загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Работа со свободным графиком для многих городов России
Страницы:
1
2
3
4
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Послушайте, я готова работать, если там нормальный объем работы, как Вы озвучили. Так Вы расскажите требования, критерии, как платятся деньги - юридически и фактически. Или это все - нюансы?
В общем написано все выше. Требования - знание Excel, умение читать, умение слушать, умение редактировать аудиозаписи, умение пользоваться электронной почтой.
Про оплату здесь могу написать только то, что деньги зачисляются после выборочной проверки, раз в неделю.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В общем написано все выше. Требования - знание Excel, умение читать, умение слушать, умение редактировать аудиозаписи, умение пользоваться электронной почтой. Про оплату здесь могу написать только то, что деньги зачисляются после выборочной проверки, раз в неделю.
Из всего этого умею все, только аудиозаписи ооочень давно редактировала, но быстро освою. Кому писать, куда бечь?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кому писать, куда бечь?
с одного раза догадаетесь куда контактные данные скинуть? smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Татьяна, Нижний Новгород, 46 лет.
 
gta-81, Россия, Темрюк, 42 года
gta-81, Темрюк, 42 года.
 
wet, Россия, Волгоград писала:
а мне вот интересно, а если врач не отвечает, ни по делу, ни без дела, вот что делать, тогда ?как заработать на них собаках на хлеб насущный?!
С таким отношением думаю вы и дальше будете лечиться у собак smile_rt_40.png
gta-81, Россия, Темрюк, 42 года
gta-81, Темрюк, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я им мщу - по нескольку раз в неделю звонят и предлагают посетить то стоматолога, то невропатолога, то массаж, то диагностику всякую... вторую неделю не звонят после того как я попросил записать меня к патологоанатому
Поздравляю, ваша заявка принята smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Поздравляю, ваша заявка принята
Не сомневаюсь smile_rt_40.png Все к ним попадем smile_rt_40.png даже без записи
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

А вопросы какие?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А вопросы какие?
для разных специалистов разные
wet, Россия, Волгоград, 42 года
wet, Волгоград, 42 года.
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
С таким отношением думаю вы и дальше будете лечиться у собак
ну что тут скажешь? и это врач!
да вам самой лечиться надо fool_rt_58.gif , неуважаемая, куда ж вы суетесь то?
Да и, отношение к себе любимым диктуете именно вы, своим отношением к пациентам.
И обижаться не надо.На правду не обижаются!
Сообщение отредактировала wet, Россия, Волгоград (автор поста) 13.12.2019 17:46
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
wet, Россия, Волгоград писала:
ну что тут скажешь? и это врач! да вам самой лечиться надо , неуважаемая, куда ж вы суетесь то? Да и, отношение к себе любимым диктуете именно вы, своим отношением к пациентам. И обижаться не надо.На правду не обижаются!
закон бумеранга знаете? вот и получайте ответочку smile_rt_40.png
wet, Россия, Волгоград, 42 года
wet, Волгоград, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
закон бумеранга знаете? вот и получайте ответочку
какая ответочка? да вам лечиться надо. что ж вы тут все такие злые, как собаки? на людей всё бросаетесь. вроде же врачей должно отличать человеколюбие, или это не про сегодняшних?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
wet, Россия, Волгоград писала:
какая ответочка? да вам лечиться надо. что ж вы тут все такие злые, как собаки? на людей всё бросаетесь. вроде же врачей должно отличать человеколюбие, или это не про сегодняшних?
вы назвали врачей собаками - врачи послали вас лечиться к собакам, всё справедливо и беззлобно, с улыбочкой smile_rt_40.png
какое добро было послано, такое и получено smile_rt_40.png
а лечиться надо, вы правы, причем всем - как говорится, нет здоровых, есть недообследованные smile1_rt_40.png
wet, Россия, Волгоград, 42 года
wet, Волгоград, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы назвали врачей собаками - врачи послали вас лечиться к собакам, всё справедливо и беззлобно, с улыбочкой какое добро было послано, такое и получено а лечиться надо, вы правы, причем всем - как говорится, нет здоровых, есть недообследованные
я назвала врачей собаками ? когда, где ? swoon2_rt_68.gif я говорила, как на них, собаках таких, заработать ? для тех, кто в танке, это присказка такая шутливая. Хотя, я вижу, тут,действительно ,не до шуток, тут плакать надо, если элементарных вещей не понимаете, и сходу на человека нападаете.
а по поводу прямой речи, так то, цитата была, вашей коллеги, при мне, стариков выставляла из кабинета. И не единожды! И не одна она такая, там, счас. Да, и не только там, как я погляжу. sad_rt_40.png хотя, кому я это объясняю?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
wet, Россия, Волгоград писала:
я назвала врачей собаками ? когда, где ? я говорила, как на них, собаках таких, заработать ? для тех, кто в танке, это присказка такая шутливая. Хотя, я вижу, тут,действительно ,не до шуток, тут плакать надо, если элементарных вещей не понимаете, и сходу на человека нападаете. а по поводу прямой речи, так то, цитата была, вашей коллеги, при мне, стариков выставляла из кабинета. И не единожды! И не одна она такая, там, счас. Да, и не только там, как я погляжу. хотя, кому я это объясняю?
шутка, как минимум, сопровождается смайликом или его подобием, а форум такое место, где необходимо контролировать каждый знак smile_rt_40.png
учитесь четче выражаться, чтоб не страдать от нападок rtfm_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр