загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Куда можно пойти одной с возможностью познакомится?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ну собственно вопрос в теме. Сидя на сайте встретить любимого и единственного очень маловероятно, да и скучно сидеть и ждать. Так получилось, что подруги сейчас заняты/беременны/родили,а дома сидеть совсем не хочется. В кино одной неинтересно, в ночной клуб страшно...Подскажите, плиз...или может быть найдется единомышленница?))) Живу м.Новогиреево
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2017 14:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Со мной никто на улице или в общественных местах не знакомится..... вообще не припомню такого (хотя может уже склероз)
Только на работе или знакомые знакомят....
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Доброго дня!
Вот мой БМ со своей будущей сожительницей в ресторане познакомился, хотя говорил что там одни мужчины тусуются...)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Можно походить по выставкам на автомобильную тематику (я читала в статье, где встретить жениха) secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
в ресторане познакомился, хотя говорил что там одни мужчины тусуются...)
Девочки, ну вот как-то странно прийти в кафе/ ресторан одной, да и не просидишь долго, поел вроде и идти пора)))
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Басссейн, тренажерный зал...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Девочки, а пойдемте-ка посмотрим бокс, гонки, хоккей? smile_rt_40.png там тоже мужчины должны водиться))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Так не надо сидеть: дамы приглашают кавалеров)
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
В Ашан приходите одна, но без машины. А еще почитайте мою параллельную тему о похожем )
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот мой БМ со своей будущей сожительницей в ресторане познакомился, хотя говорил что там одни мужчины тусуются...)
это надо идти в такое место, где спортивные трансляции идут и усердно болеть! tease_rt_82.gif а при голе/шайбе/нокауте от радости расцеловать "жертву" yahoo_rt_84.gif
Как вам план? wink_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Басссейн, тренажерный зал...
Оксана, вы постриглись? good2_rt_68.gif
Прошу прощения за отхождение от темы
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В Ашан приходите одна
Так в какой именно Ашан? spruceup_rt_74.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно походить по выставкам на автомобильную тематику (я читала в статье, где встретить жениха)
Кстати, я со своей машиной покаталась по сервисам и гаражам (умельцев мало и они по гаражам), один раз была на встрече авто-клуба. Идея неплохая и сразу много внимания, но все зависит от ваших требований к мужчинам. Мне попадались там странные типы. Коплю на машину подороже

Я вот подумываю перенести пробежки на более адекватное время, когда побольше людей, сходить на parkrun куда-нибудь в парк, где бегают увлечённые здоровым образом жизни люди, некурящие и тп.

А ещё, как неоднократно говорили, бассейн, фитнес, необычный вид спорта (мне, например, подводное регби нравится) или обычный, но с командой, в которой девчонки играют - некоторые мужчины любят посмотреть красивый женский спорт, а потом вдруг обнаруживают единомышленницу...)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В Ашан приходите одна, но без машины. А еще почитайте мою параллельную тему о похожем )
Все время в Ашан без машины хожу ph34r_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так в какой именно Ашан?
В Ашане какая-нибудь бабка быстрее тележкой переедет, чем познакомятся blush_rt_40.gif
Лучше уж в Азбуку вкуса... там выбор богаче king_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так в какой именно Ашан?
неее, я пробовал, бесполезно - мужики не знакомятся biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
В Ашане какая-нибудь бабка быстрее тележкой переедет, чем познакомятся
вооот! А тут и прЫнц тут-как-тут! Спасёт stretcher.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну собственно вопрос в теме. Сидя на сайте встретить любимого и единственного очень маловероятно, да и скучно сидеть и ждать. Так получилось, что подруги сейчас заняты/беременны/родили,а дома сидеть совсем не хочется. В кино одной неинтересно, в ночной клуб страшно...Подскажите, плиз...или может быть найдется единомышленница?))) Живу м.Новогиреево
а чем клуб вас напугал?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
В Ашане какая-нибудь бабка быстрее тележкой переедет, чем познакомятся
О! Можно потом в травмотологии знакомство приятное завести)) очередь на рентген друг-другу занимать sm260.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
В Ашане какая-нибудь бабка быстрее тележкой переедет, чем познакомятся Лучше уж в Азбуку вкуса... там выбор богаче
У кого какие зарплаты... Тут уж каждому свое )
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так в какой именно Ашан?
который в тц гагаринский. предварительно написав мне,хотя-бы минут за 10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр