загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос о мужчине, который живёт с женщиной в гражданском браке и ищет встреч.... Живёт на ее территории, давно, но ищет другую женщину при этом. Мне несколько раз попадались такие мужчины, в разных вариантах, я сомневаюсь, честно( Никак не понять - закончены ли прежние отношения... Что вы думаете по этому поводу?
Мне такие не попадались.
Ничего о них не думаю biggrin_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, что вы перед встречей паспортные данные проверяете?
нееееее))) справки навожу, соцсети мониторю, целое расследование перед первым свиданием girl-haha_rt_70.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
вот чего меня умиляет тут так это то что хотят найти мужика. не пьющего. не курящего. одинокого. с головой и с руками. что б по дому всё умел. был не глупым
Чо предлагаете?- хватать пьющего, курящего, без руки дурачка и не выёживаться?)) lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
нееееее))) справки навожу, соцсети мониторю, целое расследование перед первым свиданием
Ну-ну.
Я то на свидании побывала, если до сих пор непонятно.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
а вообще...тема снова про штампы (правда, Михаил?) и про то, что мужчины без штампа считают себя свободными, но зато неущемленными в своих правах. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
а вообще...тема снова про штампы (правда, Михаил?) и про то, что мужчины без штампа считают себя свободными, но зато неущемленными в своих правах.
Штампокалипсис sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что такое дружеское свидание?
Бывает же такое, что нужен другу совет, или какое-то мероприятие совместное готовится, или ещё что-то в этом роде. И при этом друг другого пола.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос о мужчине, который живёт с женщиной в гражданском браке и ищет встреч.... Живёт на ее территории, давно, но ищет другую женщину при этом. Мне несколько раз попадались такие мужчины, в разных вариантах, я сомневаюсь, честно( Никак не понять - закончены ли прежние отношения... Что вы думаете по этому поводу?
Для меня нет разницы, брак ли, гражданский или официальный, отношения ли. Если есть в жизни мужчины другая женщина и я об этом знаю, меня в его жизни быть не может.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
Чо предлагаете?- хватать пьющего, курящего, без руки дурачка и не выёживаться?))
Кто у нас без руки? lol_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
какое-то мероприятие совместное готовится, или ещё что-то в этом роде. И при этом друг другого пола.
А вот с этого момента, пожалуйста, поподробнее, заинтриговали прям lol_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну-ну. Я то на свидании побывала, если до сих пор непонятно.
Да я поняла, что Вы уже побывали.
И свой сарказм не по отношению к Вам проявляю (Не хотела Вас обидеть этим). А по отношению к комичности ситуации, скорее.

Слушайте...а вообще..у девушки-коллеги была такая история.
Пришел мужчина на свидание, всё при всём, хорош собой, галантный, успешный. Кафе, цветы.. она уже мысленно имена детям придумала.
и тут он такой: "А у меня для тебя сюрприз в машине". Открывает дверцу со словами: "Познакомься, это Люба. Моя супруга"... ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif

Искали ребята разнообразия в жизни и девушку для приятного времяпровождения втроем.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Чо предлагаете?- хватать пьющего, курящего, без руки дурачка и не выёживаться?))
Там между строк читаем: "Клизма, знай своё место»!
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Чо предлагаете?- хватать пьющего, курящего, без руки дурачка и не выёживаться?))
ничего не предлагаю. просто констатирую. я не женщина . мне 50. и я с некоторых пор уразумел что совсем скоро наступит пора когда песок начнёт сыпаться из.. поэтому я для себя взял правило найду если ту свою-буду сидеть с ней дома и петь серенады а пока..не следует откладывать на завтра ту с которой можно сегодня. и можете закидать меня гнилыми виртуальными помидорами. перекрашиваться я не собираюсь. это моя жизнь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Бывает же такое, что нужен другу совет, или какое-то мероприятие совместное готовится, или ещё что-то в этом роде. И при этом друг другого пола.
Это свидание? wacko_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Кто у нас без руки?
А фик знает, кого-то впарить хотят)- говорят, шоб не выбирали, а то зажрались, понимаешь ли)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
А фик знает, кого-то впарить хотят)- говорят, шоб не выбирали, а то зажрались, понимаешь ли)
Москвички lol_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Формально в браке,фактически чужие люди живущие раздельно. У меня так
А чего чужие люди делают в браке?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Москвички
По-любому lol_rt_40.png цацы столичные)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
А фик знает, кого-то впарить хотят)- говорят, шоб не выбирали, а то зажрались, понимаешь ли)
Так! Сейчас же каждая хватает первого, кто напишет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Взяли, всю малину обрубили, а вдруг ЛЯБОФь?!
И правда а вдруг sarcastic_rt_50.gif
Вот мне тоже говорят что скучают по мне,а чет не вижу я скучающих с цветами под моим окном sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр