загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так кто в вашем понятии мужчина?
А кто в вашем? Негатив какойто походу вас давит.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это Вы говорите на сайте, где большинство в разводе и визу получают, и границы пересекают Какая причина серьезная, прямо оооочень ))
Рад что вас это рассмешило
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
А кто в вашем? Негатив какойто походу вас давит.
Крупно ошибаетесь, позитива море.... Я человека спросила кто в её понятии мужчина... Только не совсем поняла сарказма в область женщин
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это уже не новость,таких сейчас полно. А вот мне на юле мужчины пишут с предложением купить мою поношенную обувь при чем хотят сильно б/у
Ой, дайте ссылку. Мне надо заработать на поношенной обуви. Полная дача обуви.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Крупно ошибаетесь, позитива море.... Я человека спросила кто в её понятии мужчина... Только не совсем поняла сарказма в область женщин
Так же поинтересовался кто в вашем понятии женщина?
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я вспомнила каково мне было. Но там статус скрывался, пока не всплыл, как некая коричневая субстанция
Простите я наверное в этом виноват(
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ну ладно, по теме, я тоже с мужем познакомилась, когда с ним жена ещё жила, правда они в разводе по документам были, но так в жизни получилось, что уехать ей некуда было... Может и этого мужчину женщина жалеет и не выгоняет по той же причине?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
О, а вот и Кира в мою секту противников брака подтянулась))
Миша, вот не надо nono_rt_50.gif Я против нахождения в браке с чужим человеком. Когда люди, находясь в браке, ищут кого-то на СЗ.
И за брак двух родных, любящих и верных людей ac38.gif
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.02.2020 21:25
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Рад что вас это рассмешило
Я не считаю нормальным женатым/замужним искать отношений, даже хоть они в разных странах живут.
Потому такие причины и кажутся мне смешными.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Так же поинтересовался кто в вашем понятии женщина?
Я не могу ответить на этот вопрос, женщины по определению не будоражат моё воображение
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Простите я наверное в этом виноват(
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну ладно, по теме, я тоже с мужем познакомилась, когда с ним жена ещё жила, правда они в разводе по документам были, но так в жизни получилось, что уехать ей некуда было... Может и этого мужчину женщина жалеет и не выгоняет по той же причине?
Ситуации разные и выгонять бывшую, бывшего зло. Но впустить чужого и при этом он ищет другую и терпеть это непонятно
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я не могу ответить на этот вопрос, женщины по определению не будоражат моё воображение
Бумерангом))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Наташа))) какая у тебя аватарка романтичная У меня чёт последнее время везде Париж... к чему бы это)))) прям «преследует»)))) Только заметила твою картинку
Привет, Катюшечка! Это точно к поездкеsmile_rt_40.png) ac37_rt_80.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Миша, вот не надо Я против нахождения в браке с чужим человеком. Когда люди, находясь в браке, ищут кого-то на СЗ. И за брак двух родных, любящих и верных людей
Я так и знал, что Вы прицепитесь к слову "чужим". Но это на лбу-то ни у кого не написано. Вы же были в браке, должны знать, как это бывает - свой, свой, а потом-бац! чужой. И уже с кредитами))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Может быть, он ищет то, что ему не хватает с Вами?
Так пусть уходит и ищет. В чем проблема то?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2020 23:09
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже об этом мысли... Не хочется быть запасным аэродромом.
Я бы считала его козлом. Простите. Не устраивает женщина - уходи снимай квартиру и ищи. А тут.... Просто козел dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Разве романтака это плохо?)
Не плохо, но даже она должна быть к месту.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2020 21:41
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я так и знал, что Вы прицепитесь к слову "чужим". Но это на лбу-то ни у кого не написано. Вы же были в браке, должны знать, как это бывает - свой, свой, а потом-бац! чужой. И уже с кредитами))
Вот когда бац и уже чужой, надо разводиться. А не ждать, когда он ещё кредитов наберёт)) Те кредиты на что-то общее хотя бы брались.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну, это уже совсем другое дело! Романтические отношения могут быть разными! Если он не переходят определенных границ, они остаются чисто дружескими. В судьбе может происходить разное. Я для себя определил некоторые границы. Семью лучше создавать с человеком, с которым уже сложились дружеские, доверительные отношения. Недоверие ведёт к краху семьи и брака! Особенно в случаях, когда есть прежний негативный опыт.
Всё равно не будет гладенько в период всех отношений. Пары проходят и через недоверие, и непонимание.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр