загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
После очередной анкеты, заглянувшей в гости, очень-очень стало интересно. И я хочу спросить. Только ли у меня такое извращенное восприятие silence_rt_40.gif
Вот читаю ".....ищу женщину, такую-сякую, хорошую-прихорошую, ласковую-нежную-хозяйственную, не склонную к полноте".
Вы не подумайте, что я с зависти на стройненьких взъелась, я пока к полноте склонная не была, но вопрос у меня назрел..
Встретились мы на этом сайте, уже не молоденькие 20-летние красавцы, в приоритетах у каждого пусть даже второго - семья, близкий родной человек рядом, и чтобы конечно был прежде всего родным душой...
Вот находишь ты такого человека, и всё у вас замечательно, и к полноте он например лет 5 вашей совместной жизни был не склонен...а потом бац - и набирает вес. И не от хорошей жизни, не от того, что жрёт без остановки и за собой не следит. А например, как у моего старого друга - диабет. Или у моей сестры - гормональные необратимые перемены после рождения второго ребенка. Выходила замуж она совершенно к полноте не склонная, склонилась гораздо позже.
Но ведь быть к чему-то склонным - это же с развитием на будущее?
Более того, когда читаю эту фразу "не склонную к полноте", вижу в ней гораздо больше. Это значит, если со временем человек в принципе приобретет какой-либо внешний дефект, то станет - не любим? Не пишут же - "с отсутствием дефектов на данный момент".
А если в будущем человек по каким-либо причинам потеряет какой-то орган, или облысеет, или как во вчерашней теме - поставит протез. В конце концов, он неизбежно постареет. Будут его так же любить?
Тут, на этом месте, некоторые говорят - "ну ведь к тому времени я ее/его полюблю уже не только внешне, но и внутренне". И будет не важно на физические дефекты, приобретенные после. Но так ли это? Ведь пишут же с продолжением на будущее..."не склонный" - значит, проблем нет с весом/внешностью и в настоящем, и в будущем.
Может, я все домысливаю, у меня совсем мозг извращенный, а что вы видите в таких словах? у меня отшибает напрочь желание отвечать.. Мне эта фраза говорит гораздо большее, чем просто о вкусах человека.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аха, особенно умиляет, когда это пишет скажем так человек, которому ой как далеко до спортивной фигуры. girl-haha_rt_70.gif
P. S. Ежели что, я склонна к полноте. happy_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Речь идет скорее всего о неухоженности женщины,о безразличии того,как она выглядит.
А вообще,ну ищет такую мужик,несклонную,ну пусть ищет.Это его проблемы.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
когда это пишет скажем так человек, которому ой как далеко до спортивной фигуры
вот кстати - да sarcastic_rt_50.gif это тоже прослеживается.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Может, я все домысливаю, у меня совсем мозг извращенный, а что вы видите в таких словах?
Домысливаешь, Лена.
"Не склонный" тут все-таки нужно понимать как эвфемизм "не толстый сейчас", а не "чтобы никогда не набрал вес, а то брошу".
Что там будет в будущем, поправится человек или нет, разведутся они из-за этого или нет - это дело далекого будущего, которое никто не предугадает.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Домысливаешь, Лена. "Не склонный" тут все-таки нужно понимать как эвфемизм "не толстый сейчас", а не "чтобы никогда не набрал вес, а то брошу". Что там будет в будущем, поправится человек или нет, разведутся они из-за этого или нет - это дело далекого будущего, которое никто не предугадает.
почему тогда не написать - "не полную", "без лишнего веса" и тп ?
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2017 11:45
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Я спокойно отношусь к этим фразам в анкетах. Лично я понимаю так- человек ищет себе девушку по своим критериям, ну не нравится ему размер плюс. Это его право и выбор. Про то, что сейчас хочу маленькую хрупкую, и не дай бог она выйдет за рамки моих предпочтений- время покажет и заранее рассуждать, распадется эта пара или нет я бы не стала. У каждого из нас свои критерии в выборе. У кого-то это внешность, у кого-то образование. У меня тоже есть пару пунктиков, которые очень важны для меня, и я ничего с собой поделать не могу, какой бы чудесный человек не был.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
а я вот как-то так читаю, мол если не склонна значит не будет всю жизнь на петрушке сама сидеть и семью держать, а котлеты жарить нормальные будет lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Нет людей не склонных к полноте, нет людей безнадежно полных! Все решаемо если есть желание и сила воли. Но есть люди, которые категорично не приемлют полных людей (и вообще людей с физическими особенностями) рядом с собой, но при этом не замечают свои недостатки. Таких стараюсь обходить стороной, они скорее всего категоричны не только в этом. С такими тяжело по жизни.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Может, я все домысливаю, у меня совсем мозг извращенный, а что вы видите в таких словах? у меня отшибает напрочь желание отвечать.. Мне эта фраза говорит гораздо большее, чем просто о вкусах человека.
Не домысливаешь. Для меня это тоже многоговорящая фраза smile1_rt_40.png
Я просто не заинтересуюсь общением с таким индивидуумом. dntknw_rt_60.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Культ красоты в сми затмил мозги мужикам.Нет полных героинь,если ты стройная и красивая, ты героиня сериала и тебя любят и хотят.
Если ты толстая,то твое место в тв программе Пусть говорят,и ты горлопанишь на Джигурду.
Те создается образ, что ....короче то biggrin_rt_40.png
Чет мне не нравитса тема
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Аха, особенно умиляет, когда это пишет скажем так человек, которому ой как далеко до спортивной фигуры. P. S. Ежели что, я склонна к полноте.
А что умиляет, Белка?
Ну вот не нравятся человеку толстые девушки. Не нравятся - и все. Он что, должен к психологу записаться, чтобы тот его перепрограммировал: ты любишь толстушек, ты без ума от них!
P.S. к сожалению, сам вельми склонен. Всегда понимал девушек, для которых это препятствием к продолжению отношений становилось.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
еще вопрос что считать полнотой ph34r_rt_40.gif одна в 44 размере считает себя чуть ли не коровой, а другая в 50 размере не видит никакой такой полноты cool_rt_40.png а уж какой смысл и размер вкладывает мужчина- вообще не понятно.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
почему тогда не написать - "не полную", "без лишнего веса" и тп ?
Потому же, почему везде применяются эвфемизмы. Как-то некультурно, наверное, в глаза человеку говорить: ты жирный smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я вот как-то так читаю, мол если не склонна значит не будет всю жизнь на петрушке сама сидеть и семью держать, а котлеты жарить нормальные будет
Юль, это я тоже не совсем понимаю. Я много раз сидела на диетах, в том числе лечебных, и мясо я не ем, но готовлю всегда то, что едят именно члены семьи, а себе- отдельно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
После очередной анкеты, заглянувшей в гости, очень-очень стало интересно. И я хочу спросить. Только ли у меня такое извращенное восприятие Вот читаю ".....ищу женщину, такую-сякую, хорошую-прихорошую, ласковую-нежную-хозяйственную, не склонную к полноте". Вы не подумайте, что я с зависти на стройненьких взъелась, я пока к полноте склонная не была, но вопрос у меня назрел.. Встретились мы на этом сайте, уже не молоденькие 20-летние красавцы, в приоритетах у каждого пусть даже второ
Не бери в голову)
И, как уже выше сказала Белка, эти требователи сами весьма далеки от идеала. Вот пишет мне мужичок (мягко говоря вообще не мой вариант ни разу) и с маньиакальным упорством доказывает, что я обязана (!)с ним встречаться, ибо я же по своим внешним данным ему оооочень подхожу. А то, что он мне не подходит и по внешним данным также - так это дурь бабская.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не домысливаешь. Для меня это тоже многоговорящая фраза Я просто не заинтересуюсь общением с таким индивидуумом.
мы с тобой во многих взглядах похожи wink_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юль, это я тоже не совсем понимаю. Я много раз сидела на диетах, в том числе лечебных, и мясо я не ем, но готовлю всегда то, что едят именно члены семьи, а себе- отдельно.
Напрасно ты себя так изводишь любимая,сказал бы другой муж biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Потому же, почему везде применяются эвфемизмы. Как-то некультурно, наверное, в глаза человеку говорить: ты жирный
а мне видится так - "не полный" - значит на данный момент, "не склонный к полноте" - вообще нигде никогда ни за что.. cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юль, это я тоже не совсем понимаю. Я много раз сидела на диетах, в том числе лечебных, и мясо я не ем, но готовлю всегда то, что едят именно члены семьи, а себе- отдельно.
ну не все же так
кто-то не может удержаться и не сможет спокойно смотреть как вся семья при нем торбы и булки уминает, и пироги печь не станет если сама их есть не будет, например.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Напрасно ты себя так изводишь любимая,сказал бы другой муж
как раз для мужчин я никогда этим не занималась wink_rt_40.png только для себя и своего здоровья.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Не склонные к полноте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр