загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Если честно, мне не понравился такой неожиданный визит. Потому, что я была не готова и должна была в этот день еще и поработать. Сам по себе день был не простым. Сын заболел, дела решать нужно... А тут он явился!
Вот это основное. Шоколадки, цветы - это вторично и мелочи, но человек явился, когда ему и только ему было удобно, даже не поинтересовавшись, удобно ли Вам. Человек внимательный к людям и ответственный так бы не поступил. Оксан, зато Вы сразу выяснили важное о его характере.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это скорее похоже на стремительную атаку, пока не опомнилась, уже в дом просочился Поясню. человек не курит не пьет весь положительный, в ближайший выходной прям срання примчал под дверь, а за чаем выяснилось, что он такой, потому что болен и ему это все нельзя более того, резкий запах может спровоцировать приступ в любой момент. Еще рассказывал забавные случаи из лежания своего в дурке мне вот было нифига не весело. Человек без злого умысла, я все понимаю, но тем не менее. Надеюсь, на
Ой!!! Офффигеть! В дурке той день открытых дверей был?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Все будет хорошо. Я уже говорил, что вы серьёзная девушка.
flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот вы где все!!! А я думаю что это ТАМ, ну сами знаете где ещё не кормят
Доброе утро! Мясо маринуют? umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Доброе утро! Мясо маринуют?
И не только мясо biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это скорее похоже на стремительную атаку, пока не опомнилась, уже в дом просочился Поясню. человек не курит не пьет весь положительный, в ближайший выходной прям срання примчал под дверь, а за чаем выяснилось, что он такой, потому что болен и ему это все нельзя более того, резкий запах может спровоцировать приступ в любой момент. Еще рассказывал забавные случаи из лежания своего в дурке мне вот было нифига не весело. Человек без злого умысла, я все понимаю, но тем не менее. Надеюсь, на
Вот это уже близко к теме))) а то цветы, шоколадки)))) в двойне приятнее получать подарки от привлекательного человека, а не из за того, что так положено. Первая встреча без цветов. А то получается, что в клуб знакомств нужно набрать много цветов и дарить всем, с кем знакомишься)))) Как же тяжело растолковать разницу между первым знакомством в реале и первым свиданием с человеком, который понравился после этого???? Жесть(((((
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Вот это уже близко к теме))) а то цветы, шоколадки)))) в двойне приятнее получать подарки от привлекательного человека, а не из за того, что так положено. Первая встреча без цветов. А то получается, что в клуб знакомств нужно набрать много цветов и дарить всем, с кем знакомишься)))) Как же тяжело растолковать разницу между первым знакомством в реале и первым свиданием с человеком, который понравился после этого???? Жесть(((((
Максик, не нойsmile_rt_40.png)
Все поняли все давноsmile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, спасибки! А теперь хватит тут ругаться, пошлите домой, ну правда, кушать охота!
А можно пока напоследок схожу на шашлыки, уже обещал? girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Вот это уже близко к теме))) а то цветы, шоколадки)))) в двойне приятнее получать подарки от привлекательного человека, а не из за того, что так положено. Первая встреча без цветов. А то получается, что в клуб знакомств нужно набрать много цветов и дарить всем, с кем знакомишься)))) Как же тяжело растолковать разницу между первым знакомством в реале и первым свиданием с человеком, который понравился после этого???? Жесть(((((
мне только одно не понятно umnik2_rt_46.gif зачем ходить на свидание к совершенно не симпатичному человеку? wacko_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Максик, не ной) Все поняли все давно
Какие же все Наташи умные))) Конечно, есть и другие прекрасные девушки, но сейчас вы королевы))) Я успокоился и пошел собираться)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Да ладно, что можно легко распознать)))) Меня по этой теме тоже можно к жмотам приписать, только что то много порой трачу и на театры, цветы, рестораны, покупки строительных материалов и т.д. Это все свидания))) Покормить девушку на первой встрече, святое, а вот цветы, если понравится)))
Не, именно из этой темы нельзя приписать к жмотам. Можно приписать к воспитанным мужчинам. Тут недостаточно инфы, так как речь идёт только о свиданиях. А вот если более пристально порасспрашивать о других аспектах бытия - то да, диагноз поставлю)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне только одно не понятно зачем ходить на свидание к совершенно не симпатичному человеку?
К незнакомому) в реале)))) вы же неприятных людей впустили в дом)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, именно из этой темы нельзя приписать к жмотам. Можно приписать к воспитанным мужчинам. Тут недостаточно инфы, так как речь идёт только о свиданиях. А вот если более пристально порасспрашивать о других аспектах бытия - то да, диагноз поставлю)))
Диагноз предварительный))) все равно нужно идти на прием))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
К незнакомому) в реале)))) вы же неприятных людей впустили в дом)))
был такой косяк swoon2_rt_68.gif на улице -20, пойти тут некуда, жалко стало человека на улице морозить umnik2_rt_46.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А это когда при перечислении подсознательно важная часть не перечисляется. Есть, например, такой тест для детей с 6-7 лет..."нарисуй свою семью". Мой сын нарисовал всех, даже троюродную сестру, которую один раз в жизни видел, а дядю, с которым жил в одной квартире и папу не нарисовал. Забыл. Подсознание вычеркнуло за отсутствием их в его жизни. С перечислением наличия мозгов так же)
Я понял yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif вычеркните у меня наличие мозгов.. я же о них не вспоминаю sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
А можно пока напоследок схожу на шашлыки, уже обещал?
Ну сходи, кусочек шашлычка для второй умной Наташи , плииз, в кармашек припрячь girl-haha_rt_70.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
был такой косяк на улице -20, пойти тут некуда, жалко стало человека на улице морозить
Ох как не верится, что все свидания прошли без неприятных ощущений))))) Увы, я реалист и прагматик... А так порой хочется быть безумным романтиком и считать ,что все девушки цветы жизни, за которыми нужно ухаживать, что бы цвели, пахли и радовали нас, черствых мужланов)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Сына воспитываю я одна. Мужа нет... Поэтому в поисках второй половинки. Познакомилась я на сайте знакомств с мужчиной. Он с соседнего города. Переписывались более 2х недель. В это время он был в командировке на севере. И созванивались и по видео общались. Каждый день получала «доброе утро»… активная и постоянная переписка. Говорил, приеду 29 го, решу дела и к тебе. 28 пишет «еду к вам». Ну, думаю поездом или чем там едет где-то. Позже звонок говорит «Я на такой-то улице». Думаю мало ли
Права.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Ох как не верится, что все свидания прошли без неприятных ощущений))))) Увы, я реалист и прагматик... А так порой хочется быть безумным романтиком и считать ,что все девушки цветы жизни, за которыми нужно ухаживать, что бы цвели, пахли и радовали нас, черствых мужланов)))
т.е. ты, "реалист и прагматик" отказываешься видеть в женщинах личность, со своими чувствами, желаниями, представлениями и установками в конце концов? umnik2_rt_46.gif ну да, тогда все так сложно становится wacko_rt_40.gif
вот были бы женщины как цветы- сначала пришел выбрал в магазине на какую денег хватит любую, потом поливаешь регулярно - оно цветет, никаких проблем girl-angel_rt_62.gif

жЫзнь- боль (с) girl-haha_rt_70.gif
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Сына воспитываю я одна. Мужа нет... Поэтому в поисках второй половинки. Познакомилась я на сайте знакомств с мужчиной. Он с соседнего города. Переписывались более 2х недель. В это время он был в командировке на севере. И созванивались и по видео общались. Каждый день получала «доброе утро»… активная и постоянная переписка. Говорил, приеду 29 го, решу дела и к тебе. 28 пишет «еду к вам». Ну, думаю поездом или чем там едет где-то. Позже звонок говорит «Я на такой-то улице». Думаю мало ли
КМК, это просто дурные манеры. Человек, наверняка, хамоватый. У моих знакомых (не только мужчин), да и у меня, принято вообще в чужой дом с пустыми руками не приходить. Даже в голову не может прийти - как это прийти с пустыми руками и поставить в неловкое положение чужого человека. А если в доме есть ребенок, то ему отдельно что-то нужно захватить.
Если человек не понимает даже таких примитивных вещей - в совместной жизни будет некомфортно и неуютно с таким. А чего себя насиловать то?
Всё правильно сделала.

Когда ко мне человек на первую встречу приходит с пустыми руками, я также делаю свои выводы.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр