загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
На сайте появились темы с просьбами о помощи за символическую плату, в виде ужина и приятной беседы. Многие воспринимают это с осуждением. А может попытаться понять. Хотя, думаю, что сытый голодного не разумеет. И не буду пытаться объяснить. А разговор завела только затем, чтобы предложить свою помощь. Так как у меня ещё возникнет необходимость обратиться к рукастым и бескорыстным мужчинам, могу предложить посидеть с ребёнком, какую нибудь помощь по хозяйству. Район Новогиреево. Вобщем, если что, пишите в личку.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А у меня просьба к мужчинам, кому не сложно помогите поменять розетку а?....ребёнок выдрал её с корнем))))
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 12.06.2014 17:29
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
кому не сложно смс на телефон: " я скоро буду дома! "...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
кому не сложно смс на телефон: " я скоро буду дома! "...
Наталья, а номер почему не написали, куда же люди смс будут слать)))
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья, а номер почему не написали, куда же люди смс будут слать)))
Вы считаете напиши я номер , хоть кто то бы прислал? smile1_rt_40.png со-мне-ва-юсь...так просто по мечталось вдруг...внезапный порыв так сказать...
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
за символическую плату, в виде ужина
Учитывая цену продуктов, а так же вложенный труд в готовку хорошего ужина- это может быть вовсе не символической платой smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
Вы считаете напиши я номер , хоть кто то бы прислал? со-мне-ва-юсь...так просто по мечталось вдруг...внезапный порыв так сказать...
Так уже мертвы, для этой жизни?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Учитывая цену продуктов, а так же вложенный труд в готовку хорошего ужина- это может быть вовсе не символической платой
А причём здесь ужин, помогают просто так и не ждут ничего взамен
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2014 18:38
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так уже мертвы, для этой жизни?
нет , что вы я как птица феникс -готова воскреснуть из пепла.... wink_rt_40.png
" мы в воде ледяной не тонем и в огне почти не горим" wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
нет , что вы я как птица феникс -готова воскреснуть из пепла.... " мы в воде ледяной не тонем и в огне почти не горим"
Но крылышки опалили и теперь тяжело лететь? wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А причём здесь ужин, помогают просто так и не ждут ничего взамен
1. Внимательно читаем сообщение топикстартера.
2. Внимательно читаем, какую часть я процитировал, и что ответил.
3. Размышляем над своей репликой, куда она вообще вставлена.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Но крылышки опалили и теперь тяжело лететь?
ну а кто их не опалил на этом сайте сидящий? smile_rt_40.png
но у меня хоть есть силы и желание взлететь, а у некоторых только себяжаление ,но мы отошли от темы ...Готова оказать тоже посильную помощь , тем кто рядом, обращайтесь, чем могу помогу smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
1. Внимательно читаем сообщение топикстартера.2. Внимательно читаем, какую часть я процитировал, и что ответил.3. Размышляем над своей репликой, куда она вообще вставлена.
Прочитал, посмотрел, так сами начали рассуждать про плату.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Прочитал, посмотрел, так сами начали рассуждать про плату.
Топикстартер написала, что символической платой может являться ужин. Я, как человек часто готовящий, сделал реплику, что ужин в принципе может быть не из дешевых. Где в моём сообщении требование дополнительной платы?
И где в моём сообщении требование вообще чего либо сверх указанного в сообщении топикстартера? Говорил про ужин
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2014 18:56
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На сайте появились темы с просьбами о помощи за символическую плату, в виде ужина и приятной беседы. Многие воспринимают это с осуждением. А может попытаться понять. Хотя, думаю, что сытый голодного не разумеет. И не буду пытаться объяснить. А разговор завела только затем, чтобы предложить свою помощь. Так как у меня ещё возникнет необходимость обратиться к рукастым и бескорыстным мужчинам, могу предложить посидеть с ребёнком, какую нибудь помощь по хозяйству. Район Новогиреево. Вобщем, если что
А как понять? дамы!!! если бы вы написали просто, мужики помогите сделать то то и то то, но заплатить я не могу у меня с деньгами беда! это понятно, это жизненно и в таком случае помочь не грех! а то пишут, дорогие мужчины перестелите мне полы за ужин, у меня деньги есть но я хочу посмотреть какой вы мастер! не понимают как глупо они выглядят ! они на первом свидании в машину боятся сесть ,а тут к себе домой без страха приглашают первого встречного ! вот и получается что на свидании ни ни! а если нужно крышу починить то по хрену какой , лишь бы работал! вы понимаете о чем я? как можно после этого женщин которые так поступают уважать?да вокзальные путаны честнее поступают! и дело не в том что я ни кому не хочу помогать,просто из за таких вот дам действительно нуждающиеся женщины помощь не получают!любое благое начинание на корню губят!
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 13.06.2014 15:05
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
перестелите мне полы за ужин
Осторожнее, тут есть Дмитрий, который видимо любит вырывать фразы из контекста- сейчас привяжется насчет ужина
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Топикстартер написала, что символической платой может являться ужин. Я, как человек часто готовящий, сделал реплику, что ужин в принципе может быть не из дешевых. Где в моём сообщении требование дополнительной платы?
Не знаю где там, я про другое писал, а это сами усмотрели)
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Прочитал, посмотрел, так сами начали рассуждать про плату.
Я начал рассуждать о стоимости ужина
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А как понять? дамы!!! если бы вы написали просто, мужики помогите сделать то то и то то, но заплатить я не могу у меня с деньгами беда! это понятно, это жизненно и в таком случае помочь не грех! а то пишут, дорогие мужчины перестелите мне полы за ужин, у меня деньги есть но я хочу посмотреть какой вы мастер! не понимают (курицы)как глупо они выглядят ! они на первом свидании в машину боятся сесть ,а тут к себе домой без страха приглашают первого встречного ! вот и получается что на свидании ни н
Алексей, зачем глаза то им раскрыли, пусть бы и были в неведенье, хаяли бы здесь мужиков, лишь бы довольны были.)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я начал рассуждать о стоимости ужина
Стоимость ужина копейки или вам, как в ресторане чтобы было?
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
эх, тема начиналась так позитивно, а набежали меркантильные мужики и свели ее на нет..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Я за взаимопомощь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр