загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Без чего можно пойти на свидание? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Принимаются любые ответы )

И еще возьмем такую ситуацию
Первые встречи, у вас появилась симпатия, хочется взаимности, произвести приятное впечатление и... нет времени на "полную программу".
Беру в кавычки, потому как наполнение у всех разное.
Чем из своей "стандартной программы" сборов вы ни за что не пожертвуете, и лучше перенесете встречу на другой раз?
Наверное, вопрос больше к женской половине форума... Впрочем, не ограничиваю smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Без телефона.
Нельзя)))
Я не могу на форуме описать, из-за чего бы не пошла. Но точно бы не пошла
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Я тоже не могу написать, так так тусуюсь в чате и не могу писать на форуме! Но точно бы не пошел! :cool_rt_40.png:
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нельзя))) Я не могу на форуме описать, из-за чего бы не пошла. Но точно бы не пошла
тогда можно прихватить телефон и оставить мужика))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
"стандартная программа" сборов - это например ноги продепилировать?)))
туго соображаю.))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"стандартная программа" сборов - это например ноги продепилировать?))) туго соображаю.))
Типа того )
Кто-то дождевой водицей умылся - всё, готов )) А кому-то платье, в котором "он меня еще не видел", прическу, макияж и пр.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"стандартная программа" сборов - это например ноги продепилировать?))) туго соображаю.))
нет,это читать стихи вместе на скамейке,,,а вы о чём подумали?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
с немытой головой не пошла бы.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
а вообще идя на свидание надо оставить только плохое настроение,а всё остальное пригодиться)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
а вообще идя на свидание надо оставить только плохое настроение,а всё остальное пригодиться)
вы передумали и возьмете телефон?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот сегодня бы не смогла. И завтра
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы передумали и возьмете телефон?
для "сочного" свидания телефон оставлю
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы передумали и возьмете телефон?
Конечно! А вдруг маниячка?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Конечно! А вдруг маниячка?
тогда лучше прихватите топорик))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чем из своей "стандартной программы" сборов вы ни за что не пожертвуете, и лучше перенесете встречу на другой раз?
Нет такого , если исключить непредвиденные обстоятельства (пример болезнь )
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Банковская карта (деньги). И духи!!!! Без этого никак.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 07.11.2019 14:28
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Принимаются любые ответы ) И еще возьмем такую ситуацию Первые встречи, у вас появилась симпатия, хочется взаимности, произвести приятное впечатление и... нет времени на "полную программу". Беру в кавычки, потому как наполнение у всех разное. Чем из своей "стандартной программы" сборов вы ни за что не пожертвуете, и лучше перенесете встречу на другой раз? Наверное, вопрос больше к женской половине форума... Впрочем, не ограничиваю
Всегда ходила на свидания с полным отсутствием макияжа, без прически и даже без маникюра. Так и писала : " я сегодня без маникюра ,весь день картоху чистила, не критично ? ". Мужчинам было пофиг. Но я всегда на высоких каблуках и в платьях ( думаю это важнее маникюра для них )
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Всегда ходила на свидания с полным отсутствием макияжа, без прически и даже без маникюра. Так и писала : " я сегодня без маникюра ,весь день картоху чистила, не критично ? ". Мужчинам было пофиг. Но я всегда на высоких каблуках и в платьях ( думаю это важнее маникюра для них )
В 32 года можно ходить на свидания даже голой biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Банковская карта (деньги). И духи!!!! Без этого никак.
Я,конечно,карту беру
Но всегда делаю вид,что не взяла biggrin_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Принимаются любые ответы ) И еще возьмем такую ситуацию Первые встречи, у вас появилась симпатия, хочется взаимности, произвести приятное впечатление и... нет времени на "полную программу". Беру в кавычки, потому как наполнение у всех разное. Чем из своей "стандартной программы" сборов вы ни за что не пожертвуете, и лучше перенесете встречу на другой раз? Наверное, вопрос больше к женской половине форума... Впрочем, не ограничиваю
С возрастом устаешь от своего перфекционизма, поэтому процесс сборов стараюсь свести к необходимому минимуму. Честно говоря, я вообще не помню, как это ходить на свидания))) Может создать тему без чего нельзя ходить на свидания, следуя традиции?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр