загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По типу: "Одиночество вдвоем лечится третьим лишним"?
Наверное. Пробовать не доводилось))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
есть маааааленький нюанс....у меня есть женщина....и даже не жена вроде...живем вместе....но не спим..."
Вообще чудо в перьях rofl_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне несколько раз попадались такие мужчины
Несколько раз??? blink_rt_40.gif Как страшно жить))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif бабе конолизацию потребовалось прочистить,нашла и держит мужика в доме,вдруг опять засорится,а он не хочет одну и ту же конолизацию чистить.это она его держит. sarcastic_rt_50.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
я бы не стал рефлексировать по этому поводу.
Если чел. ищет , значит она не сделала его щастлиц , а значит имеет право искать того, кто сделает beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вы только с ним в кафе не ходите. А если пойдете вдруг, то не позволяйте всё меню заказывать. В соседней теме рассказывали, что потом прибегает жена (гражданская тоже может). А расплачиваться Вам придется))) А вообще..ну бред. Мне вот интересно очень, в каком контексте мужчина всё это Вам преподнес? "Я привлекателен, Вы чертовски привлекательны...Нам суждено быть вместе, но есть маааааленький нюанс....у меня есть женщина....и даже не жена вроде...живем вместе....но не спим..."
В обычном для мужчин контексте. А вы не слышали таких историй разве?
Что живут вместе, официального брака нет, отношений тоже.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В обычном для мужчин контексте. А вы не слышали таких историй разве? Что живут вместе, официального брака нет, отношений тоже.
неа)) чес. слово
Ко мне только официально женатые мужчины пристраиваться пытаются sarcastic_rt_50.gif
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос о мужчине, который живёт с женщиной в гражданском браке и ищет встреч.... Живёт на ее территории, давно, но ищет другую женщину при этом. Мне несколько раз попадались такие мужчины, в разных вариантах, я сомневаюсь, честно( Никак не понять - закончены ли прежние отношения... Что вы думаете по этому поводу?
может он понимает что с вами уже все близится к завершению, в плане материальном с-суальном и т. д. вот он и готовит платформу для прыжка... sarcastic_rt_50.gif
а после и с той тоже так поступит sarcastic_rt_50.gif
короче козлик...прыг скок
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
неа)) чес. слово Ко мне только официально женатые мужчины пристраиваться пытаются
Я так понимаю, что вы перед встречей паспортные данные проверяете? :cool_rt_40.png:
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Это абсолютно не вариант.Даже не рассматривайте.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Придётся повториться. Гражданский брак это брак, зарегистрированный в органах записи актов гражданского состояния (ЗАГС). Если мужчина живёт в гражданском браке это женатый мужчина. Я не считаю такого мужчину свободным.
Все же поняли про что был вопрос.)))официальная трактовка порой расходится с народной. dntknw_rt_60.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ко мне только официально женатые мужчины пристраиваться пытаются
Вот, это нормальная тема))
А то непонятно, как это - жить у женщины, но без отношений и этогосамого? А зачем она его пустила к себе жить тогда? Может, он просто комнату снимает?))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2020 19:40
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос о мужчине, который живёт с женщиной в гражданском браке и ищет встреч.... Живёт на ее территории, давно, но ищет другую женщину при этом. Мне несколько раз попадались такие мужчины, в разных вариантах, я сомневаюсь, честно( Никак не понять - закончены ли прежние отношения... Что вы думаете по этому поводу?
Я его как мужчину не рассматривала бы.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня тоже есть вопрос. Есть ли шанс найти своё счастье в лице подкаблучника у девушки, которая носит только спортивную обувь?
Ну как бы там ни было,в кроссовках каблук тоже есть.Это жиж не чешки. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это абсолютно не вариант.Даже не рассматривайте.
Тоже такое только и приходит на ум(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
бабе конолизацию потребовалось прочистить,нашла и держит мужика в доме,вдруг опять засорится,а он не хочет одну и ту же конолизацию чистить.это она его держит.
Кстати читала такое. На флапе что ли sarcastic_rt_50.gif .
Они познакомились на сз. Он приехал к ней в деревню для первой встречи…
Она же забрала паспорт , и заставила шуршать по хозяйств! Не помню, как вырвался.
Учитесь, народ, лайфхак rtfm_rt_52.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня тоже есть вопрос. Есть ли шанс найти своё счастье в лице подкаблучника у девушки, которая носит только спортивную обувь?
Он всё равно будет помнить, кто в доме хозяин! И будет вести себя под каблуком мужественно и с достоинством, как подобает мужчине lol_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кстати читала такое. На флапе что ли . Они познакомились на сз. Он приехал к ней в деревню для первой встречи… Она же забрала паспорт , и заставила шуршать по хозяйств! Не помню, как вырвался. Учитесь, народ, лайфхак
Подарил бы паспорт, делов то wacko_rt_40.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
вот чего меня умиляет тут так это то что хотят найти мужика. не пьющего. не курящего. одинокого. с головой и с руками. что б по дому всё умел. был не глупым и обеспеченным. Милые вы наши открою вам не большой секрет . за такими очередь стоит ещё тогда когда они женаты. а уж если овдовеют или разведутся.. а вообще мне вспомнился старый анекдот.. приходят сваты в деревни девушку сватать. говорят -у вас девица краса. у нас парень молодец. не пьёт. не курит. по девкам не бегает. матом не ругается. бабка с печи голову свешивает и спрашивает...ОН У ВАС ДУРАЧОК ЧТО ЛИ??))
Сообщение отредактировал игорь, Россия, Гатчина (автор поста) 18.02.2020 19:46
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот, это нормальная тема)) А то непонятно, как это - жить у женщины, но без отношений и этогосамого? А зачем она его пустила к себе жить тогда? Может, он просто комнату снимает?))
Может у них оплачена аренда совместно снимаемой квартиры на 3 месяца вперед biggrin_rt_40.png
Приходится терпеть как-то (сзади sarcastic_rt_50.gif )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр