загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Надо удалить часто фотографий с анкеты, а то подумают не понятно что про меня
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Надо удалить часто фотографий с анкеты, а то подумают не понятно что про меня
Что за глупости?
У вас хорошие студийные фото.
Что должны подумать, кроме того, что вы красивая?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вам попался равнодушный невоспитанный глупый жмот.
Ну что вы так сразу мужика эпитетами деструктивными наделяете.
По мне так это разумный, продуманный, расчетливый мужчина. Выгнали из одного места, пришёл раньше времени в другое. А также сэкономил и на ужине и на гостинице. И, вполне возможно, его дома жена и дети ждут)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Надо удалить часто фотографий с анкеты, а то подумают не понятно что про меня
Ну и замечательно. Отсеются всякие излишне мнительные biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Надо удалить часто фотографий с анкеты, а то подумают не понятно что про меня
Кому надо - подумает как надо. А кому не надо - всем мил не будешь. Поэтому забейте на чужое (зачастую очень ошибочное) мнение и живите sm260.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Домой? В первую встречу? Тут не права, простите уж give-rose_rt_60.gif Не осуждаю ни в коем случае, просто Вы смелая. А если бы он пьяный к Вам пришёл, буянить начал, как бы справлялись? swoon_rt_40.gif
Я не приглашаю домой, никогда. Даже адрес не говорю. Хоть с другого конца Москвы ехал, устал. Хоть с Луны прямым рейсом. nono_rt_50.gif Мест для встреч достаточно и вокруг дома, от кафе до сквера с лавочками.
Незнакомого домой не позову (и в переписке об этом сообщу сразу же, ещё до первой встречи). Поэтому никому в голову не приходило назначать первое свидание у меня дома)) А уж если он перед фактом ставит: "Я уже тут" - то вообще испугаюсь наверное biggrin_rt_40.png Даже если он там с цветами и конфетами.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Краснодар (автор поста) 30.04.2017 18:56
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Надо удалить часто фотографий с анкеты, а то подумают не понятно что про меня
Я бы удалил часть, слишком уж перевес в сторону внешних данных... На каком то сайте богатых женихов может и правильный подход, тут публика более широкая,так что и правила другие...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Сына воспитываю я одна. Мужа нет... Поэтому в поисках второй половинки. Познакомилась я на сайте знакомств с мужчиной. Он с соседнего города. Переписывались более 2х недель. В это время он был в командировке на севере. И созванивались и по видео общались. Каждый день получала «доброе утро»… активная и постоянная переписка. Говорил, приеду 29 го, решу дела и к тебе. 28 пишет «еду к вам». Ну, думаю поездом или чем там едет где-то. Позже звонок говорит «Я на такой-то улице». Думаю мало ли
По мне так, не надо было так ожидать его, и не надо требовать цветов, а вот к чаю мог бы конечно что-то принести, но все это не признак уважения к вам , он же вас не знает, так за что вас уважать, да и вы его не уважали по той же причине. Но и это то, по-моему не обязательные элементы для первой реальной встречи. Ну пришел, поговорили - разбежались - делов - то. Вы с ним расстались - нормально, значит так себя почувствовали и он с вам, значит так себя почувствовал. И все , все нормально и все правы. Живем дальше.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 30.04.2017 21:55
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну что вы так сразу мужика эпитетами деструктивными наделяете. По мне так это разумный, продуманный, расчетливый мужчина. Выгнали из одного места, пришёл раньше времени в другое. А также сэкономил и на ужине и на гостинице. И, вполне возможно, его дома жена и дети ждут)
Аринка, ты жжешь прям хирургически точно)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Аринка, ты жжешь прям хирургически точно)))
Я не жгу. Я констатирую. girl-dance_rt_72.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Блин,вот не пустила бы домой.С какой стати? cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Домой? В первую встречу? Тут не права, простите уж Не осуждаю ни в коем случае, просто Вы смелая. А если бы он пьяный к Вам пришёл, буянить начал, как бы справлялись? Я не приглашаю домой, никогда. Даже адрес не говорю. Хоть с другого конца Москвы ехал, устал. Хоть с Луны прямым рейсом. Мест для встреч достаточно и вокруг дома, от кафе до сквера с лавочками. Незнакомого домой не позову (и в переписке об этом сообщу сразу же, ещё до первой встречи). Поэтому никому в голову не приходило наз
Абсолютно верно.
Об этом выше и писала.
Маньяков и психов достаточно. А у ТС ещё дитенок маленький.
Даже с 9м даном, стафордом и тревожной кнопкой - посторонним В.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Надо удалить часто фотографий с анкеты, а то подумают не понятно что про меня
Не надо,поставишь фотки похуже,еще больше придурков притянешь rofl_rt_56.gif
Просто научись разбираться в кандидатах.
Будут еще хорошие,может тут ,а может и на улице..
Сообщение отредактировал Артур, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2017 19:05
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Домой? В первую встречу? Тут не права, простите уж Не осуждаю ни в коем случае, просто Вы смелая. А если бы он пьяный к Вам пришёл, буянить начал, как бы справлялись? Я не приглашаю домой, никогда. Даже адрес не говорю. Хоть с другого конца Москвы ехал, устал. Хоть с Луны прямым рейсом. Мест для встреч достаточно и вокруг дома, от кафе до сквера с лавочками.
Да, нужно было себя взять в руки. Одеться и выйти на улицу. К черту , что могла выглядеть и лучше, в случае неудачного жениха проблем больше... Если бы тебя он уже знал по переписке и ты вела себя естественно и без внутреннего извинения, что не пригласила домой, то принял и наспех накрашенные ресницы и не тон надетые туфли))) к тому же считаю неправильным первую встречу делать при детях...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Похоже на фейк. Либо девушка наивна донельзя.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Похоже на фейк. Либо девушка наивна донельзя.
Чо вискаря перебрал? fool_rt_58.gif
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Похоже на фейк. Либо девушка наивна донельзя.
Точно,только наивность очень мягко
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Чо вискаря перебрал?
Он не пьет вискарь, просто вино пивом запил)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Похоже на фейк. Либо девушка наивна донельзя.
Вы уже перекусили в Иль Патио? lol_rt_40.png

haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр