загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Работа со свободным графиком для многих городов России
Страницы:
1
2
3
4
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
заказуха опросного центра?))
и как умудрился догадаться? biggrin_rt_40.png
Олег, ну если в первых словах написано "опрос", то что это? неужели продажи?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ребята, я там на контроле как раз подрабатываю (Дима меня имел в виду).
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Неен,у меня есть доступные врачи))))
Вот с врачами не так все просто - есть определенный список и из него надо опрашивать, причем из одного медучреждения не более двух врачей одной специализации.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
похоже на какую то провокацию))
Издалека зашел. Все равно на с-с перейдет! lol_rt_40.png

.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Сосайтовцы и сосайтовки! Для тех, кто без работы мучается или с уймой свободного времени есть предложение - проводить опрос врачей по предоставленному списку. Один опрос занимает 3-5 минут, если врач отвечает по делу, без воспоминаний о бурной молодости. Варианты работы - из дома прозванивать (триста руб за один опрос врача) или ногами ходить по медучреждениям (целая тыща за один опрос врача). В обоих случаях фиксация ответов на бумаге (в табличке на компьютере) и аудиозапись опроса. Еще один
Прошу прощения, может немного не по теме, а что за опрос? Меня как врача насторожили слова опрос и контроль, кто это проводит?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Прошу прощения, может немного не по теме, а что за опрос? Меня как врача насторожили слова опрос и контроль, кто это проводит?
Кто заказчик точно не знаю, какие-то фармкомпании. Не контроль, а проверка работы медпредов фармкомпаний через опрос врачей. Врачей никто не контролирует, не переживайте. smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Добавилась Тверь. Есть желающие?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Кто заказчик точно не знаю, какие-то фармкомпании. Не контроль, а проверка работы медпредов фармкомпаний через опрос врачей. Врачей никто не контролирует, не переживайте.
А что спрашивают у врачей?
wet, Россия, Волгоград, 42 года
wet, Волгоград, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
может и отказаться отвечать - идете к другому, их хватает... Вы ищите причину не пытаться заработать?
к какому, это другому ? unsure_rt_40.gif они тут все на одно лицо. diablo_rt_74.gif И в лучшем случае, таких "работников" ждёт : "закройте дверь, с той стороны!". Да и не работников тоже.А могут, ведь и охрану с милицией вызвать. comando_rt_82.gif pogranichnik_rt_44.gif gun2_rt_76.gif
Да нет, я просто знаю наших врачей.
Сообщение отредактировала wet, Россия, Волгоград (автор поста) 11.12.2019 16:24
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А что спрашивают у врачей?
https://gdepapa.ru/forum/live/work/topic28806/#msg2374046
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
wet, Россия, Волгоград писала:
к какому, это другому ? они тут все на одно лицо. И в лучшем случае, таких "работников" ждёт : "закройте дверь, с той стороны!". Да и не работников тоже.А могут, ведь и охрану с милицией вызвать. Да нет, я просто знаю наших врачей.
Закройтесь дома на все замки и не вздумайте никуда выходить - всё в этом страшном мире несет смертельную опасность!!!! Знайте теперь еще и это secret_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Сосайтовцы и сосайтовки! Для тех, кто без работы мучается или с уймой свободного времени есть предложение - проводить опрос врачей по предоставленному списку. Один опрос занимает 3-5 минут, если врач отвечает по делу, без воспоминаний о бурной молодости. Варианты работы - из дома прозванивать (триста руб за один опрос врача) или ногами ходить по медучреждениям (целая тыща за один опрос врача). В обоих случаях фиксация ответов на бумаге (в табличке на компьютере) и аудиозапись опроса. Еще один
О! Клёво! good2_rt_68.gif
Киров надо?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! Клёво! Киров надо?
Бездельничаешь штоль?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что там с Новосибом?
пока не сверили, может и надо
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
пока не сверили, может и надо
Маруське надо, хочет)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Маруське надо, хочет)
поставил галочку good2_rt_68.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

ава клёвая good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ава клёвая
у нас с телефоном всё ещё впереди! мне за 1,5 года было недосуг с ним разобраться.
Если дороги не почистят,всё самое интересное у нас с ним впереди sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Бездельничаешь штоль?
Да я такое в лёгкую!
Мне бывший наш министр здравоохранения торчит. Тут и поможет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр