загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Куда можно пойти одной с возможностью познакомится?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот уж не думала, что к грустным глазам подходят чаще)) ко мне наоборот, когда в хорошем настроении, подходят. И когда в очень хорошем) наверно, в остальное время у меня лицо не располагает
Открою тайну: ни у кого не располагает.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
просто тоска в женских глазах притягивает.Притягивает тем что мы видим что она нуждается в чем то
Угу, здесь на сайте мужчины тоже видимо думают, глядя в мои глаза ,что я очень нуждаюсь ....нуждаюсь в их советах...Через одного пишут мне , что у меня очень грустные глаза даже на фото, где я улыбаюсь и дают ценные советы, как жить веселее... sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ничего подобного, 2 одинаковые женщины с одинаковыми качествами, но одна из них чуть более доступна... Более доступная имеет больше шансов... а ценить или не ценить - это уже потом разберёмся, есть там что ценить или нет... Наиболее ценна - забота о человеке, а доступность или недоступность из другой оперы
Про доступность сказали вы. Читайте выше. Внимательно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не просто сосед... это может быть ваша судьба на всю жизнь)))
вот и я о том же: гулять надо чаще! sm260.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угу, здесь на сайте мужчины тоже видимо думают, глядя в мои глаза ,что я очень нуждаюсь ....нуждаюсь в их советах...Через одного пишут мне , что у меня очень грустные глаза даже на фото, где я улыбаюсь и дают ценные советы, как жить веселее...
А у меня лицо веселое. И многие лет 27-33 хотят, чтоб я их усыновила ))) С самыми серьезными намерениями )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про доступность сказали вы. Читайте выше. Внимательно.
Думаю, что под "доступностью" он имел в виду, что она не занята.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про доступность сказали вы. Читайте выше. Внимательно.
Ну да, я знаю. Я имел в виду одно, а вы прокомментировали моё слово, подразумевая другое.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, что под "доступностью" он имел в виду, что она не занята.
Да я поняла все. Чуток словами поиграла ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А у меня лицо веселое. И многие лет 27-33 хотят, чтоб я их усыновила ))) С самыми серьезными намерениями )))
Не лицо, а глаза. )) А молодежь к нам лезет, по-моему, не глядя на грусть или веселость - им просто кажется. что женщине в возрасте должно польстить предложение "попользоваться" его молодым телом, вот и пишут всем подряд.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну да, я знаю. Я имел в виду одно, а вы прокомментировали моё слово, подразумевая другое.
Вы сказали, что к той, у кого глаза грустные, проще подойти. Она доступнее для знакомства. Я так НЕ считаю.
Оля, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Оля, Нижний Новгород, 41 год.
 
В Подмосковье много санаториев различных! Там приличный контингент обычно. Экскурсии по интересным местам проводятся. Вечером дискотеки).

И для здоровья польза, и впечатления новые, и познакомиться можно!
Сообщение отредактировала Оля, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 13.06.2017 18:12
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да я поняла все. Чуток словами поиграла ))
Не путай парня, он сам запутается. smile1_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот и я о том же: гулять надо чаще!
А представьте: вы гуляете с 8 до 9 вечера, а он с 9 до 10. У вас нет шансов.smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не лицо, а глаза. )) А молодежь к нам лезет, по-моему, не глядя на грусть или веселость - им просто кажется. что женщине в возрасте должно польстить предложение "попользоваться" его молодым телом, вот и пишут всем подряд.
А глаза-то у меня на лице !!!! rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы сказали, что к той, у кого глаза грустные, проще подойти. Она доступнее для знакомства. Я так НЕ считаю.
Мне вообще нравится глубокий взгляд, он говорит об интеллекте, а если глаза ещё и одинокими выглядят ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А представьте: вы гуляете с 8 до 9 вечера, а он с 9 до 10. У вас нет шансов.
mosking_rt_50.gif
Представьте, я написала в группе в вк про рассаду, и он подумал "у нас нет шансов" horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif

Моё мимо меня не пройдёт. В этом я фаталист flirt_rt_70.gif
*у меня плавающий график прогулок secret_rt_44.gif Труднее как раз тем, кто решит меня караулить в конкретный час в конкретном месте mosking_rt_50.gif Но даже у них есть шанс wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мне вообще нравится глубокий взгляд, он говорит об интеллекте, а если глаза ещё и одинокими выглядят ))
Одинокие глаза - это как ? Интересно. Девушка выглядит одинокой - это я понимаю. А одинокие глаза - нет. Они же в паре. их двое.
Не обижайтесь, я шучу )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А глаза-то у меня на лице !!!!
Вот бывает такое - лицо веселое, а глаза грустные... dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я понять никак не могу, "одинокие глаза" - это жалобные такие, как у собаки?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Одинокие глаза - это как ? Интересно. Девушка выглядит одинокой - это я понимаю. А одинокие глаза - нет. Они же в паре. их двое. Не обижайтесь, я шучу )))
smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр