загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ога,всю жизнь мечтаю поковыряться в каком-нибудь чужом дерьме!
Вы на форуме в этом преуспели sarcastic_rt_50.gif что ни фраза, то ваше дерьмо girl-haha_rt_70.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот когда бац и уже чужой, надо разводиться. А не ждать, когда он ещё кредитов наберёт)) Те кредиты на что-то общее хотя бы брались.
я не понимаю а зачем их вообще брать? ну а если ваш бывший и взял кредит. потом развёлся-вы то тут при чём? кто вас заставит его кредит платить?
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
я не понимаю а зачем их вообще брать? ну а если ваш бывший и взял кредит. потом развёлся-вы то тут при чём? кто вас заставит его кредит платить?
С этим высказыванием я наверно потерялся в ваших мыслях наверно как и Кира. Сами завели вопрос изначально и вопросом закончили))
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
С этим высказыванием я наверно потерялся в ваших мыслях наверно как и Кира. Сами завели вопрос изначально и вопросом закончили))
вот с этого момента можно поподробнее? я заводил насчёт кредита? я не беру кредиты. по определению. а тут было 2 вопроса. зачем бего брать? и кто может вас заставить платить если он не ваш?..
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Ситуации разные и выгонять бывшую, бывшего зло. Но впустить чужого и при этом он ищет другую и терпеть это непонятно
Может они давно уже вместе?!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
вот с этого момента можно поподробнее? я заводил насчёт кредита? я не беру кредиты. по определению. а тут было 2 вопроса. зачем бего брать? и кто может вас заставить платить если он не ваш?..
Пока семья все что нажито, в том числе и кредиты, общее. При разводе Не только квартиры делятся, Но и долги, в том числе и кредиты.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
я не понимаю а зачем их вообще брать? ну а если ваш бывший и взял кредит. потом развёлся-вы то тут при чём? кто вас заставит его кредит платить?
У нас нет кредитов с бывшим мужем, слава Богу.
А вообще, по закону, обязанности по кредиту ложатся на обоих супругов, если кредит взят в браке, а при разводе кредит делится, насколько мне известно.

Я ещё знаю жуткую историю, мне женщина на работе рассказывала. От неё ушёл муж, к любовнице, оставил её с двумя дочками. И так прошло 17 лет, в течении которых они так и не развелись, некогда, неохота и т.д. Она воспитывала дочек, те уже потом замуж повыходили. Муж жил с той, другой. И тут его разбивает инсульт. И после больницы, лежачего, его привозят к законной жене. Та его женщина сразу отморозилась, типа я не знаю, кто это. А эта жена говорит, я не буду за ним ухаживать, он предатель, он мне уже чужой, он 17 лет назад бросил меня с детьми. А ей на это говорят, вы законная жена, вы обязаны, или тогда повезём к дочерям. А там уже семьи и маленькие дети. Ну она и говорит, ладно, сгружайте его на диван.
И теперь она из под него выносит судно, кормит с ложечки, делает массажи (там целая послеинсультная терапия назначена). И кредит у него ещё, который она отдаёт теперь.
Когда она мне эту историю рассказала, я ещё замужем была, но муж уже полгода как ушёл к другой и тоже разводиться со мной не спешил. Так я чё-то после её рассказа побежала в суд и на развод документы подала.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пока семья все что нажито, в том числе и кредиты, общее. При разводе Не только квартиры делятся, Но и долги, в том числе и кредиты.
я в этом честно . не силён. но если есть истец. и есть ответчик. то каким образом можно разделить кредит при разводе? пока заёмщик живой имею ввиду
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
я в этом честно . не силён. но если есть истец. и есть ответчик. то каким образом можно разделить кредит при разводе? пока заёмщик живой имею ввиду
А как делят квартиру, приобретенную в браке, Если она оформлена на одного? Так и кредит. Предполагается, Что Он брался На семью.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2020 22:11
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Привет, Катюшечка! Это точно к поездке)
ac37_rt_80.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
вот с этого момента можно поподробнее? я заводил насчёт кредита? я не беру кредиты. по определению. а тут было 2 вопроса. зачем бего брать? и кто может вас заставить платить если он не ваш?..
Извиняюсь, перепутал с другим.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас нет кредитов с бывшим мужем, слава Богу. А вообще, по закону, обязанности по кредиту ложатся на обоих супругов, если кредит взят в браке, а при разводе кредит делится, насколько мне известно. Я ещё знаю жуткую историю, мне женщина на работе рассказывала. От неё ушёл муж, к любовнице, оставил её с двумя дочками. И так прошло 17 лет, в течении которых они так и не развелись, некогда, неохота и т.д. Она воспитывала дочек, те уже потом замуж повыходили. Муж жил с той, другой. И тут его раз
Кира ну это скорее сочуствие и жалость к отцу её дочерей. она могла от этого отказаться быстро собрав соответствующие документы и показания соседей. это я бы даже сказал простое человеческое благородство
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Ян, Россия, Москва писал:
Извиняюсь, перепутал с другим.
Михаилом, бац бац))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Всё равно не будет гладенько в период всех отношений. Пары проходят и через недоверие, и непонимание.
Согласен! Но непонимание - это одно, а недоверие всё-таки гораздо хуже. Стараться понять нужно, но не всегда возможно. Главное - принять. Недоверие же подтачивает отношения так, что с этим крайне сложно справиться.
Вера (доверие), надежда (на то, что в итоге всё будет хорошо) и любовь (истинная, а не только "бабочки") - основа любого прочного союза, в том числе первичного, семейного.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А как делят квартиру, приобретенную в браке, Если она оформлена на одного? Так и кредит. Предполагается, Что Он брался На семью.
квартиру делят только в том случае если она приобретена в браке обоими . и то по нашим законам сын являясь ответственным квартиросьёмщиком может даже мать на улицу выписать. не говоря уже о том если например жена получила квартиру по дарственной или от предприятия. единственный нюанс -если она во время переоформления вписала супруга в долевую собственность. тогда да . он что то имеет.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос о мужчине, который живёт с женщиной в гражданском браке и ищет встреч.... Живёт на ее территории, давно, но ищет другую женщину при этом. Мне несколько раз попадались такие мужчины, в разных вариантах, я сомневаюсь, честно( Никак не понять - закончены ли прежние отношения... Что вы думаете по этому поводу?
Нельзя, если для вас это важно. И можно если вам это не сильно принципиально.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Михаилом, бац бац))
да я уже понял. сам перелопатил))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ой, дайте ссылку. Мне надо заработать на поношенной обуви. Полная дача обуви.
Это вам на Юла надо. Там таких полно girl-haha_rt_70.gif желающих занюхнуть sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
немного приметивней думай, мы уже должны оргазм получать от слова скучаю
Я от поступков получаю оргазм girl-angel_rt_62.gif эх,романтишная я girl-haha_rt_70.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я от поступков получаю оргазм эх,романтишная я
Поступательных secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр