загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Сына воспитываю я одна. Мужа нет...

Поэтому в поисках второй половинки.
Познакомилась я на сайте знакомств с мужчиной. Он с соседнего города. Переписывались более 2х недель. В это время он был в командировке на севере. И созванивались и по видео общались. Каждый день получала «доброе утро»… активная и постоянная переписка.
Говорил, приеду 29 го, решу дела и к тебе.
28 пишет «еду к вам». Ну, думаю поездом или чем там едет где-то.

Позже звонок говорит «Я на такой-то улице». Думаю мало ли где такая улица может быть: «В Москве?» «Нет в Тольятти. Сюрприз! Скоро буду!»
Афигеть думаю. Девочки, я за всю жизнь так быстро не убиралась! Нет, у меня срача не было, но все же. И себя в порядок привела более менее...
Сейчас то я конечно понимаю, что жестко ступила, т к пустила малознакомого в квартиру. Но опустим это, сама себя уже виню.
Бегаю по квартире и думаю: «Угостить нечем. Кудри накрутить не успеваю»… и т п мысли )))
Явился… с пустыми руками. Ни цветов, ни что-то к чаю — ни-че-го. Здравствуй, вот он я! Посидели на кухне, чаем угостила.
Я сперва подумала, ладно, может человек спешил, на крыльях ко мне летел. Может у нас цветы это такая редкость в городе!
А на следующий день решила. А почему это он так врывается. Сюрприз? Так доведи до конца. Сделай нормально. А не так, чтобы женщина скакала по квартире. Подари цветы и своди в кафе. И высказала ему все, что я думаю на эту тему. Так и сказала, про цветы, про угощение к чаю… Раньше я такие вещи говорить мужчинам боялась, думала уйдут. А сейчас, что мне терять? Куда спешить?
Или я обнаглела и надо тихо радоваться тому, что есть?
Общаться то мы перестали, не только из-за цветов, конечно. Нет уважения человека ко мне.

Разве я много хочу? Сейчас мужчины напишут, вам женщинам только подарки нужны. А мужчину не цените.

Но когда мужчина приходит и требует любить его, думаешь: может что со мной не так?

Грустно даже
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Тольятти (автор поста) 30.04.2017 18:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
rofl_rt_56.gif
Права 100%

Это вам

Сообщение отредактировал Артур, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2017 18:10
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Разве я много хочу?
Нет, вы хотите абсолютно нормальных вещей. Если я иду в гости, то тащу с собой торт/пиццу/вино/игрушки-подарки детям. Как любой адекватный человек. Вам попался равнодушный невоспитанный глупый жмот. Бывает. Забудьте, жизнь продолжается smile1_rt_40.png Вы такая молоденькая и симпатичная! give-rose_rt_60.gif
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Я тоже думаю,что мужчина ,если даже бы не смог купить цветы,то тортик к чаю просто обязан был купить
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Оксана, Россия, Тольятти:

Оксана,правда в том-что мужчины перестали уважать сами себя-преподносят "подарком" при встрече с девушкой...
И дело не в том-что женщина готовится к встрече,дело в том-что мужчина примитивен...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
Я тоже думаю,что мужчина ,если даже бы не смог купить цветы,то тортик к чаю просто обязан был купить
Правильно сделала, что перестала общаться. На первую встречу считаю не обязательно носить презенты, если встреча несет познавательный характер, но при этом готов нести расходы на кафе, рестораны, развлечения. Если сильно понравится, то конец встречи постараюсь превратить в свидание и подарю цветы. Но если в гости, то просто ОБЯЗАН, что то купить. Обязательно спрошу предпочтения ...
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Оксана, согласна с Вами. Если идешь в гости, то что-то вкусненькое надо брать. Это дань уважения к пригласившим!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Оксана, Вы все правильно сделали.
Мужчина должен понимать, что женщина ждет от него романтики, цветов, ухаживаний и комплиментов. К сожалению, есть мужчины, которые не думают о чувствах женщины и более того, стараются завоевать женщину без всяких усилий и сразу получить максимальный результат,то есть близость. Уважающая себя женщина ищет искренних чувств, взаимности, любви и долговременных отношений. В идеале,стремится создать семью. Если девушка сразу же соглашается на близость, то вряд ли из этого получится что-то серьезное. Вы красивая, умная девушка, уважаете себя и цените искренность в отношениях. Так что не переживайте, Ваш жизненный опыт обогатился.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Никогда в гости с пустыми руками не хожу. cool_rt_40.png
Воспитана так.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Права 100% Это вам
Спасибо
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нет, вы хотите абсолютно нормальных вещей. Если я иду в гости, то тащу с собой торт/пиццу/вино/игрушки-подарки детям. Как любой адекватный человек. Вам попался равнодушный невоспитанный глупый жмот. Бывает. Забудьте, жизнь продолжается Вы такая молоденькая и симпатичная!
Очень надеюсь.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
Я тоже думаю,что мужчина ,если даже бы не смог купить цветы,то тортик к чаю просто обязан был купить
Это же не так дорого то. Просто не хотел он приятно сделать. Это неуважение
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Правильно сделала, что перестала общаться. На первую встречу считаю не обязательно носить презенты, если встреча несет познавательный характер, но при этом готов нести расходы на кафе, рестораны, развлечения. Если сильно понравится, то конец встречи постараюсь превратить в свидание и подарю цветы. Но если в гости, то просто ОБЯЗАН, что то купить. Обязательно спрошу предпочтения ...
Сейчас большинство мужчин хотят подарить самого себя! А что еще надо? Вот он я!
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Цветы должны были быть обязателено. Чего без них идти на первое свидание.
Раз напросился домой, то к чаю тоже нужно было что-то завхатить.
Проколы одни...
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Оксана, согласна с Вами. Если идешь в гости, то что-то вкусненькое надо брать. Это дань уважения к пригласившим!
Дело в том, что я его и не приглашала. Это он перед фактом поставил. Жалею, что пустила. Но с другой стороны - не пустила, не узнала бы.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Сына воспитываю я одна. Мужа нет... Поэтому в поисках второй половинки. Познакомилась я на сайте знакомств с мужчиной. Он с соседнего города. Переписывались более 2х недель. В это время он был в командировке на севере. И созванивались и по видео общались. Каждый день получала «доброе утро»… активная и постоянная переписка. Говорил, приеду 29 го, решу дела и к тебе. 28 пишет «еду к вам». Ну, думаю поездом или чем там едет где-то. Позже звонок говорит «Я на такой-то улице». Думаю мало ли
Жмот ph34r_rt_40.gif

Уж ребенку шоколадку или игрушку мог бы купить запросто.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Оксана, Вы все правильно сделали. Мужчина должен понимать, что женщина ждет от него романтики, цветов, ухаживаний и комплиментов. К сожалению, есть мужчины, которые не думают о чувствах женщины и более того, стараются завоевать женщину без всяких усилий и сразу получить максимальный результат,то есть близость. Уважающая себя женщина ищет искренних чувств, взаимности, любви и долговременных отношений. В идеале,стремится создать семью. Если девушка сразу же соглашается на близость, то вряд ли из
Уж лучше одна буду, чем такое неуважение
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Это есть такая категория мужчин,которые считают себя подарком. У меня такой бывший муж был. Пока до свадьбы дарил ,а потом всё время говорил,а что дарить - я сам как подарок.Подальше надо от таких держаться.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Цветы должны были быть обязателено. Чего без них идти на первое свидание. Раз напросился домой, то к чаю тоже нужно было что-то завхатить. Проколы одни...
Видимо просто не стал заморачиваться
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
Это есть такая категория мужчин,которые считают себя подарком.
Карлсоны?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр