загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Куда можно пойти одной с возможностью познакомится?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А ваш друг программист свободен, симпатичный?
Свободен, симпатичный, чуть старше меня, знает немного французский и немецкий, галантен, грамотен, любит Альфа Ромео wink_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Свободен, симпатичный, чуть старше меня, знает немного французский и немецкий, галантен, грамотен, любит Альфа Ромео
Познакомите? flirt_rt_70.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да смущает как-то подойти встать у барной стойки? опять же места надо знать, чтобы возраст приблизительно был подходящий, а не 20 летние. Тогда делитесь информацией, кто знает какие приличные клубы?
Клубы настраивают на несерьезные отношения. Оно вам надо? Если только идти на охоту на ночь или две )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ну как вариант можно подежурить в магазине в отделе стройматериалов, или электрики, когда на горизонте появиться интересный мужчина 👨, можно попросить помочь подсказать,я в Ашане так в отделе лампочек с одной женщиной пообщался , выбирала патрон для светильника, просила подсказать как его установить, я конечно подсказал ей, а потом поинтересовался , а что мужчины в доме нет? Она что-то резко сразу прекратила разговор sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Клубы настраивают на несерьезные отношения. Оно вам надо? Если только идти на охоту на ночь или две )
В этом полностью согласна, нет на ночь не надо. поэтому и спрашиваю может кто какие приличные может знает...Значит, в Ашан))) Кстати, прочитала тут про круиз знакомств, ерунда наверное, не представляю нормального парня, записывающегося на круиз
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Ещё вариант- метро. Катайтесь на метро, сделайте одинокий вид и вас найдут. В метро многие знакомятся. Я вот в молодые годы специально пораньше из дома выходил и пытался познакомиться.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В этом полностью согласна, нет на ночь не надо. поэтому и спрашиваю может кто какие приличные может знает...Значит, в Ашан))) Кстати, прочитала тут про круиз знакомств, ерунда наверное, не представляю нормального парня, записывающегося на круиз
А что такое круиз? Слышал только про быстрые свидания, но негативные отзывы от 2 своих подруг
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Ещё вариант- метро. Катайтесь на метро, сделайте одинокий вид и вас найдут. В метро многие знакомятся. Я вот в молодые годы специально пораньше из дома выходил и пытался познакомиться.
Каждый день езжу в общественном транспорте))) А одинокий вид - это как? Наверное это как раз в молодые годы и возможно)
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Ещё вариант- метро. Катайтесь на метро, сделайте одинокий вид и вас найдут. В метро многие знакомятся. Я вот в молодые годы специально пораньше из дома выходил и пытался познакомиться.
Шумно и 99% с бананами в ушах
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Познакомите?
Пугливые все такие... girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А что такое круиз? Слышал только про быстрые свидания, но негативные отзывы от 2 своих подруг
А это наверное тоже быстрые свидания, но на теплоходике, по Москве-реке, там можно просто, а можно с ужином
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Ещё вариант- метро. Катайтесь на метро, сделайте одинокий вид и вас найдут. В метро многие знакомятся. Я вот в молодые годы специально пораньше из дома выходил и пытался познакомиться.
Не метро не вариант, там все торопятся, каждый по своим делам куда то спешит.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Самые интересные знакомства (и с бывшим мужем тоже) у меня случились в метро и на улице lol_rt_40.png
еще на этом сайте, тоже были интересные, один раз чуть замуж не вышла ph34r_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А это наверное тоже быстрые свидания, но на теплоходике, по Москве-реке, там можно просто, а можно с ужином
Это не очень удобно-не сбежите, если континент не понравился )
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Каждый день езжу в общественном транспорте))) А одинокий вид - это как? Наверное это как раз в молодые годы и возможно)
Одинокий вид. Хз, но это можно рассмотреть со стороны. Например присядьте где нибудь на лавочке с грустным лицом и посидите с полчасика.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Нужно купить футболку :Ищу мужа, знакомлюсь !! Одеваете и ходите ))
http://www.vsemayki.ru/product/manlong/110066

всего 800 рублей
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 13.06.2017 15:56
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Это не очень удобно-не сбежите, если континент не понравился )
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif это точно, но можно наслаждаться красотами)))
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не метро не вариант, там все торопятся, каждый по своим делам куда то спешит.
Ну почему. У меня например получалось взять телефон где то в 30% попыток. А это неплохой результат учитывая случайную выборку.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девочки, а пойдемте-ка посмотрим бокс, гонки, хоккей? там тоже мужчины должны водиться))
Они там со своими девушками, проверено. no2_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
и один!!! раз дала не свой телефон при знакомстве, а телефон подруги. В итоге она за того мужчину замуж вышла lol_rt_40.png а на меня сколько наездов было в тот вечер, мол зачем мой телефон оставила))) а мне его жалко было, симпатичный, но не моё.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2017 15:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр