загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заметила, на СЗ ещё есть категория мужчин "Женат, но вместе не живём". Что за зверь, не разбиралась и нет желания)
Есть такой новый вид брака...Гостевой брак через Загс
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что-то у мужчин после таких "дружеских" свиданий обычно совсем недружеские намерения Может, у кого-то было по-другому?
Враждебные что ли?! blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Неужто ему жить негде?
Это у него спрашивать нужно.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
если взять природу ,то они всегда свободны(((пришел,увидел,победил,дальше следующая.
Не судите и не судимы будете.. По себе не судят))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А кто такие мужчины?)
Кто такие женщины?
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос о мужчине, который живёт с женщиной в гражданском браке и ищет встреч.... Живёт на ее территории, давно, но ищет другую женщину при этом. Мне несколько раз попадались такие мужчины, в разных вариантах, я сомневаюсь, честно( Никак не понять - закончены ли прежние отношения... Что вы думаете по этому поводу?
Если живет с одной а ищет другую то по моему он нехороший человек ( если та с которой он живет об этом не знает)
А вообще мир не черно-белый. Ситуации разные бывают
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Враждебные что ли?!
Романтические biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
по поводу Вашего сарказма.. мне лично достаточно что б не пила. не предавала и умела делать так что б домой хотелось вернуться как можно скорее
Непьющая, верная, хозяйственная, желанная... это уже не мало. Но свои хотелки, они же не такие смешные, как женские girl-angel_rt_62.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос о мужчине, который живёт с женщиной в гражданском браке и ищет встреч.... Живёт на ее территории, давно, но ищет другую женщину при этом. Мне несколько раз попадались такие мужчины, в разных вариантах, я сомневаюсь, честно( Никак не понять - закончены ли прежние отношения... Что вы думаете по этому поводу?
А чего тут не понять?..Всё понятно. Мужчине так удобно.
Не понятно другое, почему Вам охота искать причины этого?...Незнакомый какой то человек..живет черти как, лишь бы удобно, на жалость ещё наверное давит на свиданиях...тьфу на него, зачем об этом думать? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну как бы там ни было,в кроссовках каблук тоже есть.Это жиж не чешки.
я не указывала конкретный вид обуви. В кедах нет каблука.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А чего тут не понять?..Всё понятно. Мужчине так удобно. Не понятно другое, почему Вам охота искать причины этого?...Незнакомый какой то человек..живет черти как, лишь бы удобно, на жалость ещё наверное давит на свиданиях...тьфу на него, зачем об этом думать?
Очень проявляет инициативу. На жалость не давил, нет, не буду врать.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Романтические
Разве романтака это плохо?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень проявляет инициативу. На жалость не давил, нет, не буду врать.
Вам оно надо?
Если надо- связывайтесь, экспериментируйте..что ещё сказать
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Непьющая, верная, хозяйственная, желанная... это уже не мало. Но свои хотелки, они же не такие смешные, как женские
давно бы уже вам написал но есть 2 но. 1- я циник(наверное) и 2- слишком красивая для меня. мне бы что нить попроще(
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
давно бы уже вам написал но есть 2 но. 1- я циник(наверное) и 2- слишком красивая для меня. мне бы что нить попроще(
Страх или неуверенность в сбе?
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
давно бы уже вам написал но есть 2 но. 1- я циник(наверное) и 2- слишком красивая для меня. мне бы что нить попроще(
Страх или неуверенность в себе?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заметила, на СЗ ещё есть категория мужчин "Женат, но вместе не живём". Что за зверь, не разбиралась и нет желания)
Это значит, что не разведен:лень, не хочет, некогда, неважно..... Нужное подчеркнуть. biggrin_rt_40.png Я таких парочку развела, говорю не буду встречаться, даже на второе свидание не приду, пока не разведетесь wacko_rt_40.gif Развелись, у нас не сложилось, но мож кому то подмогла, а то тянули б до сих пор.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Есть такой новый вид брака...Гостевой брак через Загс
Вот удивляет, что это "вместе не живём" как будто даёт индульгенцию женатому мужчине и позволяет откровенно искать любовницу на СЗ.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Страх или неуверенность в сбе?
кто ж признается то? по моему тут таких нет не среди м не среди ж))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Гражданский брак в ЗАГСЕ не регистрируется.Даже при создании анкеты есть Гражданский брак,жили вместе и официальный брак.
Это в разговорной речи так, юридически: акт гражданского состояния - гражданский брак,
без регистрации - сожительство.

А что в анкетах... а вдруг Леонид, пожалел наши глазки, ушки и душевную организацию, "сожительство" - как-то не очень звучит))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.02.2020 20:51
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр