загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Косу в руках держать умеем?)
И отбить ее можем и в косие ее вставить, и покосить могем. Вжик, вжик.....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И отбить ее можем и в косие ее вставить, и покосить могем. Вжик, вжик.....
А я не умею girl-cray_rt_68.gif
То носок в землю урою, то размах не такой.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если конь от Феррари?)
Нет, нам дорогих понтов не нужно, только "Лексус". smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это одно и то же. Тогда конь, теперь железный конь, а мерседес или инфинити - это дело вкуса.
secret_rt_44.gif Так от точности формулировок зависит качество результата. А то потом придется удивляться количеству животных в неприличной близости... wink_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну сходи, кусочек шашлычка для второй умной Наташи , плииз, в кармашек припрячь
Я взял чуток, как же Наташеньку не угостить))) а тебе бандеролькой выслать или себя в роли курьера нанять?)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Я взял чуток, как же Наташеньку не угостить))) а тебе бандеролькой выслать или себя в роли курьера нанять?)))
Вези сам girl-witch_rt_92.gif , так хоть тёплый останется, а из бандерольки ещё и сопрут biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вези сам , так хоть тёплый останется, а из бандерольки ещё и сопрут
Представляешь ??? Сел в метро и поезд повез не на Ленинградский , а на Савеловский вокзал))) вот машинист с пьяную свернул не туды .... Сел потом в другой поезд и повел меня в Лобню, вообще пипец... В общем шашлык остыл, посыльный устал и пошел спать. Придется выписывать командировочные на другой день((((
татьяна, Россия, Самара, 39 лет
татьяна, Самара, 39 лет.
 
Оксана, вы правы на 100 процентов!Если это первая встреча и человек себя никак не проявил, что же будет дальше.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Да, если в правду нельзя было выйти, т.к. ребенок маленький, то или самой проявить инициативу и сказать, что бы купил что нить к чаю, или не переживать совсем)))) Поймал в расплох))) Он дебил, а вы не нашли выход из положения , так что расстраиваться не надо. Нужно смотреть на ситуацию мудро))) Он не ваш выбор, только и всего)
Максим, Вы точно мне хотели это отправить?)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Максим, Вы точно мне хотели это отправить?)
Нет)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Сына воспитываю я одна. Мужа нет... Поэтому в поисках второй половинки. Познакомилась я на сайте знакомств с мужчиной. Он с соседнего города. Переписывались более 2х недель. В это время он был в командировке на севере. И созванивались и по видео общались. Каждый день получала «доброе утро»… активная и постоянная переписка. Говорил, приеду 29 го, решу дела и к тебе. 28 пишет «еду к вам». Ну, думаю поездом или чем там едет где-то. Позже звонок говорит «Я на такой-то улице». Думаю мало ли
да права)) права))
измельчал мужик... "романтизьму нету..."(с)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кот, Планета земля писал:
Цветы может и могу забыть, но что бы я пошел в гости да еще с пустыми руками. Либо у меня воспитание дурацкое либо я сам дурак. Не могу я ходит к кому то с пустыми руками. Да и вообще думаю первое свидание должно быть на нейтральной территории. Кафешка, прогулка и т.п. и то там я все время тащу что нибудь. Короче дурдом...
У вас не дурацкое воспитание, а хорошее чувство такта и понимание. good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Вот так в наше время надо в гости ходить, а не с тортиком!



в ВК сегодня попалось
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Сына воспитываю я одна. Мужа нет... Поэтому в поисках второй половинки. Познакомилась я на сайте знакомств с мужчиной. Он с соседнего города. Переписывались более 2х недель. В это время он был в командировке на севере. И созванивались и по видео общались. Каждый день получала «доброе утро»… активная и постоянная переписка. Говорил, приеду 29 го, решу дела и к тебе. 28 пишет «еду к вам». Ну, думаю поездом или чем там едет где-то. Позже звонок говорит «Я на такой-то улице». Думаю мало ли
Правы на все 1000.)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр