загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Только тихо, не шуми, я исправил уже
tease_rt_82.gif
Шуметь и не собиралась nono_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я необыкновенного отхватила когда-то - приплатить пришлось, чтобы избавиться
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif " Блохастик краснокожий"
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
Готов ловить тапки за свою историю Познакомился с девушкой на сайте знакомств. В первый вечер обменялись телефонами, созвонились, поболтали... На следующий вечер смска: завтра ребенка на анализы вести, обычно покупаю ей маленькие игрушки, чтобы не плакала, а сегодня не успела. Не мог бы привезти парочку каких-нибудь таких игрушек рублей на 500, а я тебе деньги отдам. Хорошо, привез. Понятно, что если бы предложила отдать деньги, то я отказался бы, но не предлагала. Только пока гуляли, гово
Бывает хуже. Однажды мне рассказали историю. Познакомился мужчина с женщиной. С разных городов, общались в сети. Через какое-то время она ему в скайпе сообщила - что больна смертельно.
Позже ее мама написала, что та умерла и плакалась. Просила денег на похороны выслать. Отправил.

А через некоторое время эта женщина "воскресла" и захотела продолжить отношения
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
" Блохастик краснокожий"
Нее а вы чего против блохастиков имеете?? и морда после бани может быть красной.. А если блохастик из породистых...и блохи тоже породистые tongue_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Бывает хуже. Однажды мне рассказали историю. Познакомился мужчина с женщиной. С разных городов, общались в сети. Через какое-то время она ему в скайпе сообщила - что больна смертельно. Позже ее мама написала, что та умерла и плакалась. Просила денег на похороны выслать. Отправил. А через некоторое время эта женщина "воскресла" и захотела продолжить отношения
Ну это " воскресшие" вообще не знаю как спят спокойно потом unsure_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А через некоторое время эта женщина "воскресла" и захотела продолжить отношения
От жеж бабы дуры! Померла так померла (с) biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну это " воскресшие" вообще не знаю как спят спокойно потом
Это очень жесткий развод мне кажется.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Нее а вы чего против блохастиков имеете?? и морда после бани может быть красной.. А если блохастик из породистых...и блохи тоже породистые
Не-не, я даже и не против блохастиков biggrin_rt_40.png Есть же среди и умные, и мужественные, и порядочные. И даже породистые. И таких видела rolleyes_rt_40.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Бывает хуже. Однажды мне рассказали историю. Познакомился мужчина с женщиной. С разных городов, общались в сети. Через какое-то время она ему в скайпе сообщила - что больна смертельно. Позже ее мама написала, что та умерла и плакалась. Просила денег на похороны выслать. Отправил. А через некоторое время эта женщина "воскресла" и захотела продолжить отношения
Так что радоваться надо всем,что легко отделались. stretcher.gif
Я однажды тож лоханулся,но рассказывать не буду rofl_rt_56.gif
Ты вот себе за чашку чая мозги взбодрила,а мне пришлось 500$ отдать,да еще и виноватым остался dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Бывает хуже. Однажды мне рассказали историю. Познакомился мужчина с женщиной. С разных городов, общались в сети. Через какое-то время она ему в скайпе сообщила - что больна смертельно. Позже ее мама написала, что та умерла и плакалась. Просила денег на похороны выслать. Отправил. А через некоторое время эта женщина "воскресла" и захотела продолжить отношения
Ну вот и консенсус. Надо быть осторожным, может где то эгоистом, но зато не будет разочарований и желания сливать негатив... Был момент, когда хорошо зарабатывал, столько было попыток развести на деньги))) Сейчас уже не делают,анкету прочитали и проходят мимо)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Это очень жесткий развод мне кажется.
Очень даже. Как они не боятся, что с жизнью нельзя играть. Не понимаю.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не-не, я даже и не против блохастиков Есть же среди и умные, и мужественные, и порядочные. И даже породистые. И таких видела
ООО да это про меня .. я такой и скромный и породисты и даже интеллекта немного есть.. blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ой, а что такое постельный синдром?
Наверное это такой синдром, при обострении которого все функции мозга, кроме тех, что управляют половыми гормонами, отключаются))) При наступленит стадии ремиссии, мозг таких людей начинает работать нормально, но иногда бывает поздно, ибо в стадии обострения "больные" этим синдромом могли уже успеть поставить штамп в ЗАГСе ))) sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
ООО да это про меня .. я такой и скромный и породисты и даже интеллекта немного есть..
А шо вы это себя тут нахваливаете,а??? angry_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Наверное это такой синдром, при обострении которого все функции мозга, кроме тех, что управляют половыми гормонами, отключаются))) При наступленит стадии ремиссии, мозг таких людей начинает работать нормально, но иногда бывает поздно, ибо в стадии обострения "больные" этим синдромом могли уже успеть поставить штамп в ЗАГСе )))
Странно а я подозревал что постельный синдром это как у меня .. увидел постель и завалился.. и спишь пока не выспишься.. а оно воно как .. в Згкс можно загреметь.. нужно быть аккуратней
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
ООО да это про меня .. я такой и скромный и породисты и даже интеллекта немного есть..
Поэтому и Вы прочно-напрочно занят biggrin_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Постельный синдром это пошла в ресторан на свидание-дай)))
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
мне вот интересно, почему мужчины не хотят купить одну розу и что-то к чаю?

не знал? не из тайги же вышел

денег нет или желания?

а если нет желание сделать приятное, зачем вообще с этой женщиной общаться.

или хотят убедиться на первом свидании: а достойна ли она цветов?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А шо вы это себя тут нахваливаете,а???
ну а что разве я не прав.. пришёл наелся и спать тихонько лёг.. и вроде есть и не мешаю haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
мне вот интересно, почему мужчины не хотят купить одну розу и что-то к чаю? не знал? не из тайги же вышел денег нет или желания? а если нет желание сделать приятное, зачем вообще с этой женщиной общаться. или хотят убедиться на первом свидании: а достойна ли она цветов?
Так разве на всех желающих цветов накупишься? lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр