загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
двое детей
Была 05.07.2022 13:19
Её комментарии на форуме

Комментарии Ксении на форуме ГдеПапа

09.09.17 23:42 Я Козерог, и я люблю готовить)) Прям моё. Кайфую на кухне, и поесть люблю biggrin_rt_40.png Еду фотографирую редко, придётся поверить на слово rolleyes_rt_40.gif [картинка] [картинка] »»»

15.08.17 20:30 В ответ на непроявленное внимание к мужчинам, которые мне просто не нравились, я несколько раз получала письма наподобие (цитата): "Да кому ты нужна с двумя детьми, корчишь из себя принцессу, а часики-то тикают!... »»»

30.06.17 15:00 [картинка] [картинка] Наслаждаемся погодой biggrin_rt_40.png »»»

29.06.17 10:50 Да, помню это потрескивание пластинки со сказками rolleyes_rt_40.gif »»»

29.06.17 10:48 Написала в ЛС »»»

29.06.17 10:37 [картинка] [картинка] Я дома старье не храню. Но недавно познакомилась здесь с уникальным человеком. У него свой маленький магазин таких вот старых вещей. И бобинник такой имеется, и много всего из Советских времён и раньше (могу контакты дать)... »»»

29.06.17 10:30 Умер От Варенья biggrin_rt_40.png »»»

26.06.17 14:44 Мужчины тоже не редко именно эти вопросы задают sarcastic_rt_50.gif »»»

26.06.17 14:42 Мне нравится общение с интересными людьми. Спокойно отношусь к тому, что человек найдёт время для встречи не "прямщас", а когда ему будет удобно. Желательно, конечно, перед встречей пообщаться по телефону.... »»»

25.06.17 01:45 Спасибо, Ольга! blush_rt_40.gif Это всё детки - очень вдохновляют rolleyes_rt_40.gif »»»

25.06.17 01:41 И лоскутные одеяла с корзинками шью)) [картинка] [картинка] »»»

25.06.17 01:39 Шью развивающие игрушки для детей Для сына книжка [картинка] Этот коврик сшила в подарок для малыша с ДЦП, на фото мой сын - тоже поиграл немножко)) [картинка] [картинка] »»»

25.06.17 01:35 А это мои хобби)) Я расписываю одежду [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] »»»

23.06.17 20:55 Елена, поехали! Я с машиной, и в эти выхи без потомков - разъехались кто куда. У меня мангал, уголь, решётки - из багажника не выгружаются, так и ездят со мной везде)) И термос имеется. Если грибов не найдём, так хоть крылышки на мангале замутим .... »»»

13.06.17 16:14 Елена, я подъеду biggrin_rt_40.png Часто там бываю)) Вдвоём охотиться будем? friends_rt_104.gif Правда, без машины я в Ашан ни за что! »»»

26.05.17 21:30 [картинка] У меня такой. Мой личный)) Колёса надувные, тормоза задний и передний. Такой самокат вездеход)) Фирма Novatrack. Я от него балдею)) Купила, чтобы не бегать за сыном, когда он на велике.... »»»

23.05.17 01:48 Я вообще не стесняюсь писать первая. Только что написала интересному мужчине. Но, получив ответ, поняла, что назвала его другим именем)) Ну да, неприятно в момент знакомства перепутать имя, я согласна)... »»»

15.05.17 23:28 Только вчера обсуждали эту тему с мамой моей подруги. Я люблю её как родную, она меня и моих детей тоже. Она замечательная бабушка! Только не наша)) И живёт очень далеко, редко приезжает. Я ей то же самое говорила.... »»»

15.05.17 23:34 Поздравляю! Люблю такие радостные новости посреди суеты )) Счастья Вам. Совет да любовь! give-rose_rt_60.gif sm122.gif »»»

12.05.17 20:35 Не мужское занятие - диван продавливать, свято веря, что есть НЕмужские обязанности. Мой дед, герой войны и председатель колхоза, вышивал крестиком огромные картины. Никому в голову не приходило его обсмеять, потому что он был Мужчина во всем.... »»»

12.05.17 20:06 Я представила себя в эксперименте. Хочу! Шкуру выбрала бы, например, генерала. Или ректора в универе. На личном примере (благо, опыт и без перевоплощения есть) учила бы молодых людей отвечать за свои слова и поступки, не трусить и не ныть, показала бы, с какой стороны вход в горящую избу и где тормоза у коня Опять же интересно посмотреть на женщин с другой стороны баррикад)... »»»

11.05.17 15:53 Мне есть чем гордиться, пусть и не скромно Дочке уже 16 лет, и можно понять, какого я воспитала человека. Мы подружки (ловлю тапки), но при этом я непререкаемый авторитет для неё. Честно - нет у меня никакой педагогической стратегии.... »»»

07.05.17 23:55 Заканчиваю в 17 часов, до дома добираюсь час. Успеваю забрать сына из сада, и не заходя домой едем кататься в парк - его велосипед (а зимой снегокат) я из багажника не вытаскиваю, так и ездит со мной везде)... »»»

07.05.17 02:27 Давно занимаюсь помощью детям. Ага, находятся люди, которые осуждают, и как ни странно - я никогда не агитирую, критикуют именно меня за "неправильное поведение" - типа "добренькой хочешь казаться?... »»»

30.04.17 18:54 Домой? В первую встречу? Тут не права, простите уж Не осуждаю ни в коем случае, просто Вы смелая. А если бы он пьяный к Вам пришёл, буянить начал, как бы справлялись? Я не приглашаю домой, никогда.... »»»

21.04.17 22:08 rofl_rt_56.gif Ольга, Вы сделали мой пятничный вечер! yahoo_rt_84.gif Спасибо, до слёз! »»»

21.04.17 22:02 Спасибо, Лена! Мне это было сказано при личной встрече. За комплимент благодарю! give-rose_rt_60.gif От красивой женщины втройне приятно! blush_rt_40.gif »»»

21.04.17 21:48 Моя последняя беседа с МЧ с этого сайта на время ввела меня в раздумья, в которых я по сей день нахожусь, от новых встреч с мужчинами решив воздержаться на неопределённый период Я из "не склонных к полноте", скорее у меня минус в другую сторону )... »»»

21.04.17 21:58 Поздравляем друг друга, и подарки дарим. У БМ новая семья, поэтому мои подарки ему нейтральны, чтобы не задеть чувств новой женщины. Я свободна, и его подарки мне с мужским (дружеским) подходом. Например в этот НГ я получила новые чехлы в авто и их установку)... »»»

14.02.17 20:58 Замуж пока не звали. Но пришло предложение "быть парой" от человека без фото. И без сообщения. Принять его я постеснялася 3 дня спустя предлагавший молча обиделся и молча свое предложение [S]взад забрал[/S] отклонил .... »»»

11.02.17 23:58 Ночь темна перед самым рассветом. Все будет хорошо. wink_rt_40.png »»»

11.02.17 23:54 Не хочу так думать unsure_rt_40.gif »»»

11.02.17 23:44 А когда от сестры ехала, на дороге увидела неживого человека Уже простынкой накрытого, по обуви только понятно, что взрослый мужчина. Ну, полиция рядом, все дела. Что-то расстроилась на весь вечер. И за дяденьку этого и его родных, и за водителя.... »»»

11.02.17 23:43 Я на завтрак детям блинов напекла. С печенью, с творогом и со сгущенкой. Потом старшую с подружкой отвезла на пробное ОГЭ. И поехала с сыном к двоюродной сестре в гости. А ужин, как и обед, нам всем сегодня готовила моя тетушка, мама сестры.... »»»

10.12.16 17:27 7 Снегурочек в костюмах + собака в новогоднем колпаке + 3 Деда Мороза (один из них мой будущий муж), ездили по ночной Москве на 3 машинах, танцевали на Поклонке, на Красную площадь не попали - с краю в переулке с видом на Площадь тоже танцевали возле машин)... »»»

04.12.16 00:22 Лет 8 назад отмечали с сестрой какой-то из посленовогодних дней. Стоим у окна, на окне гирлянда горит. Тут в стекло прилетает снежок. Мы на улицу выглядываем - а там парень стоит, руками нам машет, мол, открывайте Мы решили, что знакомый наверное, просто в темноте не видно.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр