загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
"Не склонная к полноте" , " не полная", "стройная" в мужских анкетах для меня имеют одинаковый смысл.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дадада Лена (ТС которая), не придирайся, хватай мужика и худей пока он доволен не станет. И пока новое требование не придумает
Хе хе.. У меня, например, тоже требование к мужчинам - некурящий и рост от 183..)))Так мужчины удивляются, и даже обижаются, почему именно 183..Я говорю, мол, планку снизила, раньше было от 185..)))Но вообще, это означает, что мужчина должен быть выше меня на каблуках.. ))Ну, вот такие у меня пристрастия..))) blush_rt_40.gif
Поэтому к стандартным фразам, типа, не склонную к полноте, дети не помеха, я отношусь спокойно.. Надо с человеком разговаривать, общаться, тогда все станет понятно..
А домысливать за другого, что он имел ввиду, когда писал это.. Нафиг..!!))) wacko_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Вот, штырит вас всех в пятницу.
А давайте посмотрим на обратную сторону медали.
Меня, например, вообще многие доходягой считают.
Тоже тему завести? biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А что умиляет, Белка? Ну вот не нравятся человеку толстые девушки. Не нравятся - и все. Он что, должен к психологу записаться, чтобы тот его перепрограммировал: ты любишь толстушек, ты без ума от них! P.S. к сожалению, сам вельми склонен. Всегда понимал девушек, для которых это препятствием к продолжению отношений становилось.
Умиляет, когда это пишет жирный боров. horror_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот, штырит вас всех в пятницу. А давайте посмотрим на обратную сторону медали. Меня, например, вообще многие доходягой считают. Тоже тему завести?
У тебя ещё и рост в анкете неправильный указан. lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Аха. Я ещё и к поступкам придираюсь
Все верно, и к поступкам придираемся, и к словам, и к внешности..))) Сама такая..)))
А почему мужчинам нельзя..?))) cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Я не склонен к полноте. И, кстати, девушки в анкетах не указывают, что ищут толстого, или худого, или спортивного.
Они просто говорят, не мое.
И мужчины так же, ну не нравится она, и все.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У тебя ещё и рост в анкете неправильный указан.
Рост по военному билету, могу показать.
Я вырос? Или усох?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хе хе.. У меня, например, тоже требование к мужчинам - некурящий и рост от 183..)))Так мужчины удивляются, и даже обижаются, почему именно 183..Я говорю, мол, планку снизила, раньше было от 185..)))
Вот-вот smile_rt_40.png
Ну у каждого ж, наверняка, есть образ, который для него неприемлем. Вот даже на форуме проскальзывает: приглашает на свидание, а сам ТАКОЙ!
Т.е. есть образ ТАКОГО, при котором мужчина ну вообще не интересен.
Можно обвинять в некоторой нетактичности мужчин, которые явно допустили написание насчет "склонности к полноте" - мог бы и молча по фото отсеивать, но тактичность никогда не была сильной стороной мужчин wink_rt_40.png

Кстати, а никого не смущает в анкете запись:"Ищу девушку от 30 до 35 лет"? Никто не думает, что это означает развод на следующий же день, как девушке 36 стукнет wink_rt_40.png?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хе хе.. У меня, например, тоже требование к мужчинам - некурящий и рост от 183..)))Так мужчины удивляются, и даже обижаются, почему именно 183..Я говорю, мол, планку снизила, раньше было от 185..)))Но вообще, это означает, что мужчина должен быть выше меня на каблуках.. ))Ну, вот такие у меня пристрастия..))) Поэтому к стандартным фразам, типа, не склонную к полноте, дети не помеха, я отношусь спокойно.. Надо с человеком разговаривать, общаться, тогда все станет понятно.. А домысливать за д
И у меня свои определённые требования)
Хотя соглашусь, к фразам "стереотипным" никак не отношусь. Ибо в меня влюбились мужчины с разными представлениями о идеале. Кто-то был уверен, что его идеал - это низкие пухляшки, кто-то - жгучие брюнетки, а по факту - влюблялись в меня tease_rt_82.gif
Так что слова - это иллюзия. Главное - действия.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я не склонен к полноте. И, кстати, девушки в анкетах не указывают, что ищут толстого, или худого, или спортивного. Они просто говорят, не мое. И мужчины так же, ну не нравится она, и все.
Я пишу - нормального телосложения..)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
повторяй, повторяй это нектар для моих ух
Галя!!!!
А мы то все думали, что ты не такая blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати, а никого не смущает в анкете запись:"Ищу девушку от 30 до 35 лет"? Никто не думает, что это означает развод на следующий же день, как девушке 36 стукнет ?
это говорит часто лишь о границах возрастной разницы. Например у меня написано было сначала от 35, потом от 37 (через 2 года). А дело всего лишь в разнице возраста.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот-вот Ну у каждого ж, наверняка, есть образ, который для него неприемлем. Вот даже на форуме проскальзывает: приглашает на свидание, а сам ТАКОЙ! Т.е. есть образ ТАКОГО, при котором мужчина ну вообще не интересен. Можно обвинять в некоторой нетактичности мужчин, которые явно допустили написание насчет "склонности к полноте" - мог бы и молча по фото отсеивать, но тактичность никогда не была сильной стороной мужчин Кстати, а никого не смущает в анкете запись:"Ищу девушку
Или узнает что она не девушка а женщина в свои то 35 sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Рост по военному билету, могу показать. Я вырос? Или усох?
Тебе польстили. Отнимай смело сантиметра 4. rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
нормального телосложения..)))
Это ты зря biggrin_rt_40.png
Знаешь, по эту формулировку, любой подойдет. Мы же все нормальные biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Умиляет, когда это пишет жирный боров.
А не умиляет, когда он ещё и женат, пока живет у жены в посёлке городского типа и спрашивает - а сколько у тебя комнат? А какая зп? А должность какая?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А почему мужчинам нельзя..?)))
Можно. Я ж не писала, что им нельзя. happy_rt_40.png
Просто конкретно я мимо такой анкеты пройду. Я требовательная, очень, но в анкете этого не писала. Обсуждения на форуме не в счёт.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это говорит часто лишь о границах возрастной разницы. Например у меня написано было сначала от 35, потом от 37 (через 2 года). А дело всего лишь в разнице возраста.
А вот почему бы не написать ему "не моложе 10 лет от моего возраста"? Почему явно диапазон пишет wink_rt_40.png?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так что слова - это иллюзия. Главное - действия.
Совершенно верно.. Каждый вкладывает в стандартные фразы свой определенный смысл..
Так что, не придирайтесь к словам, девчонки..))) friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Не склонные к полноте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр