загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
И Вы бы дали номер тел.? , сомневаюсь , тут у половины и анкеты то закрытые
В закрытую анкету можно написать с форума, есть (ЛС) кому очень хочется - пишут даже в закрытую. Но вообще, если анкета закрыта, наверное, чел не желает лишних переписок, а просто общается тут. Логично?не? wink_rt_40.png
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Реально напрягло две вещи, что если девушка ждет знаки внимания не только в виде комплиментов, то она корыстолюбива, и отрицание норм этикета, как принципа относительности. Если девушка изначально настроена на кофетно-букетный период, то хорошего мало. Я бы его назвал этапом знакомства, где вышеперечисленное идет в виде приятного бонуса, а не обходимого атрибута. Если девушка чует жмотство, то ее право послать мужика подальше. А мужчинам надо понимать, что эти траты - инвестиции, а они не всегда
А я вот если бы хотела встретиться с мужчиной,если бы он мне понравился при общении,ничего бы от него бы не ждала,а ждала его самого.Когда человек нужен,то ничего не замечаешь,хочется просто ,чтобы он пришёл,приехал и ты уже счастлива
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, точно: это слабость характера)) По себе говорю: чем сильнее становишься, тем чаще уважаешь желание другого делать приятность, даже если она для тебя)) А где ж золотая середина? Между желанием обязательного материальноосязаемого внимания и нежеланием принимать от малознакомого человека презенты?)
К черту предрассудки, тогда и не будут появляться на горизонте ЧМО,которые купив чего то ,уже жду ответных действий, а не получив, закатывают истерику. Вот в чем сила,брат.. От дорогих подарков отказываться, сколь они не были хороши, презенты принимать со спокойной
душой, т.к. есть адекватная самооценка.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Конечно, проще женится, а потом слышать, ну не могу я так часто, и вообще я стеснительная, давай по быстрому и спать...
Это кто там часто не может?) Опять на нашу половину тапки летят?
А между тем мы, женщины, это чаще слышим начиная с определённого возраста secret_rt_44.gif
Но это физиология и тут что есть - то есть...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
хорошо хоть согласился что не обязан прийти на него с цветами.
Владислав, вам уже устали тут повторять - ну не ходите вы с цветами))) за вас с цветами-конфетками придут другие, более успешные мужчины. Успешные, потому что обладают эмпатией и знанием основ психологии. Шо ж вы такое непонятливый-то?

ЗЫ. Вспомнилось - один замечательный мужчина принёс на вторую встречу, в театр, замечательные вкусные красные яблоки! И мы их грызли в антракте! blush_rt_40.gif Дело не в презентах-цветах, дело в знаках внимания. А если ещё и проявить чуть-чуть креатива, то успех у вас в кармане. Да, Максим?)))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Реально напрягло две вещи, что если девушка ждет знаки внимания не только в виде комплиментов, то она корыстолюбива, и отрицание норм этикета, как принципа относительности. Если девушка изначально настроена на кофетно-букетный период, то хорошего мало. Я бы его назвал этапом знакомства, где вышеперечисленное идет в виде приятного бонуса, а не обходимого атрибута. Если девушка чует жмотство, то ее право послать мужика подальше. А мужчинам надо понимать, что эти траты - инвестиции, а они не всегда
а ты на мобильный телефон разговоры на первом свидании не записываешь, чтобы потом анализировать smile_rt_40.png))? Приятный бонус - ну хочется тебе сделать приятный бонус - делай. А принцип относительности стоял и будет стоять всегда.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
А я вот если бы хотела встретиться с мужчиной,если бы он мне понравился при общении,ничего бы от него бы не ждала,а ждала его самого.Когда человек нужен,то ничего не замечаешь,хочется просто ,чтобы он пришёл,приехал и ты уже счастлива
Если мудра и чуешь хорошего мужчину на расстоянии, то ничего плохого в этом не вижу. Многое отдал бы за такую встречу..
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Тут все тапки бросают в автора темы? ph34r_rt_40.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
эмпатией
что то я не заметил тут уставших.
Заметно как ходят, особенно так, как пришел герой описанный в посте.

Я устал вам повторять - никто никому ничем не обязан, а на первом свидании тем более - вот о чем речь идет.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это кто там часто не может?) Опять на нашу половину тапки летят? А между тем мы, женщины, это чаще слышим начиная с определённого возраста Но это физиология и тут что есть - то есть...
Хотите поговорить на тему различий полового влечения? Это нужна другая тема...
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Владислав, вам уже устали тут повторять - ну не ходите вы с цветами))) за вас с цветами-конфетками придут другие, более успешные мужчины. Успешные, потому что обладают эмпатией и знанием основ психологии. Шо ж вы такое непонятливый-то? ЗЫ. Вспомнилось - один замечательный мужчина принёс на вторую встречу, в театр, замечательные вкусные красные яблоки! И мы их грызли в антракте! Дело не в презентах-цветах, дело в знаках внимания. А если ещё и проявить чуть-чуть креатива, то успех у вас в карм
неее, успех, не в кармане нужен, а там где его хочет видеть Максим smile_rt_40.png))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Владислав, вам уже устали тут повторять - ну не ходите вы с цветами))) за вас с цветами-конфетками придут другие, более успешные мужчины. Успешные, потому что обладают эмпатией и знанием основ психологии. Шо ж вы такое непонятливый-то? ЗЫ. Вспомнилось - один замечательный мужчина принёс на вторую встречу, в театр, замечательные вкусные красные яблоки! И мы их грызли в антракте! Дело не в презентах-цветах, дело в знаках внимания. А если ещё и проявить чуть-чуть креатива, то успех у вас в карм
Конечно!!!! Как приятно угадать предпочтение в цветах! Может вы и мастерицы обманывать, но иногда я видел искреннюю радость...
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Ого сколько написали, не ожидала!

Извините, что не отвечаю каждому персонально.

Знала, что будут писать о меркантильности. Все равно считаю, что это обычное уважение к человеку . Идешь в гости - купи что-то к чаю. И о сыне мы говорили. Он знает, что сын книги любит. Купить тонкую книжку - 26 рублей. Конфеты - тоже не дорого. Цветы? Мужчины вообще стали редко цветы дарить. Я не о себе конкретно, а в целом. Что уж говорить о первом свидании.

В гости позвала. Да не звала я - перед фактом поставил. Но, да может и дала понять, что ко мне можно вот так приехать.

На улицу могла и с ребенком выйти. Тут не сообразила я. Но за мной с сыном должна была мама приехать через полчаса. Позже я позвонила, что меня отвезут.

Скажу как было...
Скорей всего он и правда вернулся с командировки раньше, чем должен был. И решил, пока есть возможность заехать ко мне. Только облом, сын у меня приболел и не пошел в садик.

А я в очередной раз просто сглупила. Хотя говорила человеку, что уже сталкивалась с обманом. Но видимо все мимо...

Он еще потом завел разговор о близости. Не в тот же день я перестала общаться. Накопилось... Так вот о близости. Он сказал, что хочет близости и отношений. Это любовница называется. Еще такую глупость (поправьте меня, мужчины, если я не права): "если ты мне не будешь давать, мне придется в душе развлекаться" . Как такое вообще можно сказать?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Владислав, вам уже устали тут повторять - ну не ходите вы с цветами))) за вас с цветами-конфетками придут другие, более успешные мужчины. Успешные, потому что обладают эмпатией и знанием основ психологии. Шо ж вы такое непонятливый-то? ЗЫ. Вспомнилось - один замечательный мужчина принёс на вторую встречу, в театр, замечательные вкусные красные яблоки! И мы их грызли в антракте! Дело не в презентах-цветах, дело в знаках внимания. А если ещё и проявить чуть-чуть креатива, то успех у вас в карм
Максим, будет в антракте анализ совместимости возможных креативных предложений с личностью женщины, грызущей яблоки, проводить smile_rt_40.png))))).

А креатива -то хватило у мужика?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Хотите поговорить на тему различий полового влечения? Это нужна другая тема...
Где-то оно уже было) кажется - в теме про влечение женщины к тем кто помоложе... flirt_rt_70.gif

А по теме: пустила - зря; прервала общение - правильно (раз осадочек перевесил симпатию)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тут все тапки бросают в автора темы?
Не, большой тапок бросил в мужчину, а маленький в ТС, но не за то, что впустила мужчину, а зато, что заморочилась этим)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Максим, будет в антракте анализ совместимости возможных креативных предложений с личностью женщины, грызущей яблоки, проводить ))))). А креатива -то хватило у мужика?
Владислав, а ты прав)))) проведу и обрадуюсь, что как же мне повезло с девушкой, мечта идиота сбылась)))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Сына воспитываю я одна. Мужа нет... Поэтому в поисках второй половинки. Познакомилась я на сайте знакомств с мужчиной. Он с соседнего города. Переписывались более 2х недель. В это время он был в командировке на севере. И созванивались и по видео общались. Каждый день получала «доброе утро»… активная и постоянная переписка. Говорил, приеду 29 го, решу дела и к тебе. 28 пишет «еду к вам». Ну, думаю поездом или чем там едет где-то. Позже звонок говорит «Я на такой-то улице». Думаю мало ли
Как не прискорбно признавать.. но я тоже могу завалится с голыми руками в гости blush_rt_40.gif Может и правда что- то с мужиками не то umnik2_rt_46.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Ого сколько написали, не ожидала! Извините, что не отвечаю каждому персонально. Знала, что будут писать о меркантильности. Все равно считаю, что это обычное уважение к человеку . Идешь в гости - купи что-то к чаю. И о сыне мы говорили. Он знает, что сын книги любит. Купить тонкую книжку - 26 рублей. Конфеты - тоже не дорого. Цветы? Мужчины вообще стали редко цветы дарить. Я не о себе конкретно, а в целом. Что уж говорить о первом свидании. В гости позвала. Да не звала я - перед фактом
Идешь в гости - купи что-то к чаю - вот это правильно.
Про сына - не обязательно.

Я, лично, не считаю вас меркантильной по этому посту, вы просто привыкли к таким знакам внимания и считает, что мужчина обязан их вам делать на первом свидании. Это не так, не обязан. Мужчина, должен быть корректным и тактичным, а понравиться вам он не обязан. Хочется ему - хорошо, а нет, как получиться.

"если ты мне не будешь давать, мне придется в душе развлекаться" - да все что угодно можно сказать, не оскорбил, главное, все относительно -вы цаца в этом плане , он проще - все правы и вы и он. все нормально.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Владислав, а ты прав)))) проведу и обрадуюсь, что как же мне повезло с девушкой, мечта идиота сбылась)))
или огорчишься что совместимость не обеспечена, смотри чтобы яблок хватило на время твоего анализа, ведь креатива ох как много
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр