загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Куда можно пойти одной с возможностью познакомится?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Несколько раз была такая возможность... в машине.. еду.. никого не трогаю.. одета вроде как прилично... smile_rt_40.png вот вижу машина трется ко мне поближе.. обратила внимание.. он заехал слева на МКАДе.. потом справа.. потом передо мной влез.. потом показывал стекло типа опусти.. но я с такой миной ехала типа отвали, индюк smile_rt_40.png на самом деле прикольный был дядя и машинка у него недешевая.. только вот что-то подсказывает, что бабник
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне кажется лучше всего знакомится на работе на корпоративах.. там такая душевная теплая атмосфера, все немного подвыпили, конкурсы смешные и настроение только знакомиться smile_rt_40.png обожаю корпоративы
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну собственно вопрос в теме. Сидя на сайте встретить любимого и единственного очень маловероятно, да и скучно сидеть и ждать. Так получилось, что подруги сейчас заняты/беременны/родили,а дома сидеть совсем не хочется. В кино одной неинтересно, в ночной клуб страшно...Подскажите, плиз...или может быть найдется единомышленница?))) Живу м.Новогиреево
Приходите ко мне домой,познакомимся как следует))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне кажется лучше всего знакомится на работе на корпоративах.. там такая душевная теплая атмосфера, все немного подвыпили, конкурсы смешные и настроение только знакомиться обожаю корпоративы
Ну на работе не самый хороший вариант, мало ли не сложится, увольняться придется
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Несколько раз была такая возможность... в машине.. еду.. никого не трогаю.. одета вроде как прилично... вот вижу машина трется ко мне поближе.. обратила внимание.. он заехал слева на МКАДе.. потом справа.. потом передо мной влез.. потом показывал стекло типа опусти.. но я с такой миной ехала типа отвали, индюк на самом деле прикольный был дядя и машинка у него недешевая.. только вот что-то подсказывает, что бабник
Машинка у него недешевая
Вот ключевое слово...wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Елена, я подъеду Часто там бываю)) Вдвоём охотиться будем? Правда, без машины я в Ашан ни за что!
тогда будем кооперироваться friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
тогда будем кооперироваться
молодцы, девчонки good2_rt_68.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
В плане знакомства тоска в женских глазах выглядит более притягательно. Если женщина выглядит счастливой и довольной то с большой вероятностью у неё и на личном все хорошо
неужели правда знакомились, завидев тоску в глазах? blush_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неужели правда знакомились, завидев тоску в глазах?
это точно сказано про тоску
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот это вообще идеальный вариант
Так создайте сами группу! Это бесплатно. Но времени займет много. Надо публиковать новости района, придумывать опросы, обсуждения, делать интересные фото района и окрестностей, и фото со встреч. Надо модерировать группу от спама и рекламы, не позволять разгореться срачам. Группа должна быть живая, ежедневно новые публикации. Зато результат может превзойти ожиданияsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
это точно сказано про тоску
Вы о том, что подходите знакомиться к той, у которой тоска в глазах?

Я не оспариваю, интересуюсь )
Меня, например, ваще не тянет на тоскливых мужиков no2_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неужели правда знакомились, завидев тоску в глазах?
Это просто более логично wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так создайте сами группу! Это бесплатно. Но времени займет много. Надо публиковать новости района, придумывать опросы, обсуждения, делать интересные фото района и окрестностей, и фото со встреч. Надо модерировать группу от спама и рекламы, не позволять разгореться срачам. Группа должна быть живая, ежедневно новые публикации. Зато результат может превзойти ожидания
уфф... и стока делать ради шанса познакомиться с соседом? huh_rt_40.png Проще прогуливаться, по-моЙму smile1_rt_40.png)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Машинка у него недешевая Вот ключевое слово...
Злой Вы, агрессивный ))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Машинка у него недешевая Вот ключевое слово...
а вы думаете я не смотрю как выглядит мужчина? на его аксессуары? манеру общения? внешний вид?
ну да, машина имеет значение, конечно.. smile_rt_40.png
это показатель успешности для меня..
Думаю для многих дядя на раздолбанной иномарке или ржавых жигулях интереса не представляет smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А я сейчас по работе бегала тут недалеко, мальчик сигаретку стрельнул, сделал комплимент про волосы (они у меня сейчас салатовые, на пляже афрокосички заплела), а я торопилась girl-cray_rt_68.gif как назло........... а то разговорились бы........ cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уфф... и стока делать ради шанса познакомиться с соседом? Проще прогуливаться, по-моЙму )
Да проще за штопором зайти. Мол, шампанское не могу открыть ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Это просто более логично
дык я про ваши действия интересуюсь, а не логикой )))
Так и каким будет ваш ответ? smile_rt_40.png
Или он выше как раз подразумевается? (положительный, да, знакомлюсь)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так создайте сами группу!
Много лишнего времени у меня точно нет
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дык я про ваши действия интересуюсь, а не логикой ))) Так и каким будет ваш ответ? Или он выше как раз подразумевается? (положительный, да, знакомлюсь)
Знакомлюсь. Из жалости )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр