загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
А в "глобальном" смысле - вы права и он прав, потому что вы и он не напрягались при принятии решения не общаться, потому что и он и вы были самими собой, а только в этом случае можно быть счастливым человеком.
С этим мнением, пожалуй, и я соглашусь ph34r_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
да фиг знает.У нас город не большой.Не страшно. В гости ходила.Не раз.Всё спокойно-без эксцессов.
Да вопрос был не к Вам, а к девушкам,осторожным, и которые допуск к телу осуществляют только после штампа в паспорте)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Да не борзость это.Они даже не понимают,что так надо,не научили,не воспитали. Это как место старому человеку уступить.Кто-то уступит,кто-то нет.
Что совсем нет внимания, понимания, как другие ходят? У меня сын в гости идёт с коробкой конфет и банкой варенья потусить.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
НЕТ, ДЛЯ НЕ ПОНЯТЛИВЫХ , НЕ ДОЛЖНА. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. НИКТО НИКОМУ КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ НЕ СВАЛИВАЛСЯ. ВСЕ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ, И РАЗ НЕ ВЫСКАЗАЛИ СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧИ, ЗНАЧИТ НЕ НЕ ХОТЕЛИ, ТО ЕСТЬ ХОТЕЛИ.
Ох уж и не правы Вы многократно, начиная от написания капсом))))) Нет ни этики ни жизненного опыта..
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 30.04.2017 20:35
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Ох уж и не прав ты многократно, начиная от написания капсом)))))
это женское преподношение мнения, не мужское
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Да вопрос был не к Вам, а к девушкам,осторожным, и которые допуск к телу осуществляют только после штампа в паспорте)))
Да сейчас всё проще: "к тебе после штампа? fool_rt_58.gif Ну тады я пойду постучусь по соседним дверям: мужчин дефицит, найду посговорчивее beee_rt_56.gif "
girl-haha_rt_70.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что совсем нет внимания, понимания, как другие ходят? У меня сын в гости идёт с коробкой конфет и банкой варенья потусить.
Мой с бутылкой пива и с веником берёзовым.С друзьями в баню.. biggrin_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Ох уж и не правы Вы многократно, начиная от написания капсом))))) Нет ни этики ни жизненного опыта..
это у вас опыта нет, у меня его достаточно, чтобы делать такие выводы, а вы можете и с цветами ходить и конфетами и золотом и тп. Серьезные люди на эту херню не обращают внимание на первых встречах.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Да вопрос был не к Вам, а к девушкам,осторожным, и которые допуск к телу осуществляют только после штампа в паспорте)))
Я думала речь о гостях.А тут о допуске к телу,оказывается. lol_rt_40.png
Представляю,как мой пост выглядит в этом контексте rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
НЕТ, ДЛЯ НЕ ПОНЯТЛИВЫХ , НЕ ДОЛЖНА. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. НИКТО НИКОМУ КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ НЕ СВАЛИВАЛСЯ. ВСЕ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ, И РАЗ НЕ ВЫСКАЗАЛИ СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧИ, ЗНАЧИТ НЕ НЕ ХОТЕЛИ, ТО ЕСТЬ ХОТЕЛИ.
Вы хотите сказать, что это из серии - женское "нет" означает "да", но позже?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
это у вас опыта нет, у меня его достаточно, чтобы делать такие выводы, а вы можете и с цветами ходить и конфетами и золотом и тп. Серьезные люди на эту херню не обращают внимание на первых встречах.
Думаю, причина проще: мужчина действительно не приглянулся, а цветы и конфеты/игрушки - повод.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.04.2017 20:44
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Да вопрос был не к Вам, а к девушкам,осторожным, и которые допуск к телу осуществляют только после штампа в паспорте)))
Я тут вспомнил одного, кто даже женился на вдове ради стула. Все чин-чинарем, ЗАГС, штамп, гости)). Остапом его звали smile_rt_40.png)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
это женское преподношение мнения, не мужское
Нет, это мнение адеквата. Ты не с мужчинами знакомишься, поэтому должен понимать смысл этикета и не западного, с его эпансипированностью. По мне нужно платить в ресторане всю сумму, но и хлопнуть по попке могу, если начинает проказничать, а в завершении встречи поцелую в щечку. Если не прокатывает, значит не мое))))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, причина проще: мужчина действительно не приглянулся, а цвета и конфеты/игрушки - повод.
если это так - то беспредметный разговор.
С другой стороны одно дело по скайпу трепаться другое живьем видеть, разные вещи все же.( может он вонючий smile_rt_40.png)) ). Мне кажется рано делать вывод приглянулся или нет, хотя это женская чуйка.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, причина проще: мужчина действительно не приглянулся, а цвета и конфеты/игрушки - повод.
Да, но всегда есть истоки...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
если это так - то беспредметный разговор. С другой стороны одно дело по скайпу трепаться другое живьем видеть, разные вещи все же.( может он вонючий )) ). Мне кажется рано делать вывод приглянулся или нет, хотя это женская чуйка.
Не знаю, как у автора, но у многих: если с мужчиной спокойно прекращаешь общение, да еще и сама, нисколько об этом не сожалея - значит, он не зацепил. Ничем.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тут вспомнил одного, кто даже женился на вдове ради стула. Все чин-чинарем, ЗАГС, штамп, гости)). Остапом его звали )))
Сережа, я опять с тобой единого мнения)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Да, но всегда есть истоки...
Не совсем поняла blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

это точно
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Нет, это мнение адеквата. Ты не с мужчинами знакомишься, поэтому должен понимать смысл этикета и не западного, с его эпансипированностью. По мне нужно платить в ресторане всю сумму, но и хлопнуть по попке могу, если начинает проказничать, а в завершении встречи поцелую в щечку. Если не прокатывает, значит не мое))))
Понятие этикета - в нашей жизни по факту относительно , относительно женщин, а их, как разных, очень много. Как не мало и таких, которые не будут дуться на тех кто не купил тортик или цветочки на первом свидании.

По мне так, если есть порыв души, купи цветочки на первое свидание , если идешь домой к кому-то надо купить к чаю, но не из-за этикета, а попросту говоря : тебя будут угощать чаем и надо что-то дать в замен. - так проще.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр