загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
С фото все в порядке
Сережа, можно я тебя расцелую?smile_rt_40.pngдружескиsmile_rt_40.png
Приятно видеть алекватные комментарии.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 30.04.2017 22:54
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сережа, можно я тебя расцелую?дружески Приятно видеть алекватные комментарии.
ac40_rt_94.gif
nik, Россия, Тула, 53 года
nik, Тула, 53 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Сына воспитываю я одна. Мужа нет... Поэтому в поисках второй половинки. Познакомилась я на сайте знакомств с мужчиной. Он с соседнего города. Переписывались более 2х недель. В это время он был в командировке на севере. И созванивались и по видео общались. Каждый день получала «доброе утро»… активная и постоянная переписка. Говорил, приеду 29 го, решу дела и к тебе. 28 пишет «еду к вам». Ну, думаю поездом или чем там едет где-то. Позже звонок говорит «Я на такой-то улице». Думаю мало ли
Плюньте на придурка
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
после пары встреч в кафе или в парк сходили. Пообщались. так меня хоть знали что не маньяк и не придурок.
После пары встреч в кафе или похода в парк я не буду знать маньяк человек или придурок. Может он умело демо-версию порядочного включил? wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Сына воспитываю я одна. Мужа нет... Поэтому в поисках второй половинки. Познакомилась я на сайте знакомств с мужчиной. Он с соседнего города. Переписывались более 2х недель. В это время он был в командировке на севере. И созванивались и по видео общались. Каждый день получала «доброе утро»… активная и постоянная переписка. Говорил, приеду 29 го, решу дела и к тебе. 28 пишет «еду к вам». Ну, думаю поездом или чем там едет где-то. Позже звонок говорит «Я на такой-то улице». Думаю мало ли
Оксана, Вы верно рассуждаете. На Вашем месте, в дом я бы пригласила только после нормального и длительного знакомства, при развитии уже реальных отношений.
Не принимайте близко к сердцу.
К сожалению, это встречается - мне тоже приходилось слышать от мужчин, что должна спасибо сказать только за то, что внимание обратил ))) проходите мимо таких, даже не заостряйте внимание.
Достойный человек поведет себя по-мужски не потому, что рядом с ним королева, а потому, что по-другому просто не может. И парадокс в том, что рядом с таким мужчиной любая себя королевой ощутит smile1_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
После пары встреч в кафе или похода в парк я не буду знать маньяк человек или придурок. Может он умело демо-версию порядочного включил?
А после 5-6 встреч будешь знать?))))
Сиди тогда дома, и никуда не ходи. Кругом маньяки и придурки)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Посмотрел на фото, да уж к такой без охапки цветов никак нельзя приезжать!!! )) - Оскорбление ее высочества. Куда нам - неумытым. Конечно некуда спешить, ребенка заделали - теперь короля под стать себе ждем. Тьфу.
Вот как пример - комментарий истинного джентельмена...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Ты не к хозяйке дома приезжаешь, а к женщине для разговора с целью понять: есть смысл развивать отношение или нет. Только потом станет понятно, какая она хозяйка дома и тп. К чаю конечно мог бы что-то привезти, а то не вкусно пить его будет ))
Ошибка в логической цепочке))) какого рожна делать сюрприз девушке, которую знаешь только по инету???? Что 20л и из армии вернулся???? Нормальный мужчина,по брутальному сказал бы, тебе полчаса на сборы и жду возле подъезда, а сам бы потратил бы время на разведку окрестности) где провести 2 часа знакомства, если ради него он приехал.. Я же говорю, дебил , не доразвит...
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда нахрена переться в дом? Пригласи в кафе, нет денег - в парке погуляй, и выясняй, есть смысл или нет смысла. А то явился-не запылился, незваный гость хуже татарина
Потому что пригласила, поэтом и пришел, какая разница где разговаривать. Не был на тот момент хуже татарина да и не наследил как татарин.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А после 5-6 встреч будешь знать?)))) Сиди тогда дома, и никуда не ходи. Кругом маньяки и придурки)))
Я после и пуда соли уверена не буду... особенно в степени придурковатости blush_rt_40.gif Вы же годами "приглядываетесь" к женщине и это норма жизни... а женщина за встречу должна почуять мужчину?)))) Спасибо за своевременный совет... я знала что Вы за меня волнуетесь rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.04.2017 19:39
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Ошибка в логической цепочке))) какого рожна делать сюрприз девушке, которую знаешь только по инету???? Что 20л и из армии вернулся???? Нормальный мужчина,по брутальному сказал бы, тебе полчаса на сборы и жду возле подъезда, а сам бы потратил бы время на разведку окрестности) где провести 2 часа знакомства, если ради него он приехал.. Я же говорю, дебил , не доразвит...
Да никакого сюприза не было,приехал поговорил и все дела. Что, блин, стратегии разрабатывать.
Да все нормальные, ненормальные это те, кто на учете состоит, да закон нарушают - остальные все нормальные и правильные.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
А теперь давайте представим ситуацию,ну пришол он с цветами.Ну завязались бы отношения.
А он оказался все равно жлобистым придурком.
Считаю,что и его похвалить надо, Сразу отшил себя от нормальной девушки rofl_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Потому что пригласила, поэтом и пришел, какая разница где разговаривать. Не был на тот момент хуже татарина да и не наследил как татарин.
Пригласила? Да он ее вынудил. Он практически в дверь позвонил.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я после и пуда соли уверена не буду... особенно в стеени придурковатости Спасибо за своевременный совет... я знала что Вы за меня волнуетесь
Мы опять на Вы? Ок dntknw_rt_60.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Ошибка в логической цепочке))) какого рожна делать сюрприз девушке, которую знаешь только по инету???? Что 20л и из армии вернулся???? Нормальный мужчина,по брутальному сказал бы, тебе полчаса на сборы и жду возле подъезда, а сам бы потратил бы время на разведку окрестности) где провести 2 часа знакомства, если ради него он приехал.. Я же говорю, дебил , не доразвит...
Я тоже говорю дебил недоразвитый
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
После пары встреч в кафе или похода в парк я не буду знать маньяк человек или придурок. Может он умело демо-версию порядочного включил?
Это невозможно. Всегда человек проявляется. Нужно только точку долевую найти и поддеть.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы опять на Вы? Ок
Мы публично всегда на Вы были rofl_rt_56.gif разве нет?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.04.2017 19:40
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это невозможно. Всегда человек проявляется. Нужно только точку долевую найти и поддеть.
Не поверите, но я видимо тугодум... мне 18 лет потребовалось распознать и поддеть нужную точку.... так, что ЛИЧНО мне одной встречи мало ....
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Вот это уже близко к теме телу)))
Тела не было. До сих пор только обещают.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы публично всегда на Вы были разве нет?
Это после всего, что между нами было в личке?smile_rt_40.png)))))) ну ладно. Давайте, Елена Батьковна, перейдем на Выsmile_rt_40.png.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр