загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
Так и называется "грязные вонючие носки"
Блиннн..если бы просто рваные, можно было бы послушать...А здесь..прям весь спектр красок wacko_rt_40.gif ))
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
девушки будьте осторожны! Жлобы кругом secret_rt_44.gif
Принесут букет за 200р,опустошат холодильник на 500,и еще оставять беременной rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
девушки будьте осторожны! Жлобы кругом Принесут букет за 200р,опустошат холодильник на 500,и еще оставять беременной
Тоже верняк, а другой не купит цветы, зато в следующий раз придет с инструментом и наведет порядок в доме..
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Бог с ними , с шоколадками.....

А если , к примеру....представьте - вы заболели ....и человек, с которым у вас отношения, любовь вроде даже - говорит вам по телефону "ну ты там выздоравливай, дорогая. Полечись, купи такое-то лекарство, оно хорошо помогает". А другой человек, услышав, что болеете говорит - "сейчас приеду, какое лекарство привезти?"
Разницу чуете?
И подобные эпизоды , это всё ,отнюдь, не мелочь....именно они формируют понимание того, как к тебе относится человек. Одинаково, как со стороны мужчины, так и женщины.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
да ваще лох какой-то: ни цветов, ни коньяка, не потанцуем!!!
И не говори, кума! biggrin_rt_40.png Позорник! biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если какой-то факт поведения напряг.....а то и не один раз. То да, именно наблюдение. С целью, исключить собственную ошибку. С одного раза , думаю, мало кто станет так уж рубить с плеча. ТС тоже не после первого эпизода решила не продолжать отношения.
Вы молодец, Наталья) очень разумная и взвешенная позиция, без лейблов)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А другой человек, услышав, что болеете говорит - "сейчас приеду, какое лекарство привезти?" Разницу чуете? И подобные эпизоды , это всё ,отнюдь, не мелочь....именно они формируют понимание того, как к тебе относится человек. Одинаково, как...
Вот так я и женился)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Для такого гостя( кто с пустыми руками приходит в дом к ребенку) я бы сделала все, чтобы уходя он сказал: "Все было очень вкусно, особенно кипяток!"))) Я бы очень старалась.))) Хотя у меня есть близкие люди, которых я могу хоть месяц кормить обедами, без шоколадки. Но я знаю, что и для меня они многое сделают.
Повезло Вашим близким людям - без обеда не останутся! biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
девушки будьте осторожны! Жлобы кругом Принесут букет за 200р,опустошат холодильник на 500,и еще оставять беременной
никто не будет считать сколько принес и на сколько съел. Мне просто хотелось внимания. Разве это плохо?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
никто не будет считать сколько принес и на сколько съел. Мне просто хотелось внимания. Разве это плохо?
А это не про вас,это уже в общем...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Артур, Россия, Москва писал:
девушки будьте осторожны! Жлобы кругом Принесут букет за 200р,опустошат холодильник на 500,и еще оставять беременной
КомпЭнсЭйшен за оливье? rofl_rt_56.gif
Ко мне один раз электрик пприходил. И зачем-то заглянул в холодильник( и кто его вообще просил туда заглядывать). Я не скажу, что у меня там мышь повесилась, но как-то не много всего было. -Сейчас говорит приду. Ну все думаю, сбежал электрик.( Возаращается с четырьмя огромными пакетами продуктов. Вот я до сих пор думаю...электрик ли это был? ))))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
КомпЭнсЭйшен за оливье? Ко мне один раз электрик пприходил. И зачем-то заглянул в холодильник( и кто его вообще просил туда заглядывать). Я не скажу, что у меня там мышь повесилась, но как-то не много всего было. -Сейчас говорит приду. Ну все думаю, сбежал электрик.( Возаращается с четырьмя огромными пакетами продуктов. Вот я до сих пор думаю...электрик ли это был? ))))
Забавно, а вы?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
КомпЭнсЭйшен за оливье? Ко мне один раз электрик пприходил. И зачем-то заглянул в холодильник( и кто его вообще просил туда заглядывать). Я не скажу, что у меня там мышь повесилась, но как-то не много всего было. -Сейчас говорит приду. Ну все думаю, сбежал электрик.( Возаращается с четырьмя огромными пакетами продуктов. Вот я до сих пор думаю...электрик ли это был? ))))
Темна сила электричества mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
КомпЭнсЭйшен за оливье? Ко мне один раз электрик пприходил. И зачем-то заглянул в холодильник( и кто его вообще просил туда заглядывать). Я не скажу, что у меня там мышь повесилась, но как-то не много всего было. -Сейчас говорит приду. Ну все думаю, сбежал электрик.( Возаращается с четырьмя огромными пакетами продуктов. Вот я до сих пор думаю...электрик ли это был? ))))
Нет, это был Агент 007. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
никто не будет считать сколько принес и на сколько съел. Мне просто хотелось внимания. Разве это плохо?
Конечно, любой девушке нужно оказывать знаки внимания.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Эх, угораздило меня столкнуться с чем-то подобным. Это, видимо, тип такой. Поверьте, он бы и на вторую встречу пришел с пустыми руками, и на третью. Ему бы никогда в голову не пришло накормить свою женщину чем-то вкусным или привезти угощение больному ребёнку. Такой человек не только скуп финансово, он скуп и в чувствах, в отношениях. Ни ласкового слова, ни заботы.
Не приводите незнакомых/малознакомых мужчин домой! Это и опасно, и вы себя лишаете и походов в кино, и прогулок, и театров. А зачем? Давай , к тебе?
Не впутывайте детей до тех пор, пока вы оба не поняли, что вы пара. А то у детей такая череда дядь и тёть может быть. Плохой пример перед глазами. Вот такая моя имхаsmile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
КомпЭнсЭйшен за оливье? Ко мне один раз электрик пприходил. И зачем-то заглянул в холодильник( и кто его вообще просил туда заглядывать). Я не скажу, что у меня там мышь повесилась, но как-то не много всего было. -Сейчас говорит приду. Ну все думаю, сбежал электрик.( Возаращается с четырьмя огромными пакетами продуктов. Вот я до сих пор думаю...электрик ли это был? ))))
Так это и не было свиданием,чуете разницу? Делать добро это прекрасно, особенно когда в нём нуждаются... А вам при первой встрече есть потребность в добре, или все же у вас другие цели? Или вам пофиг, хороший мужчина пришел или нет, главное что б был с подарком?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нет, это был Агент 007.
100 баллов! Так оно и было)))
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
никто не будет считать сколько принес и на сколько съел. Мне просто хотелось внимания. Разве это плохо?
Это давно все поняли,с этим давно все согласны.
Мы уже фантазируем все тут drink_rt_118.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Так это и не было свиданием,чуете разницу? Делать добро это прекрасно, особенно когда в нём нуждаются... А вам при первой встрече есть потребность в добре, или все же у вас другие цели? Или вам пофиг, хороший мужчина пришел или нет, главное что б был с подарком?
разумеется не пофиг. И наличие шоколадки не означает продолжение отношений. Просто это уважение, желание сделать приятное. Зачем тогда переписываться 2 недели? устраивать видео встречи? если так и не понял: надо дарить или не надо.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр