загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошу помощи у юристов или кто компетентен в вопросе по правам ребенка
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Подскажите, как получить с Пристава, занимающегося алиментами 2 постановления ст.5.35 КРФ.АП ст 157 Отец не принимает участия в жизни ребенка, алименты тоже не торопится платить,хотя постановлению уже более полугода, да и сам пристав, как я поняла на стороне неплательщика, так как должник не платит алименты, а долг на сайте ФССП пристав списывает с должника,хотя я денег не получаю никак, письмо к старшему приставу писала,по поводу исчезающих с долга денег и неоплаты алиментов и при этом откровенном хамстве и бездействии пристава,но что то пока тишина, может поможете составить иск или обращение и куда правильно?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и куда правильно?
Победителю ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Победителю
Мне очень помог! Спасибо большое. Как за неуплату пени добавили - все оплатил, + пени + переплёта за декабрь даже)) Виктор, спасибо огромное.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подскажите, как получить с Пристава, занимающегося алиментами 2 постановления ст.5.35 КРФ.АП ст 157 Отец не принимает участия в жизни ребенка, алименты тоже не торопится платить,хотя постановлению уже более полугода, да и сам пристав, как я поняла на стороне неплательщика, так как должник не платит алименты, а долг на сайте ФССП пристав списывает с должника,хотя я денег не получаю никак, письмо к старшему приставу писала,по поводу исчезающих с долга денег и неоплаты алиментов и при этом откровен
А вы в Москве? Обращения писАла много куда. Все в принципе бестолку, кроме приём главного пристава по Москве. Есть на фссп ру запись на приём. К ним вызовут и вашего пристава. Все разберете. Но это не гарантия что человек выплатит, но пристав будет к вашему делу относится посерьёзнее.
Если в Москве можно по телефонам помощников 84959816725 Эдуардо Помошник главного по Москве пристава Замородского (вроде так фамилия)
Его зам именно по алиментам Бугаева 84995580342
Когда она в отпуске её замещала Клименко 84995581944
Но это по Москве.
Приставы по России вроде где то на Кузнецком сидят, если вы не в Москве напишите им письмо с уведомлением они спустят куда следует.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2018 18:28
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вы в Москве?
Да.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вы в Москве?
нет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вы в Москве? Обращения писАла много куда. Все в принципе бестолку, кроме приём главного пристава по Москве. Есть на фссп ру запись на приём. К ним вызовут и вашего пристава. Все разберете. Но это не гарантия что человек выплатит, но пристав будет к вашему делу относится посерьёзнее. Если в Москве можно по телефонам помощников 84959816725 Эдуардо Помошник главного по Москве пристава Замородского (вроде так фамилия) Его зам именно по алиментам Бугаева 84995580342 Когда она в отпуске её замещ
Спасибо
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Запись на личный приём к руководителю или его заму регионального ФССП. Всё общение с приставами, включая личный приём - исключительно в письменной форме. У нас в регионе по этим вопросам ещё неплохо помогает прокуратура, но тоже желательно попасть на личный приём к районному прокурору с письменной же жалобой.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да.)
wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Запись на личный приём к руководителю или его заму регионального ФССП. Всё общение с приставами, включая личный приём - исключительно в письменной форме. У нас в регионе по этим вопросам ещё неплохо помогает прокуратура, но тоже желательно попасть на личный приём к районному прокурору с письменной же жалобой.
Имитация, спасибо Вам большое за подсказки!!! Раз тема про "это дело" вы мне очень помогли тоже! Понимание что ситуация не безвыходная придавало мне сил!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У нас в регионе по этим вопросам ещё неплохо помогает прокуратура
не только у Вас))
они управу не боятся почти, работать некому((( пожурят и фсё
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Победителю
Да! girl_pinkglassesf.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да!
чо "да"? у него дОрого! sorry_rt_48.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подскажите, как получить с Пристава, занимающегося алиментами 2 постановления ст.5.35 КРФ.АП ст 157 Отец не принимает участия в жизни ребенка, алименты тоже не торопится платить,хотя постановлению уже более полугода, да и сам пристав, как я поняла на стороне неплательщика, так как должник не платит алименты, а долг на сайте ФССП пристав списывает с должника,хотя я денег не получаю никак, письмо к старшему приставу писала,по поводу исчезающих с долга денег и неоплаты алиментов и при этом откровен
Сначала ознакомьтесь с исполнительным производством, которое возбудил пристав по Вашему делу, чтобы знать, что он сделал и чего еще не сделал. Для этого подайте "заявление об ознакомлении с исполнительным производством", согласно статье 50 ФЗ " Об исполнительном производстве". Оно подается через канцелярию службы судебных приставов или по почте заказным письмом с уведомлением. В заявлении укажите удобную для Вас дату и время ознакомления. В течении 10 дней должен быть получен ответ, согласно статье 64.1 ФЗ " Об исполнительном производстве.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сначала ознакомьтесь с исполнительным производством, которое возбудил пристав по Вашему делу, чтобы знать, что он сделал и чего еще не сделал. Для этого подайте "заявление об ознакомлении с исполнительным производством", согласно статье 50 ФЗ " Об исполнительном производстве". Оно подается через канцелярию службы судебных приставов или по почте заказным письмом с уведомлением. В заявлении укажите удобную для Вас дату и время ознакомления. В течении 10 дней должен быть получен
Благодарю за внятный ответ.
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
... В течении 10 дней должен быть получен ответ, согласно статье 64.1 ФЗ " Об исполнительном производстве.а...
Если ответ не вразумительный или его в установленный срок не получили, то прямиком в прокуратуру с жалобой. Вот тогда приставы забегают, запрыгают!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Благодарю за внятный ответ.
Будут еще вопросы, обращайтесь, постараюсь помочь.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемый автор, когда мой пристав арестовал счет карты БМ, то сразу ответчик лично побежал к приставу и все "урегулировал". Как-то так)
P.S. на приеме у приставов слышала совет пристава другой мамочке подавать алименты на фиксированную сумму, но только не очень поняла, как это обосновать для суда...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр