загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С этим согласна. Но у меня вот в жизни есть случаи, когда человек за собой следит - и располнел. Мой бывший муж мне как-то сказал - а вдруг ты так же располнеешь в 35 лет, как твоя сестра?? (она именно из-за гормонального фона располнела). И вот как к этому относиться? обещать, что такого не случится? Смешно просто. Значит, человек рядом со мной, пока я внешне подхожу. правда, потом он стал жить с девушкой 19 лет, и в общем-то все расставил на свои места.
В этом смысле все обещания бессмысленны. Это действительно глупо. Предпочтения и критерии у всех разные, кто-то примет человека таким какой он есть, а для кого-то важна только внешняя сторона. Многих больше привлекает обёртка, а не внутреннее содержание.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хочешь, замолвлю словечко перед одним гендиром
и за меня, можно blush_rt_40.gif я ваще нищебродка, ни кола, ни двора, пашу в селе почти за минималку и это истинная правда blush_rt_40.gif могу и справки показать lol_rt_40.png lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Моя одна знакомая вышла замуж за мужчину, для которого ее внешние данные стали определяющим фактором к женитьбе, причём она даже считала что такой подход правильный. После родов располнела до 120 кг, муж ударился в загулы, с ребёнком не помогал, так длилось у них несколько лет, причём муж ей так и сказал, что он ничего с собой поделать не мог, ведь женился то он на другой внешности. Вес она сбрасывала долго, сбросила, второго родили, вроде все норм, живут. Но осадочек то остался
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
худоба или полнота не имеет значения,главное у нее душа! если она активна и веселая,жизнь прекрасна.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя одна знакомая вышла замуж за мужчину, для которого ее внешние данные стали определяющим фактором к женитьбе, причём она даже считала что такой подход правильный. После родов располнела до 120 кг, муж ударился в загулы, с ребёнком не помогал, так длилось у них несколько лет, причём муж ей так и сказал, что он ничего с собой поделать не мог, ведь женился то он на другой внешности. Вес она сбрасывала долго, сбросила, второго родили, вроде все норм, живут. Но осадочек то остался
но ведь эротическую составляющую никто не отменял, и если хотели man-in-love_rt_40.gif и женились на одном "размере" "виде" и "образе" то +50 гк это будет совсем другой внешне человек ph34r_rt_40.gif можно сохранять верность и жить из чувства долга, но заставить себя и свой организм хотеть располневшего супруга/у не выйдет dntknw_rt_60.gif
впрочем, как и похудевшую/его
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.04.2017 13:24
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С этим согласна. У меня вот в жизни есть случаи, когда человек за собой следит - и располнел. Мой бывший муж мне как-то сказал - а вдруг ты так же располнеешь в 35 лет, как твоя сестра?? (она именно из-за гормонального фона располнела). И вот как к этому относиться? обещать, что такого не случится? Смешно просто. Значит, человек рядом со мной, пока я внешне подхожу. правда, потом он стал жить с девушкой 19 лет, и в общем-то все расставил на свои места.
Ну блин. Говорить можно что угодно. А потом может восхищался бы дополнительными объёмами и оказался самым надёжным на планете.
Да и можно сколько угодно в уши дуть и говорить, что любить будет любую, а потом при малейшей проблеме (не важно - вес это или что-то ещё) - удерёт и ничем не поможет (таких историй масса, особенно когда онкологию диагностируют).
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот читаю ".....ищу женщину, такую-сякую, хорошую-прихорошую, ласковую-нежную-хозяйственную, не склонную к полноте".
Вчера как раз подобное прочитала в анкете мол.чел., причем было написано "-девушки , если вы больше 60 кг., то проходите мимо....!" Я прочитала и позже вижу, что как раз он приглашает меня познакомится , в кино и т.д. Я сразу написала, что как взвесите меня, то испугаетесь, и во вторых я люблю сало и еще с горчицей и еще после 18.!!! (А сама сижу и смеюсь над ним!).Мне его стало жалко....!!! biggrin_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Все мы толстые казлы тема закрыта rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но ведь эротическую составляющую никто не отменял, и если хотели и женились на одном "размере" "виде" и "образе" то +50 гк это будет совсем другой внешне человек можно сохранять верность и жить из чувства долга, но заставить себя и свой организм хотеть располневшего супруга/у не выйдет впрочем, как и похудевшую/его
как ты сама считаешь, если человек живет с тобой только из чувства долга или уходит, потому что ты прибавила прилично в весе - он любил тебя?
я такого не представляю. Ведь с годами, настолько любишь уже саму суть человека, что даже внешне видишь его родным и своим, и изъяны не вызывают отвращения.
А когда он полнеет - вдруг разлюбливаешь эту суть и только долг вас связывает? я этого не понимаю.
Значит любил только обертку.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вчера как раз подобное прочитала в анкете мол.чел., причем было написано "-девушки , если вы больше 60 кг., то проходите мимо....!" Я прочитала и позже вижу, что как раз он приглашает меня познакомится , в кино и т.д. Я сразу написала, что как взвесите меня, то испугаетесь, и во вторых я люблю сало и еще с горчицей и еще после 18.!!! (А сама сижу и смеюсь над ним!).Мне его стало жалко....!!!
Я вешу больше 60. Пошли мимо вместе friends_rt_104.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вчера как раз подобное прочитала в анкете мол.чел., причем было написано "-девушки , если вы больше 60 кг., то проходите мимо....!" Я прочитала и позже вижу, что как раз он приглашает меня познакомится , в кино и т.д. Я сразу написала, что как взвесите меня, то испугаетесь, и во вторых я люблю сало и еще с горчицей и еще после 18.!!! (А сама сижу и смеюсь над ним!).Мне его стало жалко....!!!
lol_rt_40.png надеюсь, он с весами сразу на встречу приходит. А то 60 кг они разные по комплекции бывают)) при моих 60 кг я буду выглядеть полной. А другие девчонки вон модели при своих 60)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хочешь, замолвлю словечко перед одним гендиром
Меня всё устраивает более чем beach_rt_68.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
После очередной анкеты, заглянувшей в гости, очень-очень стало интересно. И я хочу спросить. Только ли у меня такое извращенное восприятие. Вот читаю
..на заборе тоже написано... sarcastic_rt_50.gif

А научите,...как заполнять анкеты правильно, и чтобы всем нравилось... rtfm_rt_52.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
надеюсь, он с весами сразу на встречу приходит. А то 60 кг они разные по комплекции бывают)) при моих 60 кг я буду выглядеть полной. А другие девчонки вон модели при своих 60)
Такие с крючком, подцепил за воротничок и приподнял rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
как ты сама считаешь, если человек живет с тобой только из чувства долга или уходит, потому что ты прибавила прилично в весе - он любил тебя? я такого не представляю. Ведь с годами, настолько любишь уже саму суть человека, что даже внешне видишь его родным и своим, и изъяны не вызывают отвращения. А когда он полнеет - вдруг разлюбливаешь эту суть и только долг вас связывает? я этого не понимаю. Значит любил только обертку.
я за 9 лет с БМ была в разном весе и он мне об этом говорил, мол давай худей или кости торчат мне не нравится, нет не уходил, конечно, просто было видно охлаждение, но я его очень понимаю, потому что когда он потом набрал кил 20 я тоже была не довольна и заставляла сбрасывать ph34r_rt_40.gif
когда родственный чувства и всякие прочие возвышенные это все супер girl-angel_rt_62.gif , но если из семьи уходит с-с, а супругам при этом не неделя до пенсии, то это очень грустно, и рано или поздно кому-то это надоест ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я за 9 лет с БМ была в разном весе и он мне об этом говорил, мол давай худей или кости торчат мне не нравится, нет не уходил, конечно, просто было видно охлаждение, но я его очень понимаю, потому что когда он потом набрал кил 20 я тоже была не довольна и заставляла сбрасывать когда родственный чувства и всякие прочие возвышенные это все супер , но если из семьи уходит секс, а супругам при этом не неделя до пенсии, то это очень грустно, и рано или поздно кому-то это надоест
А просто любить человека таким, какой он есть? Ну влюбиться изначально понятно во внешность можно. Но ведь за годы семейной жизни же любовь к самому человеку, его отношению, поведению, а не именно к его весу проявляется. Или если сам бесит, то и к внешности придирки начинаются? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
..на заборе тоже написано... А научите,...как заполнять анкеты правильно, и чтобы всем нравилось...
а зачем всем нравиться? наоборот, пишите как есть) только так есть шанс встретить именно своего человека.
Я в теме не требования выдвигаю, я интересуюсь, у других людей какие мысли вызывают слова в анкете, и у всех они разные, и это замечательно) мне интересно чужими глазами взглянуть.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Или если сам бесит, то и к внешности придирки начинаются?
это вот 200% umnik2_rt_46.gif
но и если выходила за стройного парня а через время он стал 100+ кг то это другой человек, не факт что он будет вызывать желание с ним спать ph34r_rt_40.gif
буду любить как брата и родственника скорее smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я вешу больше 60. Пошли мимо вместе
smile_rt_40.png friends_rt_104.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Такие с крючком, подцепил за воротничок и приподнял
Безмен biggrin_rt_40.png
"Удобно взять с собой"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Не склонные к полноте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр