загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Артур, Россия, Москва писал:
Ну есть такая извилина у женщин,она позволяет отличить козла от нормального так вот она умело гасится в общении такого периода
Это смотря у кого.Я козлячий дух даже по скайпу чувствую..честно huh_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Конечно открою,только уточнить хотел,за что платили мужику?
За ремонт радиолы. Хотя он сам попросил дать ее в почину, поскольку у него хобби поковыряться в радиотехнике. А я поинтересовалась во что мне это обойдется. Ответ устроил обе стороны smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.04.2017 20:12
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Это смотря у кого.Я козлячий дух даже по скайпу чувствую..честно
Я верю верю rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Артур, Россия, Москва писал:
Ну есть такая извилина у женщин,она позволяет отличить козла от нормального так вот она умело гасится в общении такого периода
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Это смотря у кого.Я козлячий дух даже по скайпу чувствую..честно
Ну вот и зачем вам тогда 5-6 встреч, что бы пригласить его в гости или самой пойти???
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы, сударь, тут слишком недавно, чтобы нести такую ...... о совершенно незнакомой вам девушке. Впрочем, несите
Да мне все равно что все увидят. А для тех, кто хочет видеть, - более приближенные к быту жизненные фотки, ради совместимости, в котором многие здесь и торчат.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 30.04.2017 22:10
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ:

Красиво! girl_pinkglassesf.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Ну вот и зачем вам тогда 5-6 встреч, что бы пригласить его в гости или самой пойти???
да фиг знает.У нас город не большой.Не страшно.
В гости ходила.Не раз.Всё спокойно-без эксцессов.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Это уже вопрос воспитания.Я никогда бы не пошла в дом ,где дети, с пустыми руками. На то они и дети,чтоб таким вот сладким сюрпризам радоваться.Тем более,идёт к женщине,зная,что у неё ребёнок..
Повсеместно сплошь и рядом ходют с пустыми руками. Я в гости еду с сумой к кому бы ни было-как иначе? Я вообще такой борзости не понимаю.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Повсеместно сплошь и рядом ходют с пустыми руками. Я в гости еду с сумой к кому бы ни было-как иначе? Я вообще такой борзости не понимаю.
Да не борзость это.Они даже не понимают,что так надо,не научили,не воспитали.
Это как место старому человеку уступить.Кто-то уступит,кто-то нет.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Повсеместно сплошь и рядом ходют с пустыми руками. Я в гости еду с сумой к кому бы ни было-как иначе? Я вообще такой борзости не понимаю.
Я на первое свидание беру колбасы,сыры ,запасную одежду,халат,зубную щетку.И еще 100$ в трусы зашиваю,мало ли,вдруг придется такси ловить после клофелина rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поверите, но мужчины научились очень хорошо скрывать свою жизнь и не вытаскивать "свое белье" на первом свидании. У меня была пара случаев, что я узнавала о наличии жены свидании на пятом... честное слово, это уже больше двух... Я , наверное, не правильно воспитана, но я не прошу предьявить мне паспорт, 2ндфл и что там обычно еще интересно, ни на первом, ни на втором и даже на третьем свидании. Но я и не переживаю, если мне не дарят цветы, а были случаи, когда я сама и за свое кофе
Вот и говорю, что пребываете в грезах...Сейчас мир полон мошенников. Поэтому, если мужчина адекватен, то его не смутит ни показ страницы семейного положения, ни распросы о работе, об отношении к БЖ или детьми, и т.д. и т.п. Задавайте вопросы, но ,конечно, не на первом свидании ))) Первое свидание посвятите внешней притягательности и умению вести диалог...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 30.04.2017 20:27
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Сына воспитываю я одна. Мужа нет... Поэтому в поисках второй половинки. Познакомилась я на сайте знакомств с мужчиной. Он с соседнего города. Переписывались более 2х недель. В это время он был в командировке на севере. И созванивались и по видео общались. Каждый день получала «доброе утро»… активная и постоянная переписка. Говорил, приеду 29 го, решу дела и к тебе. 28 пишет «еду к вам». Ну, думаю поездом или чем там едет где-то. Позже звонок говорит «Я на такой-то улице». Думаю мало ли
Короче говоря, мое мнение такое, в том смысле, в каком вы спрашиваете совета - вы поступили неправильно, высказав свое "фи", надо было посмотреть как отношения будут дальше развиваться.

А в "глобальном" смысле - вы права и он прав, потому что вы и он не напрягались при принятии решения не общаться, потому что и он и вы были самими собой, а только в этом случае можно быть счастливым человеком.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Сына воспитываю я одна. Мужа нет... Поэтому в поисках второй половинки. Познакомилась я на сайте знакомств с мужчиной. Он с соседнего города. Переписывались более 2х недель. В это время он был в командировке на севере. И созванивались и по видео общались. Каждый день получала «доброе утро»… активная и постоянная переписка. Говорил, приеду 29 го, решу дела и к тебе. 28 пишет «еду к вам». Ну, думаю поездом или чем там едет где-то. Позже звонок говорит «Я на такой-то улице». Думаю мало ли
Блохастик обыкновенный (с)
Весьма распространённый вид среди свободных мужчин. Как там река забвения называется? umnik2_rt_46.gif Вот в неё его...
И это...плечики расправила...походка от бедра....будет и на твоей улице камаз с эмчээсовцами wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Артур, Россия, Москва писал:
Я на первое свидание беру колбасы,сыры ,запасную одежду,халат,зубную щетку.И еще 100$ в трусы зашиваю,мало ли,вдруг придется такси ловить после клофелина
Пацсталом haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
про деньги в труселях особенно убило-наповал.. haha_rt_56.gif
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2017 20:28
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Ты не к хозяйке дома приезжаешь, а к женщине для разговора с целью понять: есть смысл развивать отношение или нет. Только потом станет понятно, какая она хозяйка дома и тп. К чаю конечно мог бы что-то привезти, а то не вкусно пить его будет ))
Порядочный мужчина не сваливается, как снег на голову, домой. Она ещё с дорожки и покормить его должна?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Блохастик обыкновенный (с) Весьма распространённый вид среди свободных мужчин. Как там река забвения называется? Вот в неё его... И это...плечики расправила...походка от бедра....будет и на твоей улице камаз с эмчээсовцами
Галь, а блохастик необыкновенный чем отличается? Или другие виды ещё есть? sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Галь, а блохастик необыкновенный чем отличается? Или другие виды ещё есть?
Я необыкновенного отхватила когда-то - приплатить пришлось, чтобы избавиться sarcastic_rt_50.gif
А этот обычный, классический mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.04.2017 20:33
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Порядочный мужчина не сваливается, как снег на голову, домой. Она ещё с дорожки и покормить его должна?
НЕТ, ДЛЯ НЕ ПОНЯТЛИВЫХ , НЕ ДОЛЖНА. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
НИКТО НИКОМУ КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ НЕ СВАЛИВАЛСЯ. ВСЕ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ, И РАЗ НЕ ВЫСКАЗАЛИ СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧИ, ЗНАЧИТ НЕ НЕ ХОТЕЛИ, ТО ЕСТЬ ХОТЕЛИ.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр