загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Забавно, а вы?
Молча курила в сторонке..Вернее наслаждалась зрелищем))) Хороший парень, подружились. Не более.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
разумеется не пофиг. И наличие шоколадки не означает продолжение отношений. Просто это уважение, желание сделать приятное. Зачем тогда переписываться 2 недели? устраивать видео встречи? если так и не понял: надо дарить или не надо.
Т.е. то что мужчина с вами общался и приехал в гости менее приятно, чем шоколадка?)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Молча курила в сторонке..Вернее наслаждалась зрелищем))) Хороший парень, подружились. Не более.
Классно, когда есть простые , бескорыстные парни)
Вряд ли такую историю услышишь о женщинах, шоб также пришла , понимаешь, принесла lol_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
разумеется не пофиг. И наличие шоколадки не означает продолжение отношений. Просто это уважение, желание сделать приятное. Зачем тогда переписываться 2 недели? устраивать видео встречи? если так и не понял: надо дарить или не надо.
Да не надо боле ничего объяснять,все разложено в предыдущих страницах.Им в лом читать ,а тебе нервов не хватит каждому повторять простые истины.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Так это и не было свиданием,чуете разницу? Делать добро это прекрасно, особенно когда в нём нуждаются... А вам при первой встрече есть потребность в добре, или все же у вас другие цели? Или вам пофиг, хороший мужчина пришел или нет, главное что б был с подарком?
Я делала добро при первой встрече, совершенно незнакомым людям. А здесь девушка...да еще и которая нравится, ну почему бы и не сделать чего-то для нее хорощего? Как по мне, так шоколадкой не отделаешься haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Т.е. то что мужчина с вами общался и приехал в гости менее приятно, чем шоколадка?)
Если честно, мне не понравился такой неожиданный визит. Потому, что я была не готова и должна была в этот день еще и поработать. Сам по себе день был не простым. Сын заболел, дела решать нужно... А тут он явился!

Я иначе все представляла. Думала и маникюр сделаю новый и накручу волосы... Сходим может куда-то.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
разумеется не пофиг. И наличие шоколадки не означает продолжение отношений. Просто это уважение, желание сделать приятное. Зачем тогда переписываться 2 недели? устраивать видео встречи? если так и не понял: надо дарить или не надо.
Переписывались, обратил внимание на свою анкету, но все равно пришел на встречу и понимаю, что от меня ждут иного... Пришел не с пустыми руками, но к чему эти траты, если не срастается. Нельзя на расстоянии узнать даже истинной привлекательности, не говоря уже о чертах характера, о поведении при личной встрече.. ну что за прям розовые очки????? Но это не относится к встрече у вас дома (там и впрямь видна грубая ошибка мужчины) , но боюсь, что проблема и в другом, в вашем общем восприятии произошедшего. Не хочу обвинять, но ваши фото красноречиво говорят о ней...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Классно, когда есть простые , бескорыстные парни)
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Есть.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Если честно, мне не понравился такой неожиданный визит. Потому, что я была не готова и должна была в этот день еще и поработать. Сам по себе день был не простым. Сын заболел, дела решать нужно... А тут он явился! Я иначе все представляла. Думала и маникюр сделаю новый и накручу волосы... Сходим может куда-то.
Невоспитанный молодой человек попался. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
100 баллов! Так оно и было)))
Какой я проницательный! biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Если честно, мне не понравился такой неожиданный визит. Потому, что я была не готова и должна была в этот день еще и поработать. Сам по себе день был не простым. Сын заболел, дела решать нужно... А тут он явился! Я иначе все представляла. Думала и маникюр сделаю новый и накручу волосы... Сходим может куда-то.
Ну и перенесли бы.., об’яснили бы как есть, ведь самое простое решение зачастую самое верное.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Эх, угораздило меня столкнуться с чем-то подобным. Это, видимо, тип такой. Поверьте, он бы и на вторую встречу пришел с пустыми руками, и на третью. Ему бы никогда в голову не пришло накормить свою женщину чем-то вкусным или привезти угощение больному ребёнку. Такой человек не только скуп финансово, он скуп и в чувствах, в отношениях. Ни ласкового слова, ни заботы. Не приводите незнакомых/малознакомых мужчин домой! Это и опасно, и вы себя лишаете и походов в кино, и прогулок, и театров. А заче
Очень крамольные мысли! biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Если честно, мне не понравился такой неожиданный визит. Потому, что я была не готова и должна была в этот день еще и поработать. Сам по себе день был не простым. Сын заболел, дела решать нужно... А тут он явился! Я иначе все представляла. Думала и маникюр сделаю новый и накручу волосы... Сходим может куда-то.
Вы наверное и засуетились так от неожиданности больше..а так бы можно было прямо и сказать: мол, не готова я сейчас выйти, дела. Или могу подсказать тебе адреса отелей неподалёку, где можно остановится, встретимся в центральном парке часа через 3-4. И все))
А там уже, если бы встреча состоялась и отсутствие/присутствие шоколадки по-другому воспринялось бы скорее всего.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2017 00:45
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
А как это мозги по фрейду
А это когда при перечислении подсознательно важная часть не перечисляется.
Есть, например, такой тест для детей с 6-7 лет..."нарисуй свою семью". Мой сын нарисовал всех, даже троюродную сестру, которую один раз в жизни видел, а дядю, с которым жил в одной квартире и папу не нарисовал. Забыл. Подсознание вычеркнуло за отсутствием их в его жизни. С перечислением наличия мозгов так же)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Оксана, Россия, Тольятти:

У Вас в анкете написано, что мужчина может приехать в Тольятти для знакомства.
Может быть, там же в анкете и уточнить, что город с хорошей инфраструктурой, есть где погулять и перекусить, а для гостей города есть отели и гостиницы))) ну чтоб мысли о том, что можно сразу к Вам в гости сразу же и уходила в небытие))? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2017 00:55
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Переписывались, обратил внимание на свою анкету, но все равно пришел на встречу и понимаю, что от меня ждут иного... Пришел не с пустыми руками, но к чему эти траты, если не срастается. Нельзя на расстоянии узнать даже истинной привлекательности, не говоря уже о чертах характера, о поведении при личной встрече.. ну что за прям розовые очки????? Но это не относится к встрече у вас дома (там и впрямь видна грубая ошибка мужчины) , но боюсь, что проблема и в другом, в вашем общем восприятии произош
А причем тут мои фото?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У Вас в анкете написано, что мужчина может приехать в Тольятти для знакомства. Может быть, там же в анкете и уточнить, что город с хорошей инфраструктурой, есть где погулять и перекусить, а для гостей города есть отели и гостиницы))) ну чтоб мысли о том, что можно сразу к Вам в гости сразу же и уходила в небытие))?
Это с другого сайта. Там этой информации не было.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Сил хватило прочитать десять страниц темы и от детсадовского описания тем начинаю все больше удивляться сборищу нынешнего контингента "мам и пап". Многим сайтовцам нынешним нужно начинать жизнь с нуля, т. е. сад-школа-проф. образование, и самое главное: научиться простой этике жизнебытия...!
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Сына воспитываю я одна. Мужа нет... Поэтому в поисках второй половинки. Познакомилась я на сайте знакомств с мужчиной. Он с соседнего города. Переписывались более 2х недель. В это время он был в командировке на севере. И созванивались и по видео общались. Каждый день получала «доброе утро»… активная и постоянная переписка. Говорил, приеду 29 го, решу дела и к тебе. 28 пишет «еду к вам». Ну, думаю поездом или чем там едет где-то. Позже звонок говорит «Я на такой-то улице». Думаю мало ли
Оксана, это Вы еще хорошо отделались.
Рассказываю, может кому пригодится. Сразу говорю, в людях разбираюсь отлично. Могу по голосу определить психотип и внешность. Не говоря уже о походке и жестах.
Лет 6 назад познакомилась на сайте с мужчиной. Сразу перешли на беседы по телефону. Голос приятный, с хрипотцой. Говорит медленно. С юмором. Приехал с Краснодарского края поработать. И стал он очень сильно проситься в гости.
А у меня привычка такая, чужих ни-ни.
Месяц он просился. И тут у меня ломается комп. И добрый дядя предлагает мне его починить, он в них разбирается. Я начинаю искусственно тормозить ситуацию, сама соображаю. А тут, у меня еще и день рождения. Только свои. А он мне - Я уже приехал, стою у дома. А адрес я не давала. И фамилию мою знает. Мне это не понравилось. Он через инет нашел справочник с дом.телефонами и посмотрел адрес и фамилию.
Пустила я его. Дома гости были. Меня не удивило, что он НИЧЕГО не принес, зная про мой ДР. Но он принес "рябиновку", для себя. Я уже по внешнему виду поняла, это тип, который ищет куда пристроиться, и где бы работать, чтобы не работать.
Копался, копался. Решил завтра доделать. На следующий день, пришел. Я одна, телевизор смотрю. Он в железе копался. Подошел, да как прыгнет на меня. Я 155, 54 кг, а он 185, и кг100. Думала раздавит. Мое счастье, на мне был халат у которого много, много пуговиц и все на петлях. Пока он ковырялся, пришли дети со школы.
Я его конечно выгнала.
Потом я обнаружила, что он мне ж.диск поменял. Мой забрал, ерундень поставил. Еще после этого звонил, я его послала далеко. Куда он и отправился.
Потом я все проанализировала, пытаясь понять, где моя ошибка. Это такой типаж, все было рассчитано. Сначала усыпить бдительность, приятными разговорами. Потом парализовать внезапностью. И поиметь двух зайцев.
Хотя за год до этого, продавая машину, покупатель пришел ко мне домой в 10 утра, "чай попить", пока дети в школе. Адрес в договоре прочитал. Я его и на порог не пустила.
Не зря они в дом норовят пролезть, у них в планах именно спальню найти biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Не зря они в дом норовят пролезть, у них в планах именно спальню найти
Как же страшно вам жить umnik2_rt_46.gif
А у меня, наоборот, мужчин жалко....как поймаю, так залюблю....два мужа не выжило cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif (на каждого по слезинке)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр