Придётся повториться. Гражданский брак это брак, зарегистрированный в органах записи актов гражданского состояния (ЗАГС). Если мужчина живёт в гражданском браке это женатый мужчина. Я не считаю такого мужчину свободным.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну мужику жить негде,и эта уже надоела,вот и ищет запасной аэродром куда приземлится
Тоже об этом мысли...
Не хочется быть запасным аэродромом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У меня тоже есть вопрос.

Есть ли шанс найти своё счастье в лице подкаблучника у девушки, которая носит только спортивную обувь?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня тоже есть вопрос. Есть ли шанс найти своё счастье в лице подкаблучника у девушки, которая носит только спортивную обувь?
? То есть
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня тоже есть вопрос. Есть ли шанс найти своё счастье в лице подкаблучника у девушки, которая носит только спортивную обувь?
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
? То есть
Вот такой у меня сегодня возник вопрос dntknw_rt_60.gif
Запрета на флуд в топике не было, или вы против? blush_rt_40.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
если взять природу ,то они всегда свободны(((пришел,увидел,победил,дальше следующая.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Заметила, на СЗ ещё есть категория мужчин "Женат, но вместе не живём". Что за зверь, не разбиралась и нет желания)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Взяли, всю малину обрубили, а вдруг ЛЯБОФь?! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 18.02.2020 18:55
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос о мужчине, который живёт с женщиной в гражданском браке и ищет встреч.... Живёт на ее территории, давно, но ищет другую женщину при этом. Мне несколько раз попадались такие мужчины, в разных вариантах, я сомневаюсь, честно( Никак не понять - закончены ли прежние отношения... Что вы думаете по этому поводу?
Я бы не пошла на свидание с человеком, к которому у меня прям сразу 100500 вопросов.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот такой у меня сегодня возник вопрос Запрета на флуд в топике не было, или вы против?
biggrin_rt_40.png
Вообще хотелось бы мнения узнать) хотя посмеяться можно, да)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы не пошла на свидание с человеком, к которому у меня прям сразу 100500 вопросов.
Ну эти вопросы после свидания возникли, человек о себе не рассказывал подробно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос о мужчине, который живёт с женщиной в гражданском браке и ищет встреч.... Живёт на ее территории, давно, но ищет другую женщину при этом. Мне несколько раз попадались такие мужчины, в разных вариантах, я сомневаюсь, честно( Никак не понять - закончены ли прежние отношения... Что вы думаете по этому поводу?
Я таких вообще за мужчин не считаю.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы не пошла на свидание с человеком, к которому у меня прям сразу 100500 вопросов.
А я б пошла, интересно ж как ужи выкручиваются
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я таких вообще за мужчин не считаю.
А кто такие мужчины?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос о мужчине, который живёт с женщиной в гражданском браке и ищет встреч.... Живёт на ее территории, давно, но ищет другую женщину при этом. Мне несколько раз попадались такие мужчины, в разных вариантах, я сомневаюсь, честно( Никак не понять - закончены ли прежние отношения... Что вы думаете по этому поводу?
А если мужчина и женщина встречаются или вместе живут, женщина считается свободной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр