загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Доказательства... ну... я не живу с чужой женщиной))
Со своей живёте?)- и это верно)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что мешает отношения расторгнуть и жить отдельно? Из-за таких неясностей с мужчинами отношения затевать-то не хочется иногда(
Не вижу никаких неясностей. Не хочется не надо)
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничоси, женщины офигели совсем. То ли дело мужчины. В какую анкету ни посмотришь, хотят найти тупую, нищую, курящую алкоголичку, которая ничего не умеет по дому
по поводу Вашего сарказма.. мне лично достаточно что б не пила. не предавала и умела делать так что б домой хотелось вернуться как можно скорее
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так! Сейчас же каждая хватает первого, кто напишет
Ха-ха, у меня был однажды такой отчаянный порыв. После первого написавшего резко отпустило lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну не с другом. С мамой)) К маме женщина сама сразу не пойдёт. Короче, я бы элементарно выкрутился))
)))) какой вы наивный.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Каюсь, -не отслеживала Вас,- моя вина
Меня? Не отследили? blink_rt_40.gif
Как это вообще возможно? biggrin_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Меня? Не отследили? Как это вообще возможно?
Не поверите,- вот как-то умудрилась lol_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ха-ха, у меня был однажды такой отчаянный порыв.
Бес попутал,да?)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)))) какой вы наивный.
Тогда с бригадой штукатуров из Узбекистана! Я всё равно выкручусь))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос о мужчине, который живёт с женщиной в гражданском браке и ищет встреч.... Живёт на ее территории, давно, но ищет другую женщину при этом. Мне несколько раз попадались такие мужчины, в разных вариантах, я сомневаюсь, честно( Никак не понять - закончены ли прежние отношения... Что вы думаете по этому поводу?
Бежать от таких мужчин теряя валенки...такие и в браке могут "тесно" дружить с бывшей сожительницей
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ха-ха, у меня был однажды такой отчаянный порыв. После первого написавшего резко отпустило
Надо ещё рискнуть, пирожки расхватывают горячими haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тогда с бригадой штукатуров из Узбекистана! Я всё равно выкручусь))
rofl_rt_56.gif
И коварный)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
по поводу Вашего сарказма.. мне лично достаточно что б не пила. не предавала и умела делать так что б домой хотелось вернуться как можно скорее
sarcastic_rt_50.gif вот реально пиз...ц, вас читать это стыдно за мужскую половину становится. 50 лет .... Слов нет, и вы еще выступаете со своими хотелками rofl_rt_56.gif
Не дай боооххх sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И коварный)
Неужто ему жить негде? sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Просто штамп. Так проще делать документы на ребенка. У меня никого нет, мне без разницы есть штамп или нет
Какие документы на ребёнка проще делать, не понимаю. Ваше дело, конечно, раз вам так проще. Лично я бы не рискнула находиться в браке с чужим человеком. Наберёт, например, этот чужой человек кредитов, а отдавать мне, если он не сможет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Бывает же такое, что нужен другу совет, или какое-то мероприятие совместное готовится, или ещё что-то в этом роде. И при этом друг другого пола.
Что-то у мужчин после таких "дружеских" свиданий обычно совсем недружеские намерения biggrin_rt_40.png
Может, у кого-то было по-другому?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Придётся повториться. Гражданский брак это брак, зарегистрированный в органах записи актов гражданского состояния (ЗАГС). Если мужчина живёт в гражданском браке это женатый мужчина. Я не считаю такого мужчину свободным.
Гражданский брак в ЗАГСЕ не регистрируется.Даже при создании анкеты есть Гражданский брак,жили вместе и официальный брак.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие документы на ребёнка проще делать, не понимаю. Ваше дело, конечно, раз вам так проще. Лично я бы не рискнула находиться в браке с чужим человеком. Наберёт, например, этот чужой человек кредитов, а отдавать мне, если он не сможет.
Например визу проще получить. Границу пересекать.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну мужику жить негде,и эта уже надоела,вот и ищет запасной аэродром куда приземлится
К теме не относится, но на каток сходи бы с удовольствием))
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот реально пиз...ц, вас читать это стыдно за мужскую половину становится. 50 лет .... Слов нет, и вы еще выступаете со своими хотелками Не дай боооххх
в 37 сидеть тут днями и ночами. я что то сомневаюсь что у вас есть эта мужская половина.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр