загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Графики работы бывает разные: например 5/2, 6/1, 2/2, 3/3, 1/3, неполная занятость, удаленка, фриланс/свободный график и тд и тп, с разным началом и окончанием рабочего дня. Тема о плюсах и минусах разных графиков работы. Что вас устраивает в нынешнем графике, что нет и какой график видится идеальным? Флудить можно, но сначала по теме)


Работаю - когда могу
Перерыв - пока не отдохну
Выходной - когда захочу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Работаю - когда могу Перерыв - пока не отдохну Выходной - когда захочу.
зарплата- как получилось?))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Согласен. Только это совсем не здорово, когда тебя ставят перед фактом. Если есть план, и я знаю что в таком то месяце планируется то и тото , вопросов нет. Но в армии это редко. Напрягает именно внезапность. То есть я еду в Москву на 1 сутки, но могу вернуться через 3, 4, 5 дней ...Я не жалуюсь я обьясняю особенности.
Леш, это было бы неожиданностью в моей бухгалтерии....но твоя профессия подразумевает автоматически отсутствие какого-либо графика))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Леш, это было бы неожиданностью в моей бухгалтерии....но твоя профессия подразумевает автоматически отсутствие какого-либо графика))))
Я про это и говорю )
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сейчас по пятидневке.Это вообще жесть.Никуда не успеваю ,устаю сильно.Встаю рано.
Раньше по сменам работала на полторы ставки и везде успевала.
5/2-это жуть.Радует,что праздники дома и в выходные.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я не представляю, как работать в праздники, когда ребенок дома, поэтому для меня 5/2 самый лучший вариант.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
5/2 вышла, нравится)) Праздники, выходные с детками и забираю их сама. Сейчас это в приоритете, да и работа хорошая, опыта набираюсь)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зарплата- как получилось?))
Зарплата это скучно))
Предпочитаю гонорары) И тут уж, что потопаешь, то и полопаешь))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Лучший график работы у Деда Мороза. 1/365
Это в високосный год.
В обычный - 1/364 mosking_rt_50.gif .
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Работала 2/2 , везде успевала( врачи, кружки, кафе)), теперь 5/2 , никуда не могу попасть(((, устаю больше, держит пока зарплата, потом когда останусь вдвоем с дочей снова хочу , пусть и снизиться в должности, но времени будет на себя и общение с дочей больше.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Всегда работала 5/2. Не представляю, как можно при наличие маленьких детей в другом графике работать. Сады же тоже 5/2 работают.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всегда работала 5/2. Не представляю, как можно при наличие маленьких детей в другом графике работать. Сады же тоже 5/2 работают.
если есть родственники то можно
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если есть родственники то можно
Да, если есть родственники, желающие на постоянной основе помогать с детьми, то это вообще не проблема.
У меня таких к сожалению нет.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Графики работы бывает разные: например 5/2, 6/1, 2/2, 3/3, 1/3, неполная занятость, удаленка, фриланс/свободный график и тд и тп, с разным началом и окончанием рабочего дня. Тема о плюсах и минусах разных графиков работы. Что вас устраивает в нынешнем графике, что нет и какой график видится идеальным? Флудить можно, но сначала по теме)
Хочу заняться одним-единственным любимым делом.Тогда у меня будет свободный.
Да вот беда, мотиватора симпатишного нет рядом.)
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Графики работы бывает разные: например 5/2, 6/1, 2/2, 3/3, 1/3, неполная занятость, удаленка, фриланс/свободный график и тд и тп, с разным началом и окончанием рабочего дня. Тема о плюсах и минусах разных графиков работы. Что вас устраивает в нынешнем графике, что нет и какой график видится идеальным? Флудить можно, но сначала по теме)
выношу мозг. график свободный. заявки принимаются. гонорар обсуждается. торг уместен)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Сейчас работаю в сменном графике, главное, не менее 15 смен в месяц. С 10 до 22-00. Идеально. Так хорошо поспать, поваляться в понедельник, когда никого нет дома rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png праздничные оплачиваются в двойном размере.
Переведут с понедельника всех на удалёнку, я против! Моё личное пространство под угрозой! sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Согласен. Только это совсем не здорово, когда тебя ставят перед фактом. Если есть план, и я знаю что в таком то месяце планируется то и тото , вопросов нет. Но в армии это редко. Напрягает именно внезапность. То есть я еду в Москву на 1 сутки, но могу вернуться через 3, 4, 5 дней ...Я не жалуюсь я обьясняю особенности.
Поэтому и называется служба.
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Для меня идеальный в данный момент был бы 7/7. Но выхожу на 4/2. Но с условием, что раз в месяц-полтора мне нужно будет 5-7 выходных подряд. Пусть и за свой счёт. Думаю до лета пересижу так, а там будет видно.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Работаю стандартную пятидневку до 17.00, устраивает.
Когда то работал 2/2 тоже нравилось, времени больше было на безделье )
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр