загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
Кира ну это скорее сочуствие и жалость к отцу её дочерей. она могла от этого отказаться быстро собрав соответствующие документы и показания соседей. это я бы даже сказал простое человеческое благородство
Не знаю, какое там благородство. Когда она рассказывала, то плакала и говорила, что у неё одно желание, придушить его подушкой. Это, конечно, эмоции. Но её состояние понятно вполне.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, какое там благородство. Когда она рассказывала, то плакала и говорила, что у неё одно желание, придушить его подушкой. Это, конечно, эмоции. Но её состояние понятно вполне.
вы лучше знаете свою знакомую. и понимаете что я прав. да появились проблемы. личной жизни не какой. ухаживать за козлом который этого не достоин. но..поплакав вам в жилетку эта женщина пойдёт дальше нести свой крест забив на себя и личную жизнь. и нести будет до упора. поверьте. и похороны ему хорошие сделает. это и есть благородство. скажем одна из особенностей души русской женщины
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, какое там благородство. Когда она рассказывала, то плакала и говорила, что у неё одно желание, придушить его подушкой. Это, конечно, эмоции. Но её состояние понятно вполне.
Да все равно его привезли бы к дочкам, т.к. отец
А она забрала бы к себе, чтобы их не обременять.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.02.2020 22:32
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это уже не новость,таких сейчас полно. А вот мне на юле мужчины пишут с предложением купить мою поношенную обувь при чем хотят сильно б/у
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заметила, на СЗ ещё есть категория мужчин "Женат, но вместе не живём". Что за зверь, не разбиралась и нет желания)
Не менее интересна-в разводе, но живем на одной территории. Подводных камней не меньше)
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос о мужчине, который живёт с женщиной в гражданском браке и ищет встреч.... Живёт на ее территории, давно, но ищет другую женщину при этом. Мне несколько раз попадались такие мужчины, в разных вариантах, я сомневаюсь, честно( Никак не понять - закончены ли прежние отношения... Что вы думаете по этому поводу?
Запасной вариант дядя ищет, а угла своего нет. Я бы даже не рассматривала такие варианты. Как правило у таких приспособленцев их сожительницы могут быть даже и не в курсе, что их благоверный хочет сменить подругу. Вполне возможно, поругался да ищет за счет кого самооценку повысить-в лучшем случае, а в худшем-обычный альфонс, ни кола ни двора, ищет удобных женщин с крышей над головой, что бы покормили да приласкали и пр.Примитивный набор минимальных запросов))))
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Пушкино (автор поста) 18.02.2020 22:43
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не менее интересна-в разводе, но живем на одной территории. Подводных камней не меньше)
Вот у одного товарища было. И после развода не мог от неё избавиться. Понавез в нерезиновую sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот у одного товарища было. И после развода не мог от неё избавиться. Понавез в нерезиновую
Что-то в этой истории знакомое wacko_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заметила, на СЗ ещё есть категория мужчин "Женат, но вместе не живём". Что за зверь, не разбиралась и нет желания)
Так и в женских анкетах такое встречается secret_rt_44.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот у одного товарища было. И после развода не мог от неё избавиться. Понавез в нерезиновую
У меня тоже была такая знакомая в разводе. Квартира с бм общая, небольшая, если делить, то ничего не купишь. Больше жить негде, на съёмное жильё никто не уходил из принципа. Ненавидели они друг друга люто)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так и в женских анкетах такое встречается
Это Михаилу подойдёт. Жениться на уже замужней не придётся))
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тоже была такая знакомая в разводе. Квартира с бм общая, небольшая, если делить, то ничего не купишь. Больше жить негде, на съёмное жильё никто не уходил из принципа. Ненавидели они друг друга люто)
судя по тому что -БЫЛА- пристрелил он её . да?)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так и в женских анкетах такое встречается
Они (женщины)-другие. Им можно. Даже встречаться с несколькими И даже одновременно. Для них всегда есть оправдание. для своей совести и перед другими Они же ответственные, стараются всеми силами для детей как лучше...и всеми местами... diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.02.2020 23:07
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
судя по тому что -БЫЛА- пристрелил он её . да?)))
Надеюсь, нет)) Была, потому что это давно было и наши пути разошлись много лет назад)
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Они (женщины)-другие. Им можно. Даже встречаться с несколькими И даже одновременно для них есть оправдание. Они же ответственные, стараются всеми силами для детей как лучше...и всеми местами...
ну это от человека зависит. у меня с Гатчины есть хорошая знакомая. дружим просто. красивая. фигура хорошая. характер нормальный 35 лет. не зануда. не глупая. дочка у неё просто чудо . но.. вот реально ей с мужиками не везёт. 6 лет е знаю. одни муд*ки попадаются. а она потом ревёт белугой(
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Они (женщины)-другие. Им можно. Даже встречаться с несколькими И даже одновременно. Для них всегда есть оправдание. для своей совести и перед другими Они же ответственные, стараются всеми силами для детей как лучше...и всеми местами...
Они даже случайный с-с оправдывают-это нужно и полезно для женского здоровья...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
На безрыбье и баба рак - мужик рыба
Шо за фамильярности?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Как никогда согласна с Вами, Михаил! Будьте моим мужем Давайте дружить!
Без штампа дружить придеца и в черном теле girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
ну это от человека зависит. у меня с Гатчины есть хорошая знакомая. дружим просто. красивая. фигура хорошая. характер нормальный 35 лет. не зануда. не глупая. дочка у неё просто чудо . но.. вот реально ей с мужиками не везёт. 6 лет е знаю. одни муд*ки попадаются. а она потом ревёт белугой(
Среди принцев уроды и мудаки встречаются намного чаще. Пусть Ваша знакомая посмотрит на тех, кто попроще...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничоси, женщины офигели совсем. То ли дело мужчины. В какую анкету ни посмотришь, хотят найти тупую, нищую, курящую алкоголичку, которая ничего не умеет по дому
Покажи хоть одну? Ни разу не видела sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр