загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Штампокалипсис
Красная горка просто не за горами.... biggrin_rt_40.png свадебный сезон близится ac38.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так! Сейчас же каждая хватает первого, кто напишет
Скрестила пальчики, шоб хотя бы адекват чирканул lol_rt_40.png или многого хочу всё же?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так! Сейчас же каждая хватает первого, кто напишет
А если никто не напишет, или вообще - женщина? lol_rt_40.png Тоже хватать?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если никто не напишет, или вообще - женщина? Тоже хватать?))
Судьба значит злодейка lol_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Скрестила пальчики, шоб хотя бы адекват чирканул или многого хочу всё же?)
Конечно многого, даже слишком lol_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если никто не напишет, или вообще - женщина? Тоже хватать?))
Главное схватить, а разберётесь потом)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да я поняла, что Вы уже побывали. И свой сарказм не по отношению к Вам проявляю (Не хотела Вас обидеть этим). А по отношению к комичности ситуации, скорее. Слушайте...а вообще..у девушки-коллеги была такая история. Пришел мужчина на свидание, всё при всём, хорош собой, галантный, успешный. Кафе, цветы.. она уже мысленно имена детям придумала. и тут он такой: "А у меня для тебя сюрприз в машине". Открывает дверцу со словами: "Познакомься, это Люба. Моя супруга"...
) я не обиделась.
Мне в принципе пофиг, кто что в данной теме не по теме пишет. Иначе я бы действительно попросила не флудить. Меня больше интересует то, что интересует.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Судьба значит злодейка
До какого часа и дня хватаем? lol_rt_40.png Сейчас - это сколько по времени?))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да я поняла, что Вы уже побывали. И свой сарказм не по отношению к Вам проявляю (Не хотела Вас обидеть этим). А по отношению к комичности ситуации, скорее. Слушайте...а вообще..у девушки-коллеги была такая история. Пришел мужчина на свидание, всё при всём, хорош собой, галантный, успешный. Кафе, цветы.. она уже мысленно имена детям придумала. и тут он такой: "А у меня для тебя сюрприз в машине". Открывает дверцу со словами: "Познакомься, это Люба. Моя супруга"...
Это уже не новость,таких сейчас полно. А вот мне на юле мужчины пишут с предложением купить мою поношенную обувь sarcastic_rt_50.gif при чем хотят сильно б/у girl-haha_rt_70.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если никто не напишет, или вообще - женщина? Тоже хватать?))
На безрыбье и баба рак - мужик рыба mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
До какого часа и дня хватаем? Сейчас - это сколько по времени?))
Давай возьмём хотя бы неделю. Если за этот промежуток, ни один завалящий мужчина не напишет, то swoon2_rt_68.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
а вообще...тема снова про штампы (правда, Михаил?) и про то, что мужчины без штампа считают себя свободными, но зато неущемленными в своих правах.
Не... я тут ваще растерялся... Как такое вообще возможно? Жить у женщины, но как чужой человек. Во мужики продвинутые какие бывают)) Я даже не представляю, как такое можно провернуть.
Ну и зачем об этом рассказывать потенциальной пассии, мне тоже не понятно)) Разве её реакция не очевидна? Сказал бы, что с другом хату снимает и всё, не подкопаешься. Прям стыдно за человека, как можно так тупить))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) я не обиделась. Мне в принципе пофиг, кто что в данной теме не по теме пишет. Иначе я бы действительно попросила не флудить. Меня больше интересует то, что интересует.
Дык, мы и не флудим... umnik2_rt_46.gif
Мы всё по теме
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Главное схватить, а разберётесь потом)
Это как сетями рыбу ловить girl-haha_rt_70.gif . Что попало, то попало. Отсортируем потом
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Искали ребята разнообразия в жизни и девушку для приятного времяпровождения втроем.
Ну и? На самом интересном месте!)) Дальше-то что было?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не... я тут ваще растерялся... Как такое вообще возможно? Жить у женщины, но как чужой человек. Во мужики продвинутые какие бывают)) Я даже не представляю, как такое можно провернуть. Ну и зачем об этом рассказывать потенциальной пассии, мне тоже не понятно)) Разве её реакция не очевидна? Сказал бы, что с другом хату снимает и всё, не подкопаешься. Прям стыдно за человека, как можно так тупить))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Как никогда согласна с Вами, Михаил!

Будьте моим мужем Давайте дружить!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Как никогда согласна с Вами, Михаил! Будьте моим мужем Давайте дружить!
Благославляю вам girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) я не обиделась. Мне в принципе пофиг, кто что в данной теме не по теме пишет. Иначе я бы действительно попросила не флудить. Меня больше интересует то, что интересует.
А если бы Вам этот вопрос задали, например, подруга рассказала о таком вот свидании.
Вы бы смогли для нее ответить: свободен он или нет?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Скрестила пальчики, шоб хотя бы адекват чирканул
Написать, что ли...))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не... я тут ваще растерялся... Как такое вообще возможно? Жить у женщины, но как чужой человек. Во мужики продвинутые какие бывают)) Я даже не представляю, как такое можно провернуть. Ну и зачем об этом рассказывать потенциальной пассии, мне тоже не понятно)) Разве её реакция не очевидна? Сказал бы, что с другом хату снимает и всё, не подкопаешься. Прям стыдно за человека, как можно так тупить))
Забавно.
Ну к другу можно в гости пассию привести, а вот к женщине - проблематично.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр