загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, как у автора, но у многих: если с мужчиной спокойно прекращаешь общение, да еще и сама, нисколько об этом не сожалея - значит, он не зацепил. Ничем.
Ну и отлично, проблемы нет, вопросов нет, живем дальше.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
это у вас опыта нет, у меня его достаточно, чтобы делать такие выводы, а вы можете и с цветами ходить и конфетами и золотом и тп. Серьезные люди на эту херню не обращают внимание на первых встречах.
А том то и дело, что обращают.Если Вы не готовы потратить на этапе знакомства, то что о Вас говорить потом, когда все деньги будете спускать на пиво и рыбалку? Это тоже своеобразный тест, и по нему можно хорошо судить и о девушке.Если она радуется и маленьким презентам, и не корчит кислую мину, на тему, как низко ее ценят, то это как раз хороший выбор...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
а ваш комментарий - истинной, корректной, не опускающейся до уровня личности леди
Владислав, вот вроде и в анкете у Вас - отзывчивый...а комментарии злобные такие. Странно. Вам бы в соседнюю тему, о приукрашивании umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Понятие этикета - в нашей жизни по факту относительно , относительно женщин, а их, как разных, очень много. Как не мало и таких, которые не будут дуться на тех кто не купил тортик или цветочки на первом свидании. По мне так, если есть порыв души, купи цветочки на первое свидание , если идешь домой к кому-то надо купить к чаю, но не из-за этикета, а попросту говоря : тебя будут угощать чаем и надо что-то дать в замен. - так проще.
Мдя, и руку не нужно подавать выходя из машины, а чо, не инвалид же... Реально мужики обмелели!!!!!!! Стыдно! Теперь когда ведешь себя правильно, то смотрят как на глубоко законспирированного агента морального разложения....
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Сына воспитываю я одна. Мужа нет... Поэтому в поисках второй половинки. Познакомилась я на сайте знакомств с мужчиной. Он с соседнего города. Переписывались более 2х недель. В это время он был в командировке на севере. И созванивались и по видео общались. Каждый день получала «доброе утро»… активная и постоянная переписка. Говорил, приеду 29 го, решу дела и к тебе. 28 пишет «еду к вам». Ну, думаю поездом или чем там едет где-то. Позже звонок говорит «Я на такой-то улице». Думаю мало ли
Ни за что бы в дом не пустила..Да мало ли кто там приехал! По сути незнакомый чужой дядька..Вы хоть проверьте, все ли дома на месте, ничего не стащил?
Сюрприз сюрпризом, но тут мне кажется, он как то прочухал, что Вы его и домой пустите и ждать будете в любое удобное для него время.. может поэтому решил не заморачиваться..Люди все разные, но на каком то своём уровне чувствуют с кем как себя можно повести в той или иной ситуации.. dntknw_rt_60.gif
Не знаю...он не прав в том, что впринципе плохо воспитан, в чем себя и проявил по полной программе, а Вы не правы в том, что создали условия, для того, чтобы он проявил себя так как проявил...
Оксан..Ваш дом-Ваша крепость.. give-rose_rt_60.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
А том то и дело, что обращают.Если Вы не готовы потратить на этапе знакомства, то что о Вас говорить потом, когда все деньги будете спускать на пиво и рыбалку? Это тоже своеобразный тест, и по нему можно хорошо судить и о девушке.Если она радуется и маленьким презентам, и не корчит кислую мину, на тему, как низко ее ценят, то это как раз хороший выбор...
Я считаю это не показатель, если речь идет именно о первом свидании, женщинам гоняющаяся за "золотом" вполне может порадоваться презентику на первом свидании в силу своей эмоциональности и новизны человека.

но мысль заслуживает внимания про маленькие презентики
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да сейчас всё проще: "к тебе после штампа? Ну тады я пойду постучусь по соседним дверям: мужчин дефицит, найду посговорчивее "
Конечно, проще женится, а потом слышать, ну не могу я так часто, и вообще я стеснительная, давай по быстрому и спать...
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Что мешает спросить номер телефона и перезвонить? я с некоторыми по скайпу общалась.
И Вы бы дали номер тел.? , сомневаюсь , тут у половины и анкеты то закрытые smile_rt_40.png
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Сразу же, как поняла что готова к новым отношениям, познакомилась с мужчиной в интернете. Мужчину не испугало, что расстояние между нами 800 км. После недолгой переписки потенциальный жених намылился ко мне, я даже не ожидала. Лихорадочно искала куда его определить на ночь, потому что оставить его у себя против моих правил, будь он хоть с Марса. Мужчина приехал с пустыми руками... Я даже не поверила своим глазам, выглянула за дверь, но за дверью тоже ничего не было. Жених понравился, но вот неприятное чувство, что он так долго ехал и не удосужился что-нибудь прихватить к чаю и гостинцы детям, долго меня преследовало, хотя я ни разу ничего ему не сказала об этом. В следующие разы уже приезжал с двумя сумками подарков мне и детям, и всегда с букетом цветов. А вот почему знакомиться приехал с пустыми руками - для меня загадка...
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Мдя, и руку не нужно подавать выходя из машины, а чо, не инвалид же... Реально мужики обмелели!!!!!!! Стыдно! Теперь когда ведешь себя правильно, то смотрят как на глубоко законспирированного агента морального разложения....
ну вы перегибаете палку, мы же сейчас горим только о первом свидании
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Я считаю это не показатель, если речь идет именно о первом свидании, женщинам гоняющаяся за "золотом" вполне может порадоваться презентику на первом свидании в силу своей эмоциональности и новизны человека. но мысль заслуживает внимания про маленькие презентики
Представляешь, есть опыт, когда пытался чего нить купить, так отказывалась, потому что порядочная была и не хотела быть обязанной (не хотела серьезных отношений) ))) так что разных повидал и точно знаю, кого ищу)))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Владислав, вот вроде и в анкете у Вас - отзывчивый...а комментарии злобные такие. Странно. Вам бы в соседнюю тему, о приукрашивании
Это не злобные комментарии, это обычные реальные жизненные комментарии.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Конечно, проще женится, а потом слышать, ну не могу я так часто, и вообще я стеснительная, давай по быстрому и спать...
Женщинам же не лучше рулетка, если вопрос только в этом.
Фатализм -наше всё)) Но зато так семья создана по причине рассмотрения внутренних миров, а не постельного синдрома umnik2_rt_46.gif horror_rt_60.gif flood_rt_100.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
ну вы перегибаете палку, мы же сейчас горим только о первом свидании
Ладно, давай повторюсь . Не считаю быть обязанным прийти с цветами на первое свидание, при этом, если встреча затянулась предложу перекусить. Оплачу все сам. Если вижу, что девушка понравилась и это обоюдно, то куплю цветы или маленький презент. Если пригласят в гости,и такое было, то прошу указать предпочтения по еде. Обижаюсь, если проявляют излишнюю скромность, т.к это свидетельствует и о слабости характера, почему? Не скажу, но мудрые догадаются...
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Ладно, давай повторюсь . Не считаю быть обязанным прийти с цветами на первое свидание, при этом, если встреча затянулась предложу перекусить. Оплачу все сам. Если вижу, что девушка понравилась и это обоюдно, то куплю цветы или маленький презент. Если пригласят в гости,и такое было, то прошу указать предпочтения по еде. Обижаюсь, если проявляют излишнюю скромность, т.к это свидетельствует и о слабости характера, почему? Не скажу, но мудрые догадаются...
Это не повтор твоего ’мдя’, это описание стратегии твоего первого свидания в соотвествии с обостоятельствами - нормальный расклад, хорошо хоть согласился что не обязан прийти на него с цветами.

Кончено, надо подать руку даже на первом и другом.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Ладно, давай повторюсь . Не считаю быть обязанным прийти с цветами на первое свидание, при этом, если встреча затянулась предложу перекусить. Оплачу все сам. Если вижу, что девушка понравилась и это обоюдно, то куплю цветы или маленький презент. Если пригласят в гости,и такое было, то прошу указать предпочтения по еде. Обижаюсь, если проявляют излишнюю скромность, т.к это свидетельствует и о слабости характера, почему? Не скажу, но мудрые догадаются...
Да, точно: это слабость характера))
По себе говорю: чем сильнее становишься, тем чаще уважаешь желание другого делать приятность, даже если она для тебя))

А где ж золотая середина? Между желанием обязательного материальноосязаемого внимания и нежеланием принимать от малознакомого человека презенты?)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.04.2017 21:28
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Ладно, давай повторюсь . Не считаю быть обязанным прийти с цветами на первое свидание, при этом, если встреча затянулась предложу перекусить. Оплачу все сам. Если вижу, что девушка понравилась и это обоюдно, то куплю цветы или маленький презент. Если пригласят в гости,и такое было, то прошу указать предпочтения по еде. Обижаюсь, если проявляют излишнюю скромность, т.к это свидетельствует и о слабости характера, почему? Не скажу, но мудрые догадаются...
Ты прям как наставник правильного поведения на первом свидании smile_rt_40.png)))).

Не хами, не борзей, будь естественным, прояви чуть внимания по обстоятельствам , но не давай себя чморить - вот и весь этикет
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Это не повтор твоего ’мдя’, это описание стратегии твоего первого свидания в соотвествии с обостоятельствами - нормальный расклад, хорошо хоть согласился что не обязан прийти на него с цветами. Кончено, надо подать руку даже на первом и другом.
Реально напрягло две вещи, что если девушка ждет знаки внимания не только в виде комплиментов, то она корыстолюбива, и отрицание норм этикета, как принципа относительности. Если девушка изначально настроена на кофетно-букетный период, то хорошего мало. Я бы его назвал этапом знакомства, где вышеперечисленное идет в виде приятного бонуса, а не обходимого атрибута. Если девушка чует жмотство, то ее право послать мужика подальше. А мужчинам надо понимать, что эти траты - инвестиции, а они не всегда приносят прибыль...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Ты прям как наставник правильного поведения на первом свидании )))). Не хами, не борзей, будь естественным, прояви чуть внимания по обстоятельствам , но не давай себя чморить - вот и весь этикет
Красава!!!! Вот почему так сразу не написал????
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
И Вы бы дали номер тел.? , сомневаюсь , тут у половины и анкеты то закрытые
Если честно,ооочень редко,но даю номер телефона.Если уж очень понравился человек.
Но это очень редко происходит.А вот скайп-пожалуйста.Но тоже не всем.
У меня свой критерий отбора,кому можно доверять,кому нет.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2017 10:06
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр