загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Взаимопомощь для мамочек с графиком работы посменно.
Марина, Россия, Екатеринбург, 52 года
Марина, Екатеринбург, 52 года.
 
Доброе время суток! Столкнулась с тем, что если я выйду на работу услуги няни мне не по карману. Ищу мамочку, которая готова сидеть с моим ребенком, пока я на работе. В свои выходные сижу с ее малышом! Желательно на вашей территории. Живу на ЖБИ.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 41 год
Наталья, Москва, 41 год.
 
Жалко, что вы в другом городе живете...примерно неделю тому назад я создавала подобную тему и получила 80% осуждений....как будто я собираюсь бросить ребенка с первым встречным..как это ужасно... и т.д желаю удачи в поискеsmile1_rt_40.png
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
могу посидеть в субботу и воскресенье
Марина, Россия, Екатеринбург, 52 года
Марина, Екатеринбург, 52 года.
 
Наталья, для особо сердобольных продиктую номер личного счета для денежных перечислений! ))) Спасибо! Действительно жалко...!
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Жалко, что вы в другом городе живете...примерно неделю тому назад я создавала подобную тему и получила 80% осуждений....как будто я собираюсь бросить ребенка с первым встречным..как это ужасно... и т.д желаю удачи в поиске
нормальная тема , что ваша , что эта, я сама в подобной ситуации , скользящий график, в итоге в субб.воскр . тоже не с кем оставить ребенка, так что адекватная тема, вам и автору удачных поисков , и мне тоже..
Новых ответов пока нет.
В теме "Взаимопомощь для мамочек с графиком работы посменно." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр